PDA

Просмотр полной версии : FAI лицензия



buerger
06.08.2009, 13:41
Привет,

живу в Германии и у меня украинская лицензия (в евротуре летать без нее нельзя). немецкую получать нет желанияжа и я гражданин Украины. раньше приобретать марки помогали знакомые с Харькова,п теперь не могут.

Подскажите как мне купить марку на этот год, ну и как жить дальше, что в следующем году?



С Уважением, Виталий

sdv
06.08.2009, 14:47
Привет,

живу в Германии и у меня украинская лицензия (в евротуре летать без нее нельзя). немецкую получать нет желанияжа и я гражданин Украины. раньше приобретать марки помогали знакомые с Харькова,п теперь не могут.

Подскажите как мне купить марку на этот год, ну и как жить дальше, что в следующем году?



С Уважением, Виталий

Во время чемпионата Украины (в сентябре) можно будет купить марки. Договаривайтесь со знакомыми.

DD
06.08.2009, 14:55
напишите заранее, я на ЧУ возьму марку для международной лицензии (20долл). на следующий год надо будет покупать новую.

buerger
06.08.2009, 18:16
Спасибо,

а возможно эту марку в Луганске где-нибудь приобрести, например у Сошнина ВВ, мне было бы намного проще родителей попросить?



еще вопрос, уже извесно как будут отбираться люди на первый чемпионат мира по F3K 2011 в следующем году? что надо чтобы попасть в сборную?



Виталий

Sergey_S
06.08.2009, 18:28
еще вопрос, уже извесно как будут отбираться люди на первый чемпионат мира по F3K 2011 в следующем году? что надо чтобы попасть в сборную?



Скорее всего это к Гаврилко Володе, он team manager сборной. Вернется с Европы можно спросить http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif.