PDA

Просмотр полной версии : файлообменник



roman834
25.07.2020, 20:47
Доброго времени суток. Давайте разберемся, что такое файлообменник и как им пользоваться. Как я понимаю, файлообменник, или облачное хранилище - это сервис, который предоставляет пользователю место для хранения его файлов. После того, как вы загрузили файлы в файлообменник, вам выдается ссылка, по который вы сможете зайти и скачать свои документы, на любом устройстве. По моему, удобная штука, нужная и полезная. Вы пользуетесь файлообменниками? Или до сих пор храните файлы на съемных носителях?

drager
25.07.2020, 23:34
Не, мы храним их в барахолке...:drag:

Иван8
28.07.2020, 10:09
Когда как. У меня и флэшек завал. На них прежде чем найдешь то, что ищешь, куча времени пройдёт. Хоть секретаря нанимай, чтоб записывал. Иногда и файлообменниками пользуюсь, но больше с целью отправки больших файлов. Залил, отправил, забыл. Платный период ни разу не пробовал, благо есть пробный.

Seresa
28.07.2020, 10:40
Я пока ни пользуюсь левыми хранилищами, но скоро и мне понадобится такаю услуга. Я посмотрел в интернете - много разных файлообменников, но единицы из них, внушают доверия, и все они платные. На бесплатных, много разных косяков наделано, и мало где - обратная связь работает, таким сайтом - я точно ни доверю свои файлы, так-как есть большая вероятность потерять свои файлы. Лучше заплатить и спать спокойно.

Anizol
28.07.2020, 12:03
Слыште файлообменники, вам потрындеть больше не где?

Galua22
05.08.2020, 13:28
Я использую файлообменник (https://fex.net/ru/), для того, чтобы хранить на нем свои файлы, так как флешка уже забита другой информацией, да и та уже скоро сломается. Кроме хранения, файлообменники позволяют обмениваться файлами в интернете, без каких-либо проблем... Так, что мне нравится в использовании файлообменников, так это то, что они не смогут сломаться или потеряться куда-то, только если, что-то случится на самом сервере, но это навряд-ли. Я думаю, надежные, популярные файлообменники, не допустят такого..

luarsab2
05.08.2020, 18:21
Я использую файлообменник (https://fex.net/ru/), для того, чтобы хранить на нем свои файлы, так как флешка уже забита другой информацией, да и та уже скоро сломается. Кроме хранения, файлообменники позволяют обмениваться файлами в интернете, без каких-либо проблем... Так, что мне нравится в использовании файлообменников, так это то, что они не смогут сломаться или потеряться куда-то, только если, что-то случится на самом сервере, но это навряд-ли. Я думаю, надежные, популярные файлообменники, не допустят такого..

Файлообменник - очень удобный сервис, обладающий целым рядом преимуществ. Во-первых, он позволяет разгрузить жесткий диск компьютера, во-вторых, информация, находящаяся в облачном хранилище, надежно защищена от уничтожения, в третьих, процесс обмена файлами с другими пользователями становится совсем простым.

patorok
05.08.2020, 18:27
гуглооблако - наше все! не представляю как бы я делал без него халтуры. И для хранения фото и видео со смартфона очень удобно - не надо заморачиваться с очисткой свободного места в памяти телефона.

Borben
07.08.2020, 11:43
Согласен с многими, с файлообменником стало намного веселее. Я еще слышал, что за несколько десятков долларов, можно купить себе право на год скачивать файлы сразу, без всякой рекламы и притом без задержек. А также получить некоторые другие преимущества, которые недоступны обычным пользователям, например, скачивание файлов в несколько потоков, а еще докачка. Вы что-нибудь слышали об этом?

Serbela
09.08.2020, 06:56
Я бы ни стал доверять, свои личные или важные файлы, не известному файлообменнику. Если сайт только открылся, и у него мало пользователей, то это точно ни моё. Кто знает, вдруг этот сайт (файлообменник) вскоре закроется, тогда большой риск - потерять все свои файлы, поэтому прежде чем выбрать хранилище, надо тщательно его проверить, особенно посещаемость.

marsel2
09.08.2020, 13:24
Я использую файлообменник (https://fex.net/ru/), для того, чтобы хранить на нем свои файлы, так как флешка уже забита другой информацией, да и та уже скоро сломается. Кроме хранения, файлообменники позволяют обмениваться файлами в интернете, без каких-либо проблем... Так, что мне нравится в использовании файлообменников, так это то, что они не смогут сломаться или потеряться куда-то, только если, что-то случится на самом сервере, но это навряд-ли. Я думаю, надежные, популярные файлообменники, не допустят такого..

Я охотно пользуюсь услугами файлообменника, ведь благодаря ему я разгрузил жесткий диск своего компьютера и довольно заметно. А еще в облачное хранилище можно зайти с любого устройства, что тоже бывает очень удобным. Плата за пользование файлообменником невысока, а иногда она отсутсвует.

Майк
10.08.2020, 23:54
Добрый вечер !
Честно сказать не пользуюсь файлообменником. Потому что во первых медленно качает файлы. во вторых много подозрительных сайтов мошеннических. и в третьих почему не съёмный диск. для меня он удобный во всём плане. для меня нет плюсов в файлообменнике. не знаю это лично моё мнение.

dymnoff
18.09.2020, 12:18
Я все свои файлы храню на сервере арендованном, а что то лёгкое на облачных дисках популярных почтовых серверов. Мне аренда вдс (https://system-host.ru/vps-server.php) сильно помогает с работой, не загружая компьютер тоннами информации. А файлообменники не такая уж и необходимость.

kira27
21.09.2020, 11:21
Отчего же? Я давно и без претензий использую фрйлообменник fex net. Удобно и надежно.