PDA

Просмотр полной версии : Событие Poltava Battle 2018



movar
13.03.2018, 12:03
Всем привет!

Так сложилось что эти замечательные соревнования открывают наш спортивный сезон, а это всегда очень душевно, так как все соскучились, и жаждут поделится друг с другом накопленным адреналином и хорошим настроением.

Очень хорошую затею сделал Евгений Громов на своем кубке "Екомастер", а именно ночную/вечернюю гонку/покатушку. Думаю всем понравилось. По этому хотелось бы узнать мнение или предложить сделать такое действо и в Полтаве? Кто что думает?

Есть у меня идея, как ярко и бюджетно подсветить лодки. Не так давно жена попросила купить для собаки ошейник с подсветкой - заказал в Китае за доллар. Приