PDA

Просмотр полной версии : посоветуйте



sergey29
27.04.2020, 16:31
Доброго дня ,может кто то из моделистов есть кто увлекается ездой на велосипедах ,вот нужна помощь в виде консультации.Хочу купитьбюджетный велосипед ,масса тела у меня 104кг ,рост 168 см,велосипед нужен для небольших поездок ,максимум 14 км ттуда и обратно.Что можете посоветовать ,буду благодарен.

Ntformat
27.04.2020, 21:59
Я не спец, но своему старшему брали китайский с наворотами, куча всего, но ход тупой и. тяжелый. На "Украине" легче ехать.
Сосед взял б,у немецкий - ПУЛЯ ! Так я тоже взял пацану за 3000 . Рама легкая . ход что в гору что с горы) Хлопец летает. уже 3-й год , только камеры меняет.

sergey29
27.04.2020, 22:26
Спасибо ,а какая марка хоть приблизительно если не сложно.

Ntformat
28.04.2020, 23:03
Сенргей, я в них не понимаю. Под спортивный со скоростями, тормозами))) рама легкая !
Давно брали, мужичек привозил б,у ( мусор) с Германии всякоко.... Дома перебирал, смазывал, регулировал и в очередь. И дедушки и бабушки оценили. Там и дамские и с корзиночками... Я же ваш вкус не знаю. Что в Одессе нет ??? На привозе))) Там у вас цены наверное!
На ОЛХ зайдите например.

https://www.olx.ua/obyavlenie/prodam-velosiped-privezen-iz-germanii-IDkvLec.html?sd=1#5c2290e608;promoted