Донецькі мародери продовжують грабувати METRO навіть попри обстрілиhttp://www.5.ua/ukrajina/suspilstvo/...popri-obstrili
Донецькі мародери продовжують грабувати METRO навіть попри обстрілиhttp://www.5.ua/ukrajina/suspilstvo/...popri-obstrili
Ялта. Выпускникам включили гимн России, а они спели Украинский
Дронов Ты есть настоящий гнида. Пусть даже и воевали, но они воевали за целостность государства а твои протэже сейчас воюют на стороне тех кто хотят раздеребанить суверенное государство. Если ты Гнида номенклатурная не понимаешь разницы то я тебе объясню, что ничто ни в государственной политике России да и в твоих мозгах не изменилось как были шовинистами и завоевателями ими и остались,Жаль что в России такие Гандоны как ты правят балом..
Посильная помощь от братского украинского народа, братскому российскому народу.
http://sprotyv.info/ru/news/764-kak-...ki-putina-foto
Условия доставки: самовывоз, без предоплаты.
Суровая действительность, все приходиться начинать с ноля.
"Местные рассказали, что это какая-то из местных самооборон, что они уже заебали весь район тем, что за проезд требуют 150 грн, а если денег нет - то заставляют петь гимн Украины." - это типа из серии вогнать осиновый кол в упыря.
Ты реально не человек, а нелюдь! Так шутить и глумиться над трупами, пусть даже врагов - это не -по человечески! Теперь я не удивляюсь, что нацгвардия и наемники расстреливают похоронные команды днровцев. Даже фашисты во время войны не трогали похоронщиков, есть определенные законы ведения войны, о которых не знают наши укровояки. А потом мы удивляемся. что ответки приходят и что люди с юговостока начинают ненавидеть таких западынцев, как ты!.
Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)