Реклама
Страница 6301 из 6561 ПерваяПервая ... 5301580162016251629162996300630163026303631163516401 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 63,001 по 63,010 из 65604

Тема: Війна путінської росії проти України

  1. #63001
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    06.09.2008
    Сообщений
    6,692
    Вес репутации
    0
    мдя, таки порохосос это видимо новый диагноз, вы все на одно лицо тут, вот реально, чисто взгляд со стороны того кто не следит постоянно за этой темой, а только иногда заглядывает. Идут годы, но персонажи все те же и повадки одинаковые. Да и по крупному счету, как в известной теме на дизигне, там тоже крутятся все те же, и ты им хоть кол в голову бей, они такими уже и подохнут какие есть....

  2. #63002
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    02.02.2016
    Сообщений
    43
    Вес репутации
    0
    Maestro
    Укрепление гривни в наших реалиях - это плохо и убивает реальный сектор экономики.
    Если вам интересно, то прошу прочесть курс Экономикс для первого курса ВУЗа. Если останутся вопросы, я поясню. А пока вы с вами будем говорить на разных языках. Лично меня этот движ по курсу крайне беспокоит.

  3. #63003
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    06.09.2008
    Сообщений
    6,692
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Wahrheit Посмотреть сообщение
    Maestro
    Укрепление гривни в наших реалиях - это плохо и убивает реальный сектор экономики.
    Если вам интересно, то прошу прочесть курс Экономикс для первого курса ВУЗа. Если останутся вопросы, я поясню. А пока вы с вами будем говорить на разных языках. Лично меня этот движ по курсу крайне беспокоит.
    А вы оцените все «за» и «против», а потом посчитайте чего будет больше. Разумеется смотрится со стороны интересов государства чья валюта укрепляется. Ну и заодно посмотрите со стороны простого люда, которых как не крути, а в стране большинство, а бытового товара в тоже время тоже большинство импортного.

    Заодно поспрашивайте родных/знакомых, если они катались зарубеж тогда и тарились чем-то купленным за уе, как оно было в те годы, когда совдеповская валюта стоила больше долларов.

  4. #63004
    Постоянный пользователь Аватар для Стрелок

    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    55
    Цитата Сообщение от Maestro Посмотреть сообщение
    Я очень извиняюсь, но где делись те самые статистоводы, которые писали тут что будут вести статистику золото-валютного запаса страны, курсы валют и вообще экономическое положение страны, типа как будет идти все вниз при «клоуне» по сравнению со стабильностью пороха...
    Так где же результаты? Очень интересно взглянуть.
    Или статистоводы тихонько слились и за базар не отвечают?
    Я предлагал. И даже вёл вначале. Но потом, в связи с тем, что ситуация менялась мало - забросил. Какой смысл каждый день писать одно и тоже?

    могу я все нижеизложенные оскорбления отнести на свой счёт?

  5. #63005
    Постоянный пользователь Аватар для drager

    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    1,668
    Вес репутации
    54
    Цитата Сообщение от Стрелок Посмотреть сообщение
    могу я все нижеизложенные оскорбления отнести на свой счёт?
    Какой хороший вопрос.... Ответ должен быть еще интереснее. Или его не будет вообще?

  6. #63006
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    589
    Вес репутации
    37
    Артур, ім пуйло дотепно пояснив, "чим нижче курс національної валюти, тим більше вони її отримують".
    "совпадение? не думаю"

  7. #63007
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    02.02.2016
    Сообщений
    43
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Maestro Посмотреть сообщение
    А вы оцените все «за» и «против», а потом посчитайте чего будет больше. Разумеется смотрится со стороны интересов государства чья валюта укрепляется. Ну и заодно посмотрите со стороны простого люда, которых как не крути, а в стране большинство, а бытового товара в тоже время тоже большинство импортного.

    Заодно поспрашивайте родных/знакомых, если они катались зарубеж тогда и тарились чем-то купленным за уе, как оно было в те годы, когда совдеповская валюта стоила больше долларов.
    Не смотрите на "За" и на "Против". Смотрите на курс, как на результат, как на индикатор. И если этот индикатор работает неправильно, задумайтесь почему.

  8. #63008
    Модератор раздела Аватар для olegtur77

    Регистрация
    15.06.2007
    Сообщений
    5,454
    Вес репутации
    59
    о, то я за падіння курсу! Дайош 1$=100грн!!!...реально буде більше грошей.

  9. #63009
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    06.09.2008
    Сообщений
    6,692
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Стрелок Посмотреть сообщение
    Я предлагал. И даже вёл вначале. Но потом, в связи с тем, что ситуация менялась мало - забросил. Какой смысл каждый день писать одно и тоже?

    могу я все нижеизложенные оскорбления отнести на свой счёт?
    а какой смысл было начинать эту панику в начале? Зачем нужно было это масло в пожаре? Вроде же не мальчик 15ти лет...
    «Не уверен, не берись»

    По поводу оскорблений, попрошу выделить другим шрифтом где я кого оскорбил.
    А вот про реальные оскорбления в мой адрес от некоторых быд#о-юзеров этого форума, я прекрасно помню, и как вы на все закрывали глаза как модератор, и прекрасно помню что вы мне ответили в качестве оправдания. Так что давайте не будем развивать эту тему снова...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от olegtur77 Посмотреть сообщение
    о, то я за падіння курсу! Дайош 1$=100грн!!!...реально буде більше грошей.
    Это точно, хотел бы я потом глянуть на этих идейных граждан, как они будут жить...)))
    Все гнилые запорожцы и жигули по выкупают у дедов)))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Wahrheit Посмотреть сообщение
    Не смотрите на "За" и на "Против". Смотрите на курс, как на результат, как на индикатор. И если этот индикатор работает неправильно, задумайтесь почему.
    когда я за нац. валюту покупаю больше иностранной валюты, это мне говорит что индикатор работает правильно.
    И это говорю я, которому лично это и не сильно выгодно, зарабатывая в евро и иногда (раз в год) тратя гривны в отпуске.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от drager Посмотреть сообщение
    Какой хороший вопрос.... Ответ должен быть еще интереснее. Или его не будет вообще?
    решили теперь попробовать свои силенки в качестве заводилы?
    Успехов)))

  10. #63010
    Постоянный пользователь Аватар для Стрелок

    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    55
    Цитата Сообщение от Maestro Посмотреть сообщение
    а какой смысл было начинать эту панику в начале? Зачем нужно было это масло в пожаре? Вроде же не мальчик 15ти лет...
    «Не уверен, не берись»

    По поводу оскорблений, попрошу выделить другим шрифтом где я кого оскорбил.
    А вот про реальные оскорбления в мой адрес от некоторых быд#о-юзеров этого форума, я прекрасно помню, и как вы на все закрывали глаза как модератор, и прекрасно помню что вы мне ответили в качестве оправдания. Так что давайте не будем развивать эту тему снова...

    - - - Добавлено - - -


    Это точно, хотел бы я потом глянуть на этих идейных граждан, как они будут жить...)))
    Все гнилые запорожцы и жигули по выкупают у дедов)))

    - - - Добавлено - - -


    когда я за нац. валюту покупаю больше иностранной валюты, это мне говорит что индикатор работает правильно.
    И это говорю я, которому лично это и не сильно выгодно, зарабатывая в евро и иногда (раз в год) тратя гривны в отпуске.

    - - - Добавлено - - -


    решили теперь попробовать свои силенки в качестве заводилы?
    Успехов)))
    Подчёркивать не буду, тут каждое слово - поэма.
    Ладно, в связи с тем, что далеко не в первый раз, Маэстро получает срок для углублённого изучения правил в течении одного месяца.
    Причина - пункт правил №2:
    2) Запрещены ЛЮБЫЕ оскорбления в любом виде и форме.

TEST

Страница 6301 из 6561 ПерваяПервая ... 5301580162016251629162996300630163026303631163516401 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. СОБЫТИЕ: Етап Кубку України «Кубок ТСО України» у м.Харків
    от Valentinka в разделе ПЛАНЕРА
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.10.2017, 18:23
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.09.2013, 17:34
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.03.2011, 00:26
  4. Результати Чемпіонату України
    от VoSk в разделе СОБЫТИЯ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.06.2009, 22:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь