PDA

Просмотр полной версии : Коммуникатор ASUS Mypal P550



Вячеслав Немировский
18.08.2009, 02:57
Одна штука, немного б/у, состояние отличное, утерян стилус (найти и купить стилус на Асус - не проблема, особенно в Киеве - возможно, сам успею до окончания торгов).



[attachment=24865:ASUS_P550_2.jpg]



Коммуникатор Asus P550.



ASUS P550 отлично подойдет людям, для которых работа в пути является неотъемлемой частью рабочего дня. Они смогут всегда быть на связи, а на большом экране удобно просматривать онлайн-информацию или пользоваться навигационными функциями.



Коммуникатор работает под управлением операционной системы Windows Mobile 6 Professional и оснащен процессором Marvel PXA270M с тактовой частотой 520 МГц, сенсорным 3.5-дюймовым ЖК-дисплеем с разрешением 320 х 240 пикселей, 64 Мбайт оперативной памяти, 256 Мбайт флэш-памяти, слотом расширения для карт памяти формата miniSD, GPS-приемником на базе чипа SiRF Star III, интегрированной 2-мегапиксельной цифровой фотокамерой, а также адаптерами беспроводной связи Wi-Fi (802.11 b/g) и Bluetooth 2.0.









Комплектность - собственно коммуникатор в чехольчике.





Стартовая цена - $100



Шаг торга - свободный



Забрать сразу - $150 (только до начала торгов!)



Оплата - нал/безнал (можно на карточку Укрсоцбанка - реквизиты в профиле, курс согласовываем)



Доставка - автоперевозчиками по факту оплаты



Модельке - 5%

andreyengin
18.08.2009, 12:32
за 150$ я бы его сразу забрал.

Вячеслав Немировский
18.08.2009, 12:54
за 150$ я бы его сразу забрал.



Если всё устраивает - деньги на карточку (все реквизиты в моём профиле).



И не забудьте дать мне Личным Сообщением свой мобильный, если нет у Вас в профиле. Или наберите меня - мои точно есть.



Жду. Не затягивайте - я буду в горах с 22 по 25 августа.



http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/ps.gif Если что не так - дайте сразу знать - пусть аукцион продолжается в таком случае.

Вячеслав Немировский
18.08.2009, 12:57
То есть, пока пауза.



Если покупатель перечисляет деньги - сразу закроем тему.



Если что-то помешает - дам знать, что аукцион продолжится.

andreyengin
19.08.2009, 21:46
Ну и где продавец?деньги ушли,ждем товар.

Вячеслав Немировский
21.08.2009, 14:44
Я же Вам в личку всё написал. Не флудите http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin.gif



За винчестер Хитачи (соседний лот) деньги пришли около 11:00 сегодня (Вы примерно одновременно сообщили, что отправляете) - уже жду от покупателя полных реквизитов для отправки,



а Ваших денег ещё нет... Мне бы наоборот удобнее за один заход на Автолюкс отправить две вещи, но...



Ждёмс...

Вячеслав Немировский
22.08.2009, 02:55
По состоянию на 3:00 ночи денег от Вас не поступило.



В 5:00 утра сегодня я выезжаю в Карпаты (я об этом говорил). Возвращаюсь в понедельник, 24.08.09, поздно вечером.



Счёт проверять буду с мобильного. Если деньги появятся - мой кум всё отправит по моим инструкциям.



Жду.

Вячеслав Немировский
10.09.2009, 23:37
Деньги и товар получены. Тема закрывается.