Реклама
Страница 46 из 109 ПерваяПервая ... 3644454647485696 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 460 из 1086

Тема: ПРИВИВКИ ! ???

  1. #451
    Постоянный пользователь Аватар для vigor53

    Регистрация
    31.01.2009
    Сообщений
    522
    Вес репутации
    25
    Было бы с кем ссориться ...

  2. #452
    Постоянный пользователь Аватар для falanger

    Регистрация
    07.05.2011
    Сообщений
    3,000
    Вес репутации
    43
    Я вот читаю всю эту хрень, и так смешно становиться.. Я даже сейчас не знаю как это сформулировать. Ну вот вроде все как бы адекватные, а по теме , так вроде как и дебилы. Вы чо , думаете что прививка вас спасет?.. нет, никто не отрицает, что привитые перенесут проще, а стальные-жестче. Но ведь никто не знает у кого выпадет на ZERO. Ну ладно, я привился , и чо, у меня вырос панцырь радиусом в полтора километра, ну нет же. Да плюньте вы на всю эту хрень и живите дальше. Нас больше давят на дорогах , и не спасают от суицида( ну с этими все проще, хай дохнуть). .... я вот сейчас думаю как формулировать наступну мысль.Поверьте мне, прививка, это скорее психологическая мотивация организма на оздоровление, и не больше, ну может и больше в бионическом варианте, а так все же как кому. МОЖЕТ Я НЕ ПРАВ, попробуйте мне что то противопоставить.

  3. #453
    Честно говоря, прививка у меня была весьма малозначащим событием. Ну вот просто: " о, классно, что уже нахимичили и даже ВООЗ дала добро. Впиндюрьте пжалста!" И всё. Живу себе дальше. И вот глобальная шумиха вокруг да около - ну разве что неприятно удивляет. Именно человеческой дикостью. Даже и не глупостью, а именно- дикостью. И это огромная почва для размышлений на тему предельной легкости манипуляции сапиенсами...

    - - - Добавлено - - -

    Игорь, да понятно, гарантий в биологии нет. Это ж не арифметика. Но вот, статистически, шанс сдохнуть раз в 50 ниже. Ну вот и повод ширнуться. Я так рассуждал. И, самое главное, ВООЗ. Мнение этой конторы абсолютно для меня авторитетно.

  4. #454
    Постоянный пользователь Аватар для drager

    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    1,668
    Вес репутации
    54
    Цитата Сообщение от falanger Посмотреть сообщение
    Я вот читаю всю эту хрень, и так смешно становиться.. Я даже сейчас не знаю как это сформулировать. Ну вот вроде все как бы адекватные, а по теме , так вроде как и дебилы. Вы чо , думаете что прививка вас спасет?.. нет, никто не отрицает, что привитые перенесут проще, а стальные-жестче. Но ведь никто не знает у кого выпадет на ZERO. Ну ладно, я привился , и чо, у меня вырос панцырь радиусом в полтора километра, ну нет же. Да плюньте вы на всю эту хрень и живите дальше. Нас больше давят на дорогах , и не спасают от суицида( ну с этими все проще, хай дохнуть). .... я вот сейчас думаю как формулировать наступну мысль.Поверьте мне, прививка, это скорее психологическая мотивация организма на оздоровление, и не больше, ну может и больше в бионическом варианте, а так все же как кому. МОЖЕТ Я НЕ ПРАВ, попробуйте мне что то противопоставить.
    Игорь, дело ведь не в прививке.Хотя вопрос этот весьма спорный и многогранный. Дело совсем в другом! Нельзя превращать вакцинацию в глумление над людьми! Кто хочет - ради Бога! Делайте и делайте! Хоть каждый месяц...,хоть каждую неделю! Но почему людей отказавшихся от вакцинации пытаются превратить в бесправных животных?! Кто им позволил требовать у меня какой-то сертификат?! Не пускать меня в магазины, в транспорт..еще куда?! А как же Конституция?! А врачебная тайна?! Власть думает что большинство граждан идиоты не грамотные и не знают законов и своих прав?! Тогда этой власти пора молиться... . Народ уже обозлен до такой степени, что может не остановиться ни перед чем . Нужна спичка...и полыхнет так, что мало никому не покажется... И нужно быть полнейшим идиотом, чтобы сейчас тыкать в людей острой палочкой запретов и ограничений. Хотя других в нашей власти к сожалению нет и не было.... .

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от iurka Посмотреть сообщение
    И вот глобальная шумиха вокруг да около - ну разве что неприятно удивляет. Именно человеческой дикостью. Даже и не глупостью, а именно- дикостью. И это огромная почва для размышлений на тему предельной легкости манипуляции сапиенсами....
    А что подразумевается под "шумихой" ? Нарушение прав и свобод граждан?! Нарушение Законов и Конституции?! Да, это действительно дикость со стороны государства. Юра, вы сделали прививку , так , от нех...делать , это ваше ПРАВО. А я не хочу её делать. И это моё ПРАВО. Но при этом ваша прививка не дает вам абсолютно никаких привилегий и индульгенций в сравнении со мной. Так что легкость манипуляции сапиенсами в данном случае у власти не прокатит.

  5. #455
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    587
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от drager Посмотреть сообщение
    Власть думает что большинство граждан идиоты не грамотные и не знают законов и своих прав?!
    У них есть на то совершенно объективные основания ))))

  6. #456
    Постоянный пользователь Аватар для Ntformat

    Регистрация
    16.09.2015
    Сообщений
    1,053
    Вес репутации
    18
    Я эту тему начал, можно и закрыть.

    Я так понял многие просто не в теме( хоть интернет и кишит ответами.
    Каждый сделал свой выбор.Жаль что большенство просто эгоисты.
    Мне в принципе на свою жизнь тоже "насрать", уже пожил, даже полетал...А вот мамы которые тягают 80-ти килограмовых детей дцп, инвалидов, по больницам.и жопу моют каждый день .. и бабло туда все уходит и врачи МЫ НЕ ПРИ ЧЕМ !!! Да и вступиться некому. У всех хата с краю. Пронесло.
    А у меня последнему 5. И закончик протащили уже с 12 НАДО !!! СПАСАЕМ СТРАНУ!!!
    И весь планктон кричит. НУ ЕСЛИ НАДО , ТО НАДО ! ОНИ ЛУЧШЕ ЗНАЮТ ЧТО МОЕМУ ОРГАНИЗМУ ЛУЧШЕ....
    Я уже и Бога не беру, ...ПРОКЛЯТ КАЖДЫЙ НАДЕЮЩИЙСЯ НА ЧЕЛОВЕКА.

  7. #457
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    587
    Вес репутации
    27
    Та ты уже реально подзадолбал со своим мракобесием ))) Пойди убейся головой об иконостас. Здесь всем насрать.

  8. #458
    Постоянный пользователь Аватар для vigor53

    Регистрация
    31.01.2009
    Сообщений
    522
    Вес репутации
    25
    Вот -вот ! Собрались тут супер медики ... Как сказал Жванецкий - " какое мнение о архитектуре может иметь человек без прописки ? " Так и по жизни - собрались клоуны в правительстве и давай .....

  9. #459
    Модератор раздела Аватар для olegtur77

    Регистрация
    15.06.2007
    Сообщений
    5,452
    Вес репутации
    59
    У нас повно невдоволених експертів, але очолити немає кому. Тому ще не скоро "полихне"

  10. #460
    Цитата Сообщение от drager Посмотреть сообщение
    что подразумевается под "шумихой" ? Нарушение прав и свобод граждан?! Нарушение Законов и Конституции?! Да, это действительно дикость со стороны государства. Юра, вы сделали прививку , так , от нех...делать , это ваше ПРАВО. А я не хочу её делать. И это моё ПРАВО. Но при этом ваша прививка не дает вам абсолютно никаких привилегий и индульгенций в сравнении со мной. Так что легкость манипуляции сапиенсами в данном случае у власти не прокатит.
    Шумиха- єто шум из ничего. Не вижу массовых протестов по поводу любых иных лекарств, кои жрутся тоннами. Или там кур, воспитанных в неволе. Или еще ХЗ шо... Прививка- ровно одно из вполне рядовых лекарств. Она попросту не стоит стольких нервов. Именно это удивляет.- - - Добавлено - - -
    Цитата Сообщение от Ntformat Посмотреть сообщение
    Я эту тему начал, можно и закрыть.Я так понял многие просто не в теме( хоть интернет и кишит ответами.Каждый сделал свой выбор.Жаль что большенство просто эгоисты.Мне в принципе на свою жизнь тоже "насрать", уже пожил, даже полетал...А вот мамы которые тягают 80-ти килограмовых детей дцп, инвалидов, по больницам.и жопу моют каждый день .. и бабло туда все уходит и врачи МЫ НЕ ПРИ ЧЕМ !!! Да и вступиться некому. У всех хата с краю. Пронесло. А у меня последнему 5. И закончик протащили уже с 12 НАДО !!! СПАСАЕМ СТРАНУ!!! И весь планктон кричит. НУ ЕСЛИ НАДО , ТО НАДО ! ОНИ ЛУЧШЕ ЗНАЮТ ЧТО МОЕМУ ОРГАНИЗМУ ЛУЧШЕ....Я уже и Бога не беру, ...ПРОКЛЯТ КАЖДЫЙ НАДЕЮЩИЙСЯ НА ЧЕЛОВЕКА.
    поток безумия...

TEST

Страница 46 из 109 ПерваяПервая ... 3644454647485696 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь