PDA

Просмотр полной версии : отдам первый пентиум



Евгений
11.08.2009, 19:59
Отдам первый пентиум, системный блок монитор на 14" клавиатура, колонки.

sphere_kev
11.08.2009, 20:33
Отдам первый пентиум, системный блок монитор на 14" клавиатура, колонки.



Если пересылка возможна и на него можно поставить винду 98, то я бы взял. Не для себя, для товарища - у него двое ребятишек старшего садичного и младшего школьного возраста подрастают, а компьютера нет - не может себе позволить купить(финансовые проблемы). А дитям поиграться и поразвиваться охота, на компе поработать... Если возможно, то я передал бы им. Пересылку оплачу.

Евгений
11.08.2009, 21:21
Если пересылка возможна и на него можно поставить винду 98, то я бы взял. Не для себя, для товарища - у него двое ребятишек старшего садичного и младшего школьного возраста подрастают, а компьютера нет - не может себе позволить купить(финансовые проблемы). А дитям поиграться и поразвиваться охота, на компе поработать... Если возможно, то я передал бы им. Пересылку оплачу.



хотелось бы в киеве это сделать без пересылки. На машине нету жестого диска, все остальное в наличии, на ней стоял когдато 98 винда, и все работало без проблем.



просто проблема с пересылкой его поковать нужно хорошо, а то доедит хлам к вам.

Sergo
11.08.2009, 23:17
Я готов забрать завтра, брату в деревню за визу пускай детишки почувствуют цивилизацию.

Киев могу под ехать завтра,телефон в личку. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

sphere_kev
12.08.2009, 00:08
хотелось бы в киеве это сделать без пересылки. На машине нету жестого диска, все остальное в наличии, на ней стоял когдато 98 винда, и все работало без проблем.



просто проблема с пересылкой его поковать нужно хорошо, а то доедит хлам к вам.



Жаль, винт у меня есть со старого компа, и СД-РОМ, доукомплектовал бы.... А ящичек с пенопластом(для монитора) не найдется? Системнику-то ничего не станется и в обычной картонной коробке - железяка...

Евгений
12.08.2009, 21:31
Жаль, винт у меня есть со старого компа, и СД-РОМ, доукомплектовал бы.... А ящичек с пенопластом(для монитора) не найдется? Системнику-то ничего не станется и в обычной картонной коробке - железяка...



сожелею но комп нашел своего владельца в киеве, все спасибо, закрывайте тему