Реклама
Страница 100 из 120 ПерваяПервая ... 50909899100101102110 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 991 по 1,000 из 1198

Тема: все глюки и тараканы сюда писать

  1. #991
    Постоянный пользователь Аватар для Soarer

    Регистрация
    30.01.2008
    Сообщений
    622
    Вес репутации
    19
    Цитата Сообщение от AQUA Посмотреть сообщение
    Зато эта - "цитата" постоянно "лезет" под курсор когда выделяешь текст и не собираешься цитировать.
    ИМХО без выскакивающей "цитата" лучше.
    А для каких еще целей выделяется текст? В 99% случаев именно для цитирования. А если вдруг для копирования, то на вылезающее окно спокойно забивается и работаем правой кнопкой мыши, как и положено...В чем проблема-то?

  2. #992
    Постоянный пользователь Аватар для матвиец

    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    1,695
    Вес репутации
    15
    еще момент - на рц-дизайне есть такая фишка - когда хочешь создать новую тему и пишешь название заголовка
    то ниже само по себе выплывают темы с похожим названием
    это очень удобная фишка!
    я на пример там хотел создать тему чтоб спросить кое что
    и форум сам мне выдал похожую тему с подходящим ключевым словом в которой я нашел ответ не создавая новую тему.
    затем я сделал эксперимент и начал создавать тему в барахолке об продаже какой либо детали с названием на пример - "Markus 120HV"
    и мне сразу высветились куча тем с этим названием по продаже или просто с названием этого регуля.
    этой функцией можно минимизировать большую кучу бесполезных постов типа - "помогите настроить вертолет Align 450".

    и еще - кагда же вы наконец то включите время последнего сообщения в списке новых сообщений?
    а то просматриваешь новые темы по 10 раз не понимая что я их этот список уже смотрел...

  3. #993
    Постоянный пользователь Аватар для матвиец

    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    1,695
    Вес репутации
    15
    и еще - включите чтоб показывало прочитал ли получатель письма письмо которое ему отправил - как раньше было.
    а то отправишь кому то письмо а в ответ тишина....
    и думаешь - то ли пользователь не заметил новое сообщение, то ли он прочитал и морозится от меня...

  4. #994
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    06.09.2008
    Сообщений
    6,692
    Вес репутации
    0
    для этого есть функция под сообщением, где ставится галочка (запросить подтверждение о прочтении), ну или что-то в этом духе...

  5. #995
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    06.09.2008
    Сообщений
    6,692
    Вес репутации
    0
    Я вот с новыми сообщениями пока разобраться толком не могу...
    К примеру, если за день зашел только вечером, то в разделе (новые сообщения) уже не показывает те темы, в которых что-то написали утром или в обед.
    Раньше было: показывало все темы, которые я не прочитал с последнего посещения форума.

    В настройках не нашел функций управления этими параметрами. Может есть какие тонкости?

  6. #996
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    23.11.2010
    Сообщений
    406
    Вес репутации
    14
    то жаловались что место экономят... то выясняется что все что мы удаляли в личке оказывается совсем не удалялось... не понимаю логики...

  7. #997
    Постоянный пользователь Аватар для матвиец

    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    1,695
    Вес репутации
    15
    создавал я сегодня тему об продаже в барахолке
    так вот такой глюк там есть при загрузке фото -
    не вставляются сразу несколько фото а только по одному
    и каждое фото нужно по отдельности загружать.
    и при загрузке следующего фото в окошке выбора " из компьютера загружать или из интернета"
    следующий выбор по умолчанию почему то переключается в "из интернета" а не по умолчанию или по прошлому выбору "из компьютера".

  8. #998
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    09.04.2012
    Сообщений
    486
    Вес репутации
    12
    А "Вес репутации" будет восстановлен или снова зарабатывать?

  9. #999
    Администратор Аватар для fishmen

    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    63
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    50
    Репутацию со старого форума подтянул. НО! ВНИМАНИЕ! В связи с разными принципами начисления репутации старая репутация была разделена на 3 !

  10. #1000
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    23.11.2010
    Сообщений
    406
    Вес репутации
    14
    По порядку:
    Захожу на форум
    Жму маленькую кнопку сверху "Что нового"
    Попадаю в "ленту активности" - вижу к примеру " Serg555 ответил(-а) в теме в разделе все глюки и тараканы сюда писать "
    Нажимаю на все глюки и тараканы сюда писать и попадаю почему то не в саму тему а в "Форум: ДЖИП"

    А теперь внимание правильный вопрос: ПОЧЕМУ???
    Естественно такое там сплошь и рядом!

TEST

Страница 100 из 120 ПерваяПервая ... 50909899100101102110 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь