Реклама

Результаты опроса: За кого віддали свій голос

Голосовавшие
78. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Бойко Юрій

    4 5.13%
  • Вілкул Олександр

    0 0%
  • Гриценко Анатолій

    5 6.41%
  • Зеленський Володимир

    17 21.79%
  • Кошулинський Руслан

    4 5.13%
  • Ляшко Олег

    0 0%
  • Порошенко Петро

    35 44.87%
  • Смешко Ігор

    10 12.82%
  • Тимошенко Юлія

    1 1.28%
  • інший кандидат

    2 2.56%
Страница 100 из 176 ПерваяПервая ... 50909899100101102110150 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 991 по 1,000 из 1760

Тема: Вибори 2019, чого і кого чекати

  1. #991
    Постоянный пользователь Аватар для SLAV

    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    480
    Вес репутации
    21
    Цитата Сообщение от Nиколай Посмотреть сообщение
    Але ж, ви людина більш розумніша?
    Можете не сумніватися. З повагою.

  2. #992
    Постоянный пользователь Аватар для drager

    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    1,668
    Вес репутации
    54
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	dem_5cafa2a812d7f.png 
Просмотров:	62 
Размер:	283.6 Кб 
ID:	310733

  3. #993
    Постоянный пользователь Аватар для Tomahawk_

    Регистрация
    04.05.2014
    Сообщений
    112
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    19
    Попался очень интересный пост от https://www.facebook.com/senya.kolmakov

    ПРИ ПОРОШЕНКО Я СТАЛ ХУЖЕ ЖИТЬ

    Только факты!!!

    1) До Порошенко я ездил на 3х летней машине купленой в салоне (в долг, но это не важно). Сейчас я езжу на 8летней машине которая при Порошенко поржавела, начала постоянно ломаться и требует кучу денег на ремонт.

    2) До Порошенко у меня был 1 ребенок. При Порошенко у меня родилась дочка. Денег на детей стало уходить вдвое больше. Еще и старший при Порошенко пошел в школу, а там то штаны надо новые купить, то тетрадки. Одни расходы.

    3) До Порошенко я смог купить дом(тоже в долг, но это не считается). При Порошенко почти все "свободные" деньги уходили на возврат долга и ремонт дома.

    4) До Порошенко я не заморачивался с загранпаспортом. При Порошенко пришлось сделать биопаспорта всей семье. А это тоже расходы.

    5) До Порошенко у меня было прекрасное здоровье. При Порошенко мне уже сделали 1 операцию. Спина стала болеть чаще. Да и вообще здоровье существенно пошатнулось. То шею повредил на склоне, то острый гайморит меня скосил.

    6) До Порошенко у меня было много свободного времени. При Порошенко все свободное время тратится на семью\ремонт\стройку...

    7)До Порошенко меня не беспокоили вопросы энергосбережения. При Порошенко мне пришлось потратиться на утепление дома и установку двухзонного счетчика. Чтоб можно было экономить.

    8) До Порошенко мне было 27 лет. При Порошенко мне стало 32. У меня появился личный тонометр. Такого не было ни при одном из прошлых президентов.

    ______________
    "В детстве у меня была игровая приставка. У меня и сейчас есть приставка, но она уже не приносит мне того удовольствия. Только Кучма знал секрет!" (с)

    Президент не имеет отношения ни к Вашей работе, ни к Вашим машинам, ни, непосредственно, к Вашим доходам\расходам. Это сугубо Ваша задача обеспечивать свою жизнь согласно меняющимся условиям. И ни один президент, как бы он не обещал, не сможет доставить Вам "ТОГО УДОВОЛЬСТВИЯ" которое Вы получали при абсолютно других условиях. Если Вы будете сидеть "на попе ровно" при меняющихся обстоятельствах - то Вам будет становиться все хуже и хуже.

    Ни один президент не устроит Вас на новую работу, не откроет Вам бизнес и не создаст пассивный доход. А вот просрать (простите) государство, вместе с Вами - это он может. Причем одним неопытным движением. И перезалить не получится.

    Адаптируйтесь, двигайтесь, ДУМАЙТЕ!

  4. #994
    Прикольно читать Веселюсь от души.
    Народ всерьёз кидается какашками, выбирая между:
    1) шоколадным вором, преступником порошенко ,предавшим Майдан и людей, поднявшим коммуналку до того, что старые люди вешаются- и это не аллегория, поднявшим коррупцию до того уровня, что Яныку только тихо умирать от зависти. У людей полнейшее разочарование и упадок духа.Зато шоколадный в шоколаде- свои прибыли "оно" увеличило.Законы не работают, Томос и безвиз-да пусть он их засунет куда подальше, большинству людей этот безвиз и даром не нужен на самом деле.
    2) И второй "кандидат"-зеленский. Кокаиновый наркоман, площадный клоун, пешка Коломойского. Как можно его вообще рассматривать, как президента? Клоун, кокаинист, трус, марионетка.Настоящий его хозяин-Коломойский, который и будет рулить Украиной. Можно кого угодно так выдвинуть в президенты.Берем с психушки любую личность, пиарим-вот вам и президент.
    Борьба идёт между пейсами порошенко и коломойского.Между двумя еврейскими кланами. Кто из них будет доить и добивать Украину окончательно. Вот суть "президентстких выборов" -2019.
    И в том , и в том случае Украине жопа.
    Если бы 100% людей проигнорировали бы этот клоунское лошковое балаганное шоу " выборы", то толку было бы намного больше.
    Или пригласить кого-то со стороны, сенатора какого-нибудь американского, типа покойного Маккейна, раз у самих мозгов не хватает....
    И это хроническое. " Велика наша земля, и обильна, да порядка в ней нет"....И тогда варягов позвали на княжение.....

