Реклама
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 30

Тема: Персональные Данные!

  1. #11
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    146
    Вес репутации
    16
    Пишу здесь, так как не нашел куда можно задать вопрос Администриции.

    Хотел я посортировать пользователей по месту проживания. И никак не смог.

    А разве плохо узнать кто рядом занимается моделизмом?

    Может найдется возможность сделать фильтр либо сортировку пользователей по городу?

  2. #12
    Администратор Аватар для sdv

    Регистрация
    30.03.2005
    Сообщений
    7,303
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    50
    Подумаем как это сделать

  3. #13
    Постоянный пользователь Аватар для Dev

    Регистрация
    03.11.2007
    Сообщений
    1,491
    Вес репутации
    18
    Цитата Сообщение от sslobodyan' post='63075' date='6.3.2009, 4:05
    ...

    Может найдется возможность сделать фильтр либо сортировку пользователей по городу?


    тема хорошая... только потребуется унифицировать ввод данных в поле город, т.к. иногда один и тот же город по разному вводят

  4. #14
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    146
    Вес репутации
    16
    Цитата Сообщение от Dev' post='63084' date='5.3.2009, 22:13
    тема хорошая... только потребуется унифицировать ввод данных в поле город, т.к. иногда один и тот же город по разному вводят
    Была бы возможность фильра\сортировки, а какой фильтр поставить - так это пусть сам пользователь решает. Для меня достаточно 3-4 первые буквы, а еще лучше поиск по подстроке внутри названия города, причем игнорировать регистр

  5. #15
    Постоянный пользователь Аватар для Rasp

    Регистрация
    27.11.2007
    Сообщений
    957
    Вес репутации
    26
    Я, этот вопрос уже поднимал тут

    Но тогда, открыв вкладку "пользователи" можно было открыть "дополнительные параметры" и найти пользователя по городу, а сейчас оказывается, этой возможности уже нет

    Не понимать.

  6. #16
    Забаненный

    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    4,615
    Записей в дневнике
    11
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Rasp' post='63145' date='6.3.2009, 10:15
    Я, этот вопрос уже поднимал тут

    Но тогда, открыв вкладку "пользователи" можно было открыть "дополнительные параметры" и найти пользователя по городу, а сейчас оказывается, этой возможности уже нет

    Не понимать.




    +1. Тоже хотел поискать по городу, - помню ведь, что уже искал, -ан нет, функция пропала. Было довольно удобно, админы, верните возможность такого поиска . Я понимаю, для крупных городов нет проблемы найти единомышленника , а народ из глубинки начинает искать людей не только из своего города, но и с по-соседству расположенных городов. Может, не в ту ветку написал, так звыняйте...

  7. #17
    по поводу публичного вывешивания личных данных на форуме и не только этом. Буквально сегодня был разговор по телефону, перескажу вкратце смысл.

    позвонил мужик явно не в теме моделизма, долго мусолил про вертолет "который бы мог поднять банку краски 1 кг на 30 метров, пронести 100 метров и опустить на землю", тип вертолета, на чем он летает (аппа, сервы и прочее не интересовали звонившего), чиста скока стоит и есть ли такой верт и по буквам записать как он называется.

    местами "гюнявый базар" звонившего немного насторожил вначале, но учитывая что половина молодежи сейчас на полу-фене разговаривает и сколько людей мечтает как бы провода прокидывать вертолетами и так далее ничего особо подозрительного..

    Но после 30 минут мусоления про банку краски и ленивых маляров прозвучало интересное - дословно "пачку ганжубаса через колючку".

    Вот и делайте господа выводы, откуда такие типы выходят на моделистов (и какие данные можно поиметь просто с форума) и на каких людей можно нарваться в принципе, в том числе и на "поучить полетать" или "посмотреть как летает".

  8. #18
    Постоянный пользователь Аватар для STORMBRINGER

    Регистрация
    30.01.2008
    Сообщений
    4,061
    Вес репутации
    33
    Дааааааа, стремное делло моделизм... Когда я начинал,- пришлось регестрироваться на Бебеля./Тогда я жил в ОДЕССЕ\... Я имею в виду радио 27.12...

  9. #19
    Постоянный пользователь Аватар для Bolshoy

    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    318
    Вес репутации
    15
    Здесь чтоль спросить...

    Как поменять подпись?

    При попытке выдается предупреждение, что нужно иметь более 6 сообщений.

    У меня их более 14

  10. #20
    Постоянный пользователь Аватар для Zakota

    Регистрация
    03.02.2008
    Сообщений
    1,270
    Вес репутации
    18
    Цитата Сообщение от Dashur Посмотреть сообщение
    А можно сделать так, чтобы невозможно было зарегестрироваться без города, имени, фамилии, дня рождения и т.д.?
    +100.......

TEST

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь