Реклама
Страница 39 из 44 ПерваяПервая ... 293738394041 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 390 из 431

Тема: Легализация короткоствольного и нарезного оружия

  1. #381
    Постоянный пользователь Аватар для drager

    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    1,668
    Вес репутации
    54
    Цитата Сообщение от patorok Посмотреть сообщение
    Так а на кой были все эти цветные революции, Майданы, куча человеческих жизней и отжатых территорий если мы никуда лезть не собираемся? Это все было напрасно?
    Да Олег, это все было напрасно. Но не для всех. Те кто стоял во главе этого хоровода , безусловно ,очень хорошо поимели страну. Все остальные станцевали под их скрипку. И продолжают танцевать... .Европа это не лунапарк ! Хотя кто это понимает... . Разве что те заробитчане, которые уехали пахать на ляхов и других уродов. Патриотизм настолько универсальный инструмент, что на нем легко сыграет и честный и последний подлец . Нам достались подлецы.Ну вот как-то так.

  2. #382
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    587
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от drager Посмотреть сообщение
    Да Олег, это все было напрасно. Но не для всех. Те кто стоял во главе этого хоровода , безусловно ,очень хорошо поимели страну. Все остальные станцевали под их скрипку. И продолжают танцевать... .Европа это не лунапарк ! Хотя кто это понимает... . Разве что те заробитчане, которые уехали пахать на ляхов и других уродов. Патриотизм настолько универсальный инструмент, что на нем легко сыграет и честный и последний подлец . Нам достались подлецы.Ну вот как-то так.
    Дай угадаю - жизнь боль и вокруг одни дебилы, правильно? Ты эмо? Я думал эта субкультура уже давно отошла в мир иной вместе с её носителями))). Если честно, то мне тебя жалко, как можно в 28 лет рассуждать как пенсионер совкодрочер? Может пора что-то поменять в такой пустой и никчемной жизни полной вселенского мрака и безнадеги? Ей-богу, наши зебилы и те больше оптимизма внушают - они хоть еще не разучились на что-то надеяться и до сих пор верят в сказки... ))))

  3. #383
    Постоянный пользователь Аватар для drager

    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    1,668
    Вес репутации
    54
    Цитата Сообщение от patorok Посмотреть сообщение
    Дай угадаю - жизнь боль и вокруг одни дебилы, правильно? Ты эмо? Я думал эта субкультура уже давно отошла в мир иной вместе с её носителями))). Если честно, то мне тебя жалко, как можно в 28 лет рассуждать как пенсионер совкодрочер? Может пора что-то поменять в такой пустой и никчемной жизни полной вселенского мрака и безнадеги? Ей-богу, наши зебилы и те больше оптимизма внушают - они хоть еще не разучились на что-то надеяться и до сих пор верят в сказки... ))))
    Какая боль?! За что боль?! У меня норм жизнь ! И я умею вовремя делать правильные выводы, а не надеяться на что-то и верить оптимистичным дуракам. Ибо жизнь идет слишком быстро для того, чтобы верить в сказки))). А что ты предлагаешь менять?! Вектор оптимизма народа?! Так народ всегда заслуживает того, что имеет. Это аксиома. Так что Олег, не угадал ты ни разу!

  4. #384
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    587
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от drager Посмотреть сообщение
    А что ты предлагаешь менять?!
    Для начала - раздать всем по стволу. Тема ведь об этом, не так-ли? )))

    Цитата Сообщение от drager Посмотреть сообщение
    Так народ всегда заслуживает того, что имеет.
    Что, или может "кто"? Или все-же "то"? Где ошибка в предложении?

    Цитата Сообщение от drager Посмотреть сообщение
    Так что Олег, не угадал ты ни разу!
    Это не может не радовать! )))

  5. #385
    Постоянный пользователь Аватар для drager

    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    1,668
    Вес репутации
    54
    Цитата Сообщение от patorok Посмотреть сообщение
    Для начала - раздать всем по стволу. Тема ведь об этом, не так-ли? )))

    Что, или может "кто"? Или все-же "то"? Где ошибка в предложении?
    Раздать по стволу?! Ну и тогда сразу в довесок - фуфайку,теплые носки и сухари. Чтоб были наготове ) Хотя по большому счету - я не против, дол...бов учат только грабли.
    А предложение можно и исправить . Каждый народ заслуживает тех , кто его имеет... . Так двучтения не будет?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от patorok Посмотреть сообщение

    Это не может не радовать! )))
    Может. Дочка спрашивает у мамы - Мама , а ты кого хотела больше, мальчика или девочку? Мама - я хотела только завязать шнурки... .

  6. #386
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    587
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от drager Посмотреть сообщение
    Чтоб были наготове )
    В наше смутное время это будет не лишним, не так ли?
    Цитата Сообщение от drager Посмотреть сообщение
    Хотя по большому счету - я не против,
    Ну наконец-то, одним хоплофобом меньше! Удивительно что так долго сопротивлялся - 10 лет назад я бы многое отдал за возможность поносить ствол на поясе. Жаль только Магнум скрытно не поносишь - нужен плащ как у мафиози 30-х годов )))
    Цитата Сообщение от drager Посмотреть сообщение
    А предложение можно и исправить . Каждый народ заслуживает тех , кто его имеет... . Так двучтения не будет?
    Да, так гораздо понятнее!)))

  7. #387
    Постоянный пользователь Аватар для drager

    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    1,668
    Вес репутации
    54
    Цитата Сообщение от patorok Посмотреть сообщение

    Удивительно что так долго сопротивлялся
    Подумал - надо же как - то сокращать поголовье идиотов... .

  8. #388
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    29.01.2014
    Сообщений
    85
    Вес репутации
    26
    https://apostrophe.ua/news/society/2...ukraine/222330

    "Определены очень жесткие требования, возрастные цензы и некоторые квалифицирующие признаки в отношении тех лиц, которые имеют право на получение оружия. Например, это лица, которые в течение последних трех лет имели нарезное огнестрельное длинноствольное оружие, в возрасте от 28 лет, не были привлечены к уголовной и административной ответственности, даже не были оштрафованы за превышение скорости в течение года. Очень жесткие требования. Это должен быть сознательный гражданин, который не нарушает законодательство, прошедший обучение, сдавший экзамен, который не является нарко или алкозависимым, и многое другое."

    Практически запрет короткоствола. Хотя особо жаждущие могут попробовать приобрести и зарегистрировать( увлекательнейшее занятие) какой-нибудь СКС. Чтобы всего лишь через 3 года получить возможность приобрести короткоствол.

  9. #389
    Постоянный пользователь Аватар для Vоldemar

    Регистрация
    02.04.2016
    Сообщений
    745
    Вес репутации
    21
    Телеканал "Трофей", сегодня, передача "Путь к трофею 41 эпизод" начало в 10-28, на четвёртой минуте, просто на камеру чел заряжает в магазин полуавтомата три патрона подряд.
    Для тех, кто не в курсе, максимальная ёмкость магазина в полуавтомате на охоте - два патрона.

    Классический пример того, как люди реально обращаются с оружием.

  10. #390
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    29.01.2014
    Сообщений
    85
    Вес репутации
    26
    Цитата Сообщение от Vоldemar Посмотреть сообщение
    Для тех, кто не в курсе, максимальная ёмкость магазина в полуавтомате на охоте - два патрона.
    А я и не знал о таком правиле, хотя я собственно и не охотник. А в чем тогда вообще смысл полуавтомата на охоте?
    По закону, если не ошибаюсь, разрешен магазин на 5 патронов, хотя турки делают и 7, и 10. Получается только для спорта?
    Хотя да, в лесу по дурости очередь из пяти патронов веером это нечто жуткое.

TEST

Страница 39 из 44 ПерваяПервая ... 293738394041 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.02.2015, 20:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь