PDA

Просмотр полной версии : Аппаратурная статистика...



helic
31.01.2006, 18:29
Ясного неба всем юзерам модельного барахлишка !!!!!!!!!!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Возникла идея провести соц. опрос - какая аппаратура у наших доблесных летателей... Если до меня этого не сделали уже энное количество раз.

чем обусловлен выбор данной аппаратуры ( бренда )

плюсы и минусы конкретных аппаратов ( со своего опыта )

надежность ( каких больше поломалось ) Ну и всяко разно...

можно даж разбить тему на подпункты : пульты; сервы; приемники.....



Лично я приверженец Multiplexa по большей части, но так же с удовольствием пользую и роббе, граупнер, хайтек и джетти.

пульты пользовал только хайтеки и мультики.

между ними без сомнений предпочтение отдаю Multiplex.

Почему ? - гораздо надежнее. По функциональности не слабее хайтеков. Меню гораздо удобнее. Лично для меня мультиковская эргономика и удобство расположения органов управления подходит идеально, чего не могу сказать про хайтек. Многими любимая Футаба очень походит по эргономике и расположению органов (печень, почки, сердце и третья нога :shock: ) на хайтек, или наоборот.

Именно по этому не являюсь юзером Футаб. Однако функциональность Футабы ( если сравнивать EVO 9 и футабовскую девятку ) превосходит мультик. Но я выбрал эргономику т.к. функций EVO 9 мне более чем предостаточно (я их и так далеко не все пользую ).

Про JR вообще сказать ничего на могу - не юзал не слышал отзывов... Но мое мнение по поводу пультов JR - жутко дорогие. (если кому вообще интересно мое мнение ) :P