PDA

Просмотр полной версии : Как купить сервы дешевле.



sliding-hawk
07.05.2018, 14:24
Есть такой товар https://ru.aliexpress.com/item/10pcs-MG90S-Metal-gear-Digital-9g-Servo-For-Rc-Helicopter-plane-boat-car-MG90-9G/32828766499.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.UjsooK ссылка исключительно в помощь моделистам, а не для рекламы.

В общем там в названии указано "Цифровая серва", а как всем известно MG90S это аналоговая серва с метал редуктором, MG90D это цифровая серва с метал редуктором.

Заказал я такие сервы, после того как приехали, вскрыл одну сделал фото чипа контролера, нашол в сети даташит по нему, и выставил спор о том что это аналоговый контролер,

Как доказательство прицепил фото чипа, попросил возврат 7 баксов, аргументируя что это обман и аналоговая хуже цифровой, хотя меня для тех нужд для которых я брал эти сервы устраивает аналог. али не стал ждать ответа продавца и вернул мне 7 баксов.

Вывод 9-ти грамовые сервы с метал редуктором, можно купить по 1.2 бакса за штуку, и как показали тесты 100% рабочие все без дребезгов и недержания положения.

:ph34r: если что я вам ничего не говорил, и вы меня не знаете.

Модераторы если не в ту ветку поставил перенесите куда нужно.

drager
08.05.2018, 16:37
То есть вы кинули китайцев, этих тружеников готовых работать за горсть риса, на 7 баксов?! И если я правильно понял, предлагаете этот вариант порядочным людям?!:drag:

sliding-hawk
09.05.2018, 07:18
Тоесть если внимательно читать описание того что вам впаривают торгаши из китая, можно нормально экономить.