Реклама

sdv

Тест блогов.

Оценить эту запись
Давайте пофлудим чего не хватает.
Предлагается всем конструктивно высказываться. :p

Комментарии

  1. Аватар для ZENITE
    По умолчанию отключены личные сообщения. Т.е. ни отправить, ни принять. Лечится только пользователем в его личном кабинете. А если он об этом и не подозревает? Может как-то сообщить всем? То-же и с аватарами.
    Я к тому, что не все в равной степени ещё поняли новый форум и могут пребывать в недоумении.
    Вот эта серо-синяя карма, как на РЦдизайне - она не лечится, или можно изменить на прежнюю тепло-оранжевую?
    Ну, чтобы отличаться ;).
    О, и смайлы что-то в основном недоступны?
    Обновлено 22.09.2013 в 17:40 ZENITE
  2. Аватар для sdv
    Давайте есть слона постепенно. Все поменяем и поправим, к сожалению у меня нет лишней недели чтобы заниматься ТОЛЬКО моделкой.
    Но обещаю, все поправим.
    И цвета поменяем на родные.
  3. Аватар для IGVA
    Хорошо бы сохранить прежний объём почтового ящика на Моделке ;)
  4. Аватар для sdv
    Все поправим, дайте время.
  5. Аватар для sphere_kev
    Дима, все отлично. Надо только проверить безопасность, настроить правильно уровни доступа, а то меня почему-то в модерирование форумами пускает. Может, еще кого тоже запускает. Ну, и установить необходимый функционал(вставка видео уже есть) - чтобы можно было прикручивать к постам картинки и тд.
    Да, я по прежнему за автоматизацию Барахолки. Поставить, если есть мод - чтобы не было этих наказаний пользователей и следующего негатива, а просто все было реализована в дуракоустойчивой системе - пока не прикрутишь фото - не создашь пост, а поднимать - через неделю. Итд
    Потестил блог... :)
  6. Аватар для fram
    Кнопка "нравится" отсутствует. Важно.
  7. Аватар для Media
    Спасибо за проделанную работу!! Не очень понял насчет приватных сообщений, что и где нужну менять в личке для запуска работы привата?
  8. Аватар для IGVA
    Хочется поддержать предыдущего оратора, ато что-то совсем мало желающих, готовых сказать спасибо А ведь точно уже стало лучше чем было, улучшился функционал форума, появились новые возможности, добавились блоги Главное чтобы был энтузиазм со всем этим ознакомиться и научиться пользоваться.

    По поводу чего добавить - раньше в своём разделе была возможность объединять похожие темы - если есть такая возможность просьба её вернуть
  9. Аватар для Andrey13
    Пока вникаем !
    Ничего архи положительного для себя не отметил , но и совсем отрицательного не увидел.
    В приват никто не пишет .
    Приятные мелочи проскакивают.:p
  10. Аватар для sphere_kev
    Огромные кнопки вверху совсем не нужны. И так реклама вместо форума вверху - надо прокручивать, а тут еще и кнопки квадратно-огромные.
  11. Аватар для АВИАДЕД
    Вот подумал и решил вставить свои 5 копеек: подписаться можно на целый раздел , а не на отдельную тему - это не совсем удобно.
  12. Аватар для fram
    Приятно видеть, как ежедневно улучшается функционал. Появилась возможность оценки (стрелочки репутации), правда, еще не совсем ясно как ею пользоваться. Все-же могу отметить - стало лучше и форум приобрел былой колорит, узнаваемую форму.
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь