Реклама
Страница 4978 из 6561 ПерваяПервая ... 397844784878492849684976497749784979498049885028507854785978 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 49,771 по 49,780 из 65604

Тема: Війна путінської росії проти України

  1. #49771
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    29.01.2014
    Сообщений
    85
    Вес репутации
    26
    Цитата Сообщение от Стрелок Посмотреть сообщение
    ....Смотрите, власть будет наводить порядок на информ поляне. Это неизбежно. И для того, чтобы не подвести Старостина и нас всех мы должны в теме навести порядок.....

    ......3. Даёт ли мне Хунта право редактировать посты, которые противоречат правилам.
    У меня всё. Прошу всех вас высказываться...........
    ............Мы договаривались, что посты не чистим и не удаляем, чтобы не быть как Пузырин...........
    Сергей, если реально наводить порядок, нужно чистить все сообщения, попадающие под разные статьи. Причем чистить с самой первой страницы( кто потянет сей титанический труд?). И оглядываться на то, чтобы вдруг не стать такими как дезигн не стоит. Это реальная безопасность в будущем, и админа, и пользователей.
    Или полностью удалить тему. Именно удалить, а не закрыть.
    И создать новую, с чистого листа, так сказать. А там уже контроль, и в первую очередь самоконтроль.

  2. #49772
    Постоянный пользователь Аватар для Вадим Ру

    Регистрация
    11.03.2012
    Сообщений
    2,414
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    42

  3. #49773
    Постоянный пользователь Аватар для Стрелок

    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    55
    Цитата Сообщение от Вячеслав Фотограф Посмотреть сообщение
    +1 Поддерживаю.Возражаю.


    Вячеслав, Вы знаете как я к Вам отношусь. Те, кто ел кашу из котелка по очереди - меня поймут.
    Дело же не в словах, а в возмутительном и оскорбительном тоне и смысле, который возникает, когда слова связываются в предложения.
    Если бы Вы знали, сколько ходоков в личку сучали, чтобы я Вас забанил. Но я этого не сделал ни разу.
    Прошу Вас быть строже к себе, чтобы не заставлять меня принимать трудных решений.
    Тут от Вас всё зависит.

  4. #49774
    Постоянный пользователь Аватар для Вадим Ру

    Регистрация
    11.03.2012
    Сообщений
    2,414
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    42
    http://www.dw.com/uk/%D1%81%D0%B0%D0...aca=ukr-tco-dw
    САП: Насіров заподіяв державі шкоди на два мільярди гривень



    Соцсети шкварит не по детски..... опять сплошное Гы-Гы , шо за страна ? Ж-)))

    Айдер Муждабаєв
    Життя треба прожити так, щоб твоєму арешту раділа хоча б не вся країна.

  5. #49775
    Постоянный пользователь Аватар для Стрелок

    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    55
    Цитата Сообщение от streamline Посмотреть сообщение
    Сергей, если реально наводить порядок, нужно чистить все сообщения, попадающие под разные статьи. Причем чистить с самой первой страницы( кто потянет сей титанический труд?). И оглядываться на то, чтобы вдруг не стать такими как дезигн не стоит. Это реальная безопасность в будущем, и админа, и пользователей.
    Или полностью удалить тему. Именно удалить, а не закрыть.
    И создать новую, с чистого листа, так сказать. А там уже контроль, и в первую очередь самоконтроль.
    С возвращением. Давно не писали, Алексей. Я уже даже думал Вам в личку стучать - что случилось с земляком? Рад Вашему возвращению в тему.
    Ещё бы батоно Автандила вернуть.

    Да, Вы подняли очень сложный вопрос. Прочесать всю тему за 3,5 года - нереально.
    Я, во всяком случае, на каторжные работы не подписываюсь.
    Буду говорить со Старостиным - упомяну об этом. Но мне нереально жалко тему.
    Уйдут все Витины посты. Навсегда.

  6. #49776
    Цитата Сообщение от Стрелок Посмотреть сообщение
    1. Перед тем, как позвонить Старостину, мне необходимо знать за или против Хунта моего модерирования темы.
    2. Будет ли Хунта следовать правилам форума добровольно более жёстко, чем это было раньше, ибо такими будут условия Старостина - и к гадалке не ходи.
    3. Даёт ли мне Хунта право редактировать посты, которые противоречат правилам.
    У меня всё. Прошу всех вас высказываться.
    С удовольствием.

    Собственно, лично я и не страдаю ни евреями ни гитлером ни еврошлюхами. Наши проблемы в основном, - в нас самих. Мне не составляет труда даже х*йла называть Путиным или там Владимир Владимировичем. Мне это просто все равно. Да и ему от моих называний- ни холодно ни жарко. Отношение то все равно не меняется. Враг он и есть враг.
    Мне достаточно по сути выражаться нормальным литературным языком.

  7. #49777
    Постоянный пользователь Аватар для Nиколай

    Регистрация
    19.11.2008
    Сообщений
    2,175
    Вес репутации
    42
    Цитата Сообщение от Стрелок Посмотреть сообщение
    ...
    2. Будет ли Хунта следовать правилам форума добровольно более жёстко, чем это было раньше, ибо такими будут условия Старостина - и к гадалке не ходи.
    3. Даёт ли мне Хунта право редактировать посты, которые противоречат правилам.
    У меня всё. Прошу всех вас высказываться.
    Да.
    Да.

  8. #49778
    Постоянный пользователь Аватар для Стрелок

    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    55
    Нам придётся пройти через трудный период ужесточения требований на соответствие правилам.
    Все вы знаете, как трудно будет заставить себя чеканить строевой там, где три года ходил в развалочку.

    на дезигне кто-нибудь остался? Не знаете, Wit жив? Интересно было бы сейчас с ним про американцев пообщаться.

  9. #49779
    Постоянный пользователь Аватар для boroda_de

    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    537
    Вес репутации
    40
    Цитата Сообщение от Стрелок Посмотреть сообщение
    Не знаете, Wit жив? Интересно было бы сейчас с ним про американцев пообщаться.
    Вот не надо трогать старого больного человека. Он живёт в своём мире.

  10. #49780
    Цитата Сообщение от Стрелок Посмотреть сообщение
    чку. на дезигне кто-нибудь остался? Не знаете, Wit жив? Интересно было бы сейчас с ним про американцев пообщаться.
    Я часто там читаю технологическое. Ведь там есть пара-тройка неплохих мастеров. Тот же дальневосточный Юджин... есть чему поучиться. Идеологически они все- ублюдки, вата полная и имперская. Но это не повод . Вит вроде пока живой, хотя у него, как понимаю, онкология от эпоксидки, так что это временно. Но он- лучший спец по этим же эпоксидкам. Что тоже факт.
    Из наших там крутятся крымские, что понятно. И вот еще один наш тутошний хлопец, закарпатский. За беспилотники трещит иногда. Но он просто аполитичен, ему пофиг. И беспилотники у него не военные ни разу.
    Может и еще кто. Но в основном- всех повыгоняли. Или сами заткнулись, ибо- противно.

TEST

Страница 4978 из 6561 ПерваяПервая ... 397844784878492849684976497749784979498049885028507854785978 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. СОБЫТИЕ: Етап Кубку України «Кубок ТСО України» у м.Харків
    от Valentinka в разделе ПЛАНЕРА
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.10.2017, 18:23
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.09.2013, 17:34
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.03.2011, 00:26
  4. Результати Чемпіонату України
    от VoSk в разделе СОБЫТИЯ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.06.2009, 22:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь