PDA

Просмотр полной версии : Hirobo Shuttle Plus



helic
31.01.2006, 00:04
Хай !!!!!!!!!!!

Кто нибудь вообще летал или летает на Hirobo Shuttle Plus ????

Что можно сказать по поводу ентого девайса...

качество пластика, схема автомата ... и т.д.

посмотрел много видео - так многие гуру ( и не только ) летают почему то на рапторах. Очень интересует почему. ведь не спроста все это...

может по качеству пластика лучше или схема автомата лучше ( и вообще схема всего верта надежнее и более проработана ) ???????

В чем собственно дело ???



P.S. у меня на данный момент Hirobo Shuttle Plus с мотором OS.32

вот и думаю..........а мож поменять мне его на раптор.....ну или на крайняк следующий брать не из линейки Hirobo а из линейки Thunder Tiger или JR.....

sdv
31.01.2006, 14:33
Хай !!!!!!!!!!!

Кто нибудь вообще летал или летает на Hirobo Shuttle Plus ????

Что можно сказать по поводу ентого девайса...



У раптора значительно выше соотношение цена-качество

Сергей
31.01.2006, 15:34
Вертолёт у Вас очень даже хороший. У меня лично нет, но я, некоторое время тренировал знакомого на "шнурке". Про качество пластмасы - очень хорошее. Про лётные характеристики - статика очень достойная, а до пилотажа мы не дошли, у приятеля сейчас немного изменились приоритеты увлечений. Была даже ситуация, что вертолет практически упал с 4-х метровой высоты( отошёл разъём питания) и остался не вредимым. Я был сильно удивлён :shock: .

Я так понимаю, у Вас это первый ДВС вертолет? Так я Вас успокою - мне бы такой вертолет, когда я начал летать, так было бы больше пользы от полётов. Не меняйте ничего, я Вас прошу. Следующий апарат будете приобретать исходя из своих впечатлений и набраного опыта, а если потребуется люди подскажут - на какие "грабли" лучше не наступать. У Вас пока всё в порядке. Главное - симулятор и по больше практических полетов на полях, остальное ... суета. 8)

helic
31.01.2006, 16:26
Огромное спасибо !!!!!!!!!!! Успокоили.......

я менять вобщем то и не особо рвался....

просто все говорят, что раптор качественее, а я при покупке руководствовался советами только одного человека и своими далеко не обширными знаниями.

На симе тренеруюсь уже очень долго. Не уклюже, но всетаки кручу 3D, тренеруюсь также на электричках под крышей дома своего http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/laugh.png

ДВС-ник это у меня первый, потому и задаю кучу вопросов. Так как посоветовать не кому. Из знающих дело знакомых только заинтересованные, чтоб напарить личности :evil: А перед покупкой инета долго не было, не мог спросить совета у добрых людей.

Так что боролся с продавцами как мог... Но все равно жуки напарили :twisted: Впихнули по жутко космической цене.

TRICKSTYLE
10.06.2006, 21:25
Хибары - прикольные аппараты - незнаю нащёт ШАТТЛА, но у моего друга Фрея. Вагонь верт.

Нащёт рапторов - не знаю как кому, но для меня это было приблизидельно так: УВИДЕЛ и ВЛЮБИЛСЯ!!! http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/laugh.png

Вот ща мучусь в ожиданиях своего динозавра... :cry:

bigcatdairy
02.11.2006, 01:33
hirobo 30,4 beginer it's good,but not 4 3d players~



bcoz it's power respectively low,n my friend told me it's motion is very



obtuse~u can hover it in air with 1 hand then use the other hand 2



smoke~



it's better 2 buy a 50class,now the 50 c heli with highest price 2



performance ratio is hurrican 50~low price,high performance~ 8)



ps,all info about nitro heli is from some guys inHK~i will not responsible



4 any negative event caused of that~ http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

DERGAB
17.11.2012, 23:46
Купил себе тоже Шеттл + прада кит.Пока собирал на тренере летал около двух мес.И тоже обротил на то что восновном разговоры идет о рапторах.Для начала думаю подайдет и Шаттл.