Реклама

Павлентий

Cessna 182 для новичка то что надо!

Оценить эту запись
Здравствуйте, уважаемые читатели, этот обзор будет посвящен легендарному самолету «Cessna 182», а вернее радиоуправляемой модели для начинающего моделиста.
Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.jpg 
Просмотров:	300 
Размер:	255.5 Кб 
ID:	264472
Модель пришла достаточно быстро, коробка целая, не мятая, что меня очень порадовало.
Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2.jpg 
Просмотров:	299 
Размер:	312.3 Кб 
ID:	264473
Комплектация:
-модель самолета;
-пульт РУ;
-аккумулятор Li-Po 3.7V 500mA;
-зарядное устройство аккумулятора (работает от US
-воздушный винт + один уже установлен на модели;
-отвертка;
-шасси для модели;
-мануал.

Характеристики модели:
-размах крыла — 500мм.;
-длина фюзеляжа — 385мм.;
-полетный вес — 56грам.;
-время полета — 20мин на одном аккумуляторе;
-время заряда аккумулятора — 35мин.;
-аппаратура работает на частоте — 2.4Ggz.;
-радиус действия РУ — 160м (проверено);
-материал модели — ЕРО.


-дешевле чем здесь не нашел http://www.rcmoment.com/rtf-ready-to...tml?aid=130017
Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для falanger
    Знаете Павел, вас ведь Павел зовут, я не ошибаюсь? Так вот все эти модельки размахом -500мм , это не самолеты. это мухи, иногда "бешеные". Я через это прошел через все, ну просто так , хотелось и моглось. Так вот , прошу вас , не надо предлагать этот вариант , даже если он дёшев, для новичков, тем более ,что аппа пробивает всего на 160метров, я правильно цитирую? Вы ведь не новичёк, слава богу, и не надо говорить, как она летит сама , потому что новички даже не знают как это все настраивать а тем более адекватно лететь. и еще вся эта муха заточена ну на 20, может 30стартов , не более, потом сгорят шестерни редуктора , а потом сгорят линейные сервы. Я могу понять , если вы продвигаете на рынке этот бренд, если нет , то это все полная туфта, и не парьте это начинающим. Не портите себе репутацию. С повагою , Ігор Іванович. falanger.
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь