Реклама
Страница 6387 из 6561 ПерваяПервая ... 5387588762876337637763856386638763886389639764376487 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 63,861 по 63,870 из 65604

Тема: Війна путінської росії проти України

  1. #63861
    А что там забыла г-жа Тунберг?
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.jpg 
Просмотров:	49 
Размер:	56.3 Кб 
ID:	315816

  2. #63862
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    15.04.2013
    Сообщений
    78
    Вес репутации
    28
    В Черное море вошел корабль с подаренными США катерами для ВМС Украины

    https://www.pravda.com.ua/rus/news/2019/10/20/7229554/

  3. #63863
    Постоянный пользователь Аватар для vitals

    Регистрация
    21.11.2012
    Сообщений
    471
    Вес репутации
    13
    Цитата Сообщение от vitos Посмотреть сообщение
    Жодної шахти НЕ залишилось. Як би Ви побували у музеї ракетних військ, Ви зрозуміли кількість коштів для створення одного пускового комплексу з усіма необхідними комунікаціями. Україна на теперешній час НЕ здатна цього відновити взагалі ніколи.
    З повагою до всіх, але не меліть дурниць. Кому цікаво, в ютубі багато роликів про музей. Я живу поруч, 25км. і був там і бачив. Навколо міста було 98 шахт.
    На всьо треба гроші, але краше витрачати їх на щось, що дійсно може гарантувати безбеку і теріторіальну цілісність, а не на чергову "пукалку". Ні що так не стримує агресорів як наявність ядерної зброї, вона може не літати, і не взриватися, але хто захоче перевіряти ? Достатньо провести пару підземних випробувань, і відновити кілька шахт (98 не треба) А нашим державним діячам створити імідж неадекватних (з цим в них ніяких проблем не буде) і ніхто не буде пхатися до нас. А інакше ми буже вічно "просящие", європа поможи ! америка поможи !!! Я так бачу, і це моя суб єктивна думка.

  4. #63864
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    589
    Вес репутации
    37
    Цитата Сообщение от vitals Посмотреть сообщение
    Я так бачу, і це моя суб єктивна думка.
    Дійсно, це лише думки. А хто натисне кнопку у разі що? ніхто, і за кордоном це теж розуміють. І ім начхати. чи у нас дві шахти, чи тридцять дві. наявність яо не зупине уйла, його може зупинити лише вкриття расії радиактивним попілом, але цього не станеться ніколи.

  5. #63865
    Постоянный пользователь Аватар для drager

    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    1,668
    Вес репутации
    54
    Цитата Сообщение от vitos Посмотреть сообщение
    наявність яо не зупине уйла, його може зупинити лише вкриття расії радиактивним попілом, але цього не станеться ніколи.
    Віталя, ти вже як кісельовський тлумач ! Радиоактивний попіл має здібность росповсюджуватися.Воно тобі треба? Навіщо псувати планету?! Тут треба діяти економічною зброєю.

  6. #63866
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    02.02.2016
    Сообщений
    43
    Вес репутации
    0
    Если бы у Украины было ЯО, то вторжение РФ в 2014-м году могло бы распространиться на всю территорию Украины.

    Подумайте.. Говорю на языке кремля: В Украине, обладающей ЯО, происходит переворот. Действующий президент вынужден бежать в РФ. Там он просит ввести войска для предупреждения возможности использования ЯО незаконными формированиями.
    Это был бы реальный железобетонный довод для всего мира, почему Хуйло должен зайти. И в итоге он был бы спасителем ни много ни мало всей планеты. Палюбому стал бы святым при жизни по версии КГБ МП, получил бы нобелевскую премию мира и всю Украину за один раз.

    - - - Добавлено - - -

    Печатный орган ФСБ "Медуза" пишет:
    В Хабаровском крае боец Росгвардии погиб при сдаче экзамена на краповый берет

    По словам собеседника издания, во время завершающего череду испытаний поединка бойцу «проломили череп», после чего он впал в кому и умер.
    Краповый берет
    Почетный знак отличия сотрудников Росгвардии. Для его получения необходимо выполнить серию испытаний на физическую и акробатическую подготовку, после чего совершить десятикилометровый марш-бросок, пройти полосу препятствий и выдержать 12-минутный спарринг.

    То есть понимая, что человек уже, как минимум устал, ему проламывают череп.

  7. #63867
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    587
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от iurka Посмотреть сообщение
    У нас не самая плохая власть. Лохи- это еще не негодяи.
    Юрий, у меня иногда складывается мнение, что Вы живете в каком-то ином, паралельном мире, в котором кроме Вас обитают эльфы и гномы!
    Реальная на сегодня картина такова - абсолютно вся власть в нашей стране сфокусирована в цепких бениных рученках. Беня по-вашему лох, или негодяй? То, что не лох, это коню понятно, со вторым вопросом - сложнее. Очевидно одно - он прежде всего бизнесмен. И очень хочет вернуть свои кровные 2 лярда!

  8. #63868
    Цитата Сообщение от Wahrheit Посмотреть сообщение
    То есть понимая, что человек уже, как минимум устал, ему проламывают череп.
    Хорошая у них тенденция. Мне нравится. Впрочем, я ничего не имею против проламывания черепа и неуставшему русскому солдату.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от patorok Посмотреть сообщение
    Юрий, у меня иногда складывается мнение, что Вы живете в каком-то ином, паралельном мире, в котором кроме Вас обитают эльфы и гномы!
    Реальная на сегодня картина такова - абсолютно вся власть в нашей стране сфокусирована в цепких бениных рученках. Беня по-вашему лох, или негодяй? То, что не лох, это коню понятно, со вторым вопросом - сложнее. Очевидно одно - он прежде всего бизнесмен. И очень хочет вернуть свои кровные 2 лярда!
    Да, у власти новая (старая ) группа олигархии, это все понятно. Но г-н Президент все же имеет шанс немножко рыпнуться , у него в руках достаточно официальных рычагов власти. И, меня просто радует тот факт, что Президент- лох, но не негодяй. Ведь могло быть и хуже.

    И, что еще важно- г-н Президент, в общем, вполне подстраивается под мнение широких народных масс. Чего не было при Януковиче.

    Мне он все еще не нравится. Считаю его избрание- дурнейшим экспериментом. Но, его риторика за последнее время стала заметно ближе к тому, что приятно моим ушам.

    Бо ж был полный мрак.

    И да, история с Приватбанкком- это тест для Президента. Лакмус. Ему надо напрячь свои горошины...

  9. #63869
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    587
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от drager Посмотреть сообщение
    Ядерное оружие это не оружие. Ну восстановят..и что?! Кто отдаст приказ на его применение? Кто начнёт последнюю мировую? Нужно создавать современное тактическое стратегическое оружие. Нужны ударные БПЛА , и не сделанные на коленках. Нужна мощная система ПВО. Но самое главное - нужно убедить Штаты в необходимости размещения в Украине комплексов ПРО и своих военных баз. А самим строить не ТРЦ , а военные учебные центры. Но самое главное - заставить олигархов вкладывать в это свои деньги. Даже если для этого потребуется подвесить их за ноги вместе с семьями.
    Совершенно верно. ЯО - это оружие против мирняка. В военном смысле оно малоэффективно. И хорошо, что мы в свое время от него отказались - мало того, что кучу бабок сэкономили на его содержание, дык и отношение к нам со стороны запада было бы сейчас совсем иным. Мол, у вас есть ЯО - сами с этой рассеей и разбирайтесь!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Стрелок Посмотреть сообщение
    Вопрос в том, насколько сильно успеет враг воспользоваться этим.
    Думаю, что не очень.
    Не очень??? Они уже вернулись в ПАСЭ и вот-вот вернутся в G8! Тема войны на востоке Украины это уже дурной моветон, а про Крым уже вообще все забыли как об украинской территории, формула Штанмайера утверждена как лучшая альтернатива минским переговорам! Если это называется "не очень", то я боюсь себе представить, что будет, когда настанет "очень даже"!

  10. #63870

TEST

Страница 6387 из 6561 ПерваяПервая ... 5387588762876337637763856386638763886389639764376487 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)

Похожие темы

  1. СОБЫТИЕ: Етап Кубку України «Кубок ТСО України» у м.Харків
    от Valentinka в разделе ПЛАНЕРА
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.10.2017, 19:23
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.09.2013, 18:34
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.03.2011, 01:26
  4. Результати Чемпіонату України
    от VoSk в разделе СОБЫТИЯ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.06.2009, 23:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь