PDA

Просмотр полной версии : Обсуждение регулятор хода



vladnikolaev
05.11.2019, 21:06
Ребята ,что можете сказать о таком регуляторе хода ? Фото прикрепить не могу, дам ссылку на магазин (не реклама!) https://hobbymania.com.ua/tovar.php?id_tovar=4585
Модель M-H120A V2.3
Характеристики :
Напруга живлення: 7.4-14.8В (2-4S Li-Po);
Максимальний постійний струм:
заявлений виробником: 120А;
реальний: 70А.
Максимальний короткочасний струм:
заявлений виробником: 480А;
реальний: 90А.
BEC:
заявлений виробником: 5.8В/3А;
реальний: 5.8В/1.5А.
Роз’єм живлення: T-подібний;
Роз’єм до двигуна: 4мм (мама);
Кулер:
Напруга живлення: 5.4В (живлення від BEC);
Розмір: 25х25х10мм.
Можливість програмування: картою;
Розмір: 44x37x33мм;
Вага: 75г.

Kot_01
20.11.2019, 15:45
Обычный регулятор средней поршивочти.
Такие в стоке ставят не бюджетных китайских РТР моделях. Звезд с неба не хватает, но свои деньги в принципе отрабатывает.
Просто не понятно в каком контексте задан вопрос, т.е. для чего он вам?
Для модели 8-го масштаба - я бы де брал, слабоват он и для монстра и для багги. Для 10-го масштаба в принципе можно взять.
Плавность старта и регулировки оборотов у этих регулей не на высоте конечно. Но не на краулер же его ставить, в принципе сносно.

vladnikolaev
20.11.2019, 16:51
Обычный регулятор средней поршивочти.
Такие в стоке ставят не бюджетных китайских РТР моделях. Звезд с неба не хватает, но свои деньги в принципе отрабатывает.
Просто не понятно в каком контексте задан вопрос, т.е. для чего он вам?
Для модели 8-го масштаба - я бы де брал, слабоват он и для монстра и для багги. Для 10-го масштаба в принципе можно взять.
Плавность старта и регулировки оборотов у этих регулей не на высоте конечно. Но не на краулер же его ставить, в принципе сносно.
Спасибо за ответ .Планировал поставить на катер но после фразы "...плавность старта и регулировки оборотов..." что-то возникли сомнения. Крайние точки с аппы не настраиваются значит придется покупать карту программирования ? И еще вопрос-как он в плане надежности ?