Расейские проститутки торгуют правдой, честью и совестью оптом и в розницу. Разменная монета - чужие жизни.
Россия расстроена: Саудовская Аравия начала поставки нефти в Европу
- - - Добавлено - - -
Россия готовится к наземной операции в Сирии. ФОТО ...
- - - Добавлено - - -
Сестре Савченко на пять лет запретили въезд в РФ
Если саудиты будут ся удовлетворять - они давно поняли, что НЕФТЬ, будет исключительно сырьем для..... УГУ..
Ну, с какого удивления они вкладывают копейку (нууууу.... оччень большую).......
В аккумы, и в панэли ..... которые не для "девушэк-наташ".
Они - прекрасно понимают (денежку для "понималок" уже ДАВНО накопили)
Для не помнящих и забывчивых - "тупо" ссылка - http://warfiles.ru/show-60302-pzrk-verba.html
Лень сейчас приводить из прошлого пруфы. Но закладочку в памяти поставить нужно. Графику понимаешли рисуем ну-ню
Контрольный вопрос - сколько анушек потеряно, где и в каких условиях? Усталость от забывчивости уже накапливается. А что останется через год-два?
Оценка США по делу МН17 не изменилась
- - - Добавлено - - -
Пошла вниз наконец-то:
Российский дзен. Бессмысленный и беспощадный
Ну, и? По ссылке указана предельная высота поражения "Вербы"- 4500м. Так и есть, первый Ан-30 в районе Славянска( есть на графике) был сбит этой штукой.
Кроме Ан-30. Один Ан-2 на аэродроме в Краматорске, можно не считать. И один Ан-26 14 июля, высота 6300м. На графике транспортники и боевые самолеты обозначены разными картинками.
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)