  5. #995
    Постоянный пользователь Аватар для GVL224

    Регистрация
    10.08.2015
    Сообщений
    83
    Вес репутации
    24
    Это как надо ненавидеть страну в которой живешь что в 6:17 обливать ее дерьмом...

  6. #996
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    589
    Вес репутации
    37



    ali lina26 минут назад

    Эта фраза "Я закончу через 5 лет,а вы 22 числа!"войдет в историю! #Зе наш президент!!!

    Альона 201739 минут назад

    Какой же все таки Порошенко гадкий человек!

    ZARATUZLA45 минут назад

    Для тех кто не понял. Зеленский не захотел вступать в диалог с Порошенко, чтобы не дать ему шанс пиарнутся)

    Надежда Николайчук1 час назад

    Вы меня, конечно, извините, но Порошенко конченное ничтожество!
    ыжая Борода49 минут назад

    Эпос!!! Два гладиатора, молодой и пристаркуватий. Спасибо тебе По, каждым своим выступлением ты подымаешь рейтинг Ze. Мы будем вс поминать тебя

  7. #997
    Постоянный пользователь Аватар для GVL224

    Регистрация
    10.08.2015
    Сообщений
    83
    Вес репутации
    24
    Цитата Сообщение от vitos Посмотреть сообщение
    Для тех кто не понял. Зеленский не захотел вступать в диалог с Порошенко, чтобы не дать ему шанс пиарнутся)
    Для тех кто точно не понял что произошло, Зеленский показал себя сцикливым быдлом.

    - - - Добавлено - - -

    "пообщался только что в реале с бизнесменом, топящим за зе. надо признаться, это было от души...

    его прямая речь : "да мне пох...й на зе. пусть баллотируется хоть крышка от унитаза коломойского. я за неё проголосую. на всё, что о нём говорят и пишут, мне насрать. дебил, наркоман, маменькин сынок - мне насрать. мне также пох..й и на порошенко. даже если он святой. я пять лет ждал момента, когда мы сможем отомстить вам за майдан. я ненавижу вашего пороха не за "коррупцию, мову и томос" - я ненавижу его за то, что он ваш, майданутый. вы пересрали нам весь кайф от януковича. и, наконец, пришло время вам платить по счетам. и счёт этот будет жёстким, готовьтесь."

    а мы тут аргументы всякие придумываем, цифры, факты, комментарии. думаем, как нам их не обидеть невзначай

    а на самом деле всё очень проссто. как во время войны :
    или мы их - или они нас. третьего не дано"

  8. #998
    Постоянный пользователь Аватар для drager

    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    1,668
    Вес репутации
    54
    Цитата Сообщение от GVL224 Посмотреть сообщение
    Для тех кто точно не понял что произошло, Зеленский показал себя сцикливым быдлом.
    Это да . Но главное в другом ! Текст! Некому диктовать текст ответов! Суфлера рядом нет..,режиссера нет.., а сам умом скуден и слогом коряв.



  9. #999
    Вот и я ж об этом. Зе не важен. Важен повод для гражданской войны. А Зе это может устроить.

  10. #1000
    Постоянный пользователь Аватар для Стрелок

    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    55
    Звернення Юлії Тимошенко до кандидатів з приводу вчорашньої розмови по телефону в ефірі 1+1.

    Юлія Тимошенко

    1 год ·

    Нічний ефір на 1+1. Мене важко запідозрити в симпатіях до когось з двох кандидатів, але це саме той випадок, коли я повинна висловитись.
    Розумієте, в чому справа… Якою б запеклою та безжальною не була політична боротьба, потрібно пам’ятати про певні моральні «маркери», за які не можна заступати.
    Я побачила руйнацію статусу посади Президента. Я побачила приниження Української Держави. Я думаю, так само як і я, мільйони українців це бачити не хотіли.
    Вибори минуть, а нам разом жити в одній країні.
    Залишаймося людьми. Це найменше, що ми можемо зробити для України.
    PS: Хто раптом пропустив феєричну розмову Порошенка і Зеленського - посилання на новину і відео в першому коменті.



TEST

Страница 100 из 176 ПерваяПервая ... 50909899100101102110150 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. ОБСУЖДЕНИЕ: Секция М 2019 год (новости, соревнования, обсуждение, пожелания)
    от Andersen09 в разделе Судомодели события
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 22.08.2019, 14:07
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.02.2019, 17:40
  3. СОБЫТИЕ: Соревнования Беларусь ФСР В-Н-О 2019
    от Kuliabo в разделе Судомодели события
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.01.2019, 23:09
  4. КУПЛЮ: может у кого завалялся б/у
    от Сергей.79 в разделе БАРАХОЛКА. Автомодели
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.11.2015, 14:48
  5. Для тех у кого есть трафик!
    от Denison№1 в разделе Компьютеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.12.2010, 22:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь