Реклама
Страница 163 из 168 ПерваяПервая ... 63113153161162163164165 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,621 по 1,630 из 1677

Тема: Сучасна Україна.Куди ми йдемо? Куди маємо йти?

  1. #1621
    Так блин. Он- взрослый человек. Слушает советы , но решение принимает сам. Это нормально. Со своей стороны вины не вижу - я жестко вываливал ему доводы за и против, сливал статьи по профилю болячки, убеждал. Ты- видимо, тоже. Но решения принимал Он. Иначе и быть не могло. Остается лишь память о нем. Ничего с этим не поделать.

  2. #1622
    Постоянный пользователь Аватар для Стрелок

    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    55
    Цитата Сообщение от iurka Посмотреть сообщение
    Так блин. Он- взрослый человек. Слушает советы , но решение принимает сам. Это нормально. Со своей стороны вины не вижу - я жестко вываливал ему доводы за и против, сливал статьи по профилю болячки, убеждал. Ты- видимо, тоже. Но решения принимал Он. Иначе и быть не могло. Остается лишь память о нем. Ничего с этим не поделать.
    Есть в жизни такое сожаление, к которому нет оправданий. Его несём мы как карму. Навсегда. Имя ему - причастность. Просто мы были рядом. И не смогли помочь. Однако, ты бра, словно бы побывал у лучших психологов. Да, конечно, и это не то, что гнетёт меня в эти дни. Это, скорее, некое Вселенское сожаление, некое сродство душ, которого так не хватает в повседневности. Некоторая платформа для дальнейшего общения. Адекватного.

    - - - Добавлено - - -

    Однако, здоровый ночной сон - основа здоровой психики. Это аксиома, не нуждающаяся в подтверждении. Тут фрейдисты и нефрейдисты поют в унисон. Надобранич...

  3. #1623
    А просто не надо на себя грузить то, что заведомо не потянешь. А что потянешь-"делай что должно и будь что будет" . Самурай не отвечает за восход Солнца, лишь - за свой путь.

  4. #1624
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    29.01.2014
    Сообщений
    85
    Вес репутации
    26
    Тот, у которого вот это:

    Цитата Сообщение от Стрелок Посмотреть сообщение
    Мои личные проблемы - это ПТСР.
    Не может писать, на одной и той же самой странице, вот это:

    Цитата Сообщение от Стрелок Посмотреть сообщение
    ... Маленького мальчика раздели до трусиков, привязали в поликлинике ....
    У Вас, доктор, синдром плачущего маленького мальчика, который хочет, чтобы его пожалели. В детстве, очень часто этот синдром быстро и успешно лечился подзатыльником от другого, более бойкого мальчика.

    И да, по ночам таки нужно спать, от недосыпа и все проблемы, со здоровьем, психикой, и т.д.

  5. #1625
    Постоянный пользователь Аватар для Стрелок

    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    55
    На самом деле я не доктор. Просто неудобно было лезть на такой умный форум , вот и придумал. На самом деле закончил я смелянское ПТУ по специальности помощник ассенизатора. Ездим чистим выгребные ямы. Вам, кстати, не нужно? Берём не дорого и работаем качественно. С гарантией. ( не реклама)

  6. #1626
    Постоянный пользователь Аватар для drager

    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    1,668
    Вес репутации
    54
    Цитата Сообщение от Стрелок Посмотреть сообщение
    На самом деле я не доктор. Просто неудобно было лезть на такой умный форум , вот и придумал. На самом деле закончил я смелянское ПТУ по специальности помощник ассенизатора. Ездим чистим выгребные ямы. Вам, кстати, не нужно? Берём не дорого и работаем качественно. С гарантией. ( не реклама)
    Ой! Нужно! Очень нужно! В Киев приедите?! Адрес - Грушевского 5. Только там работы много...Там дерьма накопилось ой сколько....)))

  7. #1627
    Постоянный пользователь Аватар для Стрелок

    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    55
    Цитата Сообщение от drager Посмотреть сообщение
    Ой! Нужно! Очень нужно! В Киев приедите?! Адрес - Грушевского 5. Только там работы много...Там дерьма накопилось ой сколько....)))
    Не, бра, наша машина столько не потянет. Сбрасывайте в Днепр. Он всё равно ниже нас по течению. Что-то высмокчем, что-то впитаем. В ,основном, впитаем.

  8. #1628
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    29.01.2014
    Сообщений
    85
    Вес репутации
    26
    Цитата Сообщение от Стрелок Посмотреть сообщение
    На самом деле я не доктор. Просто неудобно было лезть на такой умный форум , вот и придумал.
    Ну зачем же врать? Вы действительно доктор, частный стоматолог.
    Одного только не пойму, зачем стоматологу было на форуме выдавать себя за эпидемиолога, который точно разбирается в нынешней эпидемии?

  9. #1629
    Постоянный пользователь Аватар для GVL224

    Регистрация
    10.08.2015
    Сообщений
    83
    Вес репутации
    24
    https://www.youtube.com/watch?v=JAAz-jGlcZY
    "ВОЛОДЯ - ТЫ НЕ ЦАРЬ!" - блогер обратился к Зеленскому
    https://www.youtube.com/watch?v=K83ERiGEnm0

  10. #1630
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    587
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от vigor53 Посмотреть сообщение
    Вот - кстати хочу это попробовать: https://www.youtube.com/watch?v=vZUlT4mGwBA И слушайте - да хватит уже ! Блин! взрослые ,состоявшиеся мужики - а хуже тех ...в песочнице
    Есть у меня знакомый дед остеопат, в свое время и меня и всю родню и даже пол офиса на ноги поставил. Если интересно могу дать контакт в ЛС.
    Пока позвонки не выстроятся в свое естественное положение Вам никакие евминовы, упражнения и таблетки не помогут - проверенно на многолетнем личном опыте.
    Кстате, он по совместительству еще и гипнотизер - может от алкоголизма закодировать. Жаль я не гипнабельный оказался )))))

TEST

Страница 163 из 168 ПерваяПервая ... 63113153161162163164165 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. НОВОСТЬ: Україна - Чемпіон!
    от Foreigner в разделе Автомодели события
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 07.03.2017, 13:18
  2. ОБЪЯВЛЕНИЕ: Група F2D-Україна
    от Ярема в разделе Кордовые
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.12.2014, 15:38
  3. Анатолий Пахомов - Україна має талант-5
    от Kushnirenko в разделе КУРИЛКА
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 14.04.2013, 07:59
  4. Україна має талант!
    от Blasters в разделе КУРИЛКА
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.02.2011, 00:28
  5. Ще не вмерла Україна!
    от КВ в разделе Корзина
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 14.05.2010, 23:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь