Реклама
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Журнал Моделист – 5 лет вместе.

  1. #1
    Администратор Аватар для sdv

    Регистрация
    30.03.2005
    Сообщений
    7,303
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    50

    Post

    Совершенно незаметно обозначилась новая дата. 5 лет журналу Моделист.

    Казалось бы, совсем недавно вы вчитывались в первый номер журнала, а нет, уже 5 лет прошло. Когда я узнал, что Виктор собрался выпускать журнал – я сразу и не поверил. Издательство это дело весьма не простое. Но, не смотря на все трудности, у него все получилось. Лично я считаю, что журнал удался. Цветной, яркий с интересными статьями посвященными многим аспектам моделизма. К тому же многие статьи написаны непосредственно моделистами. За это время вышло 24 номера, а это уже что-то значит. Тем более что уровень журнала все время растет.

    Можно долго писать какой замечательный журнал, но проще просто его почитать. Лично у меня не всегда, получается, покупать новые журналы, а подписаться все лень. Но думаю, в этом году я обязательно подпишусь на этот замечательный журнал.

    Кроме того, между Моделкой и журналом Моделист заключено соглашение о переводе архивов журнала в электронный вид. Так что в ближайшее время, те, кто не смог прочесть, по каким то причинам, журнал в “живую” сможет почитать его у нас.

    Хочу поздравить весь редакторский коллектив журнала Моделист, и лично Виктора Ходеева, с этим маленьким, но таким значимым юбилеем. Пожелать крепкого здоровья, успехов в моделизме и естественно больших тиражей.






  2. #2
    DD
    Guest
    присоединяюсь!!!

    и отдельно хочу поблагодарить и выразить огромное уважение вдохновителю-создателю-редактору-издателю журнала, неординарную ЛИЧНОСТЬ и большого МОДЕЛИСТА (именно со всеми большими буквами в этих словах) Виктора Федоровича Ходеева! Виктор, за то что ты сделал и делаешь, огромное тебе СПА-СИ-БО!!!

  3. #3
    Постоянный пользователь Аватар для Jack

    Регистрация
    09.11.2008
    Сообщений
    195
    Вес репутации
    16
    Так же присоединяюсь!

    Огромнейшее спасибо, Виктор Федорович, Вам и всей команде редакторов, авторов и соавторов за ваш труд и за те эмоции, когда, открыв почтовый ящик, нахожу очередной выпуск журнала "МОДЕЛИСТ" .

    С Пятилетием!

TEST

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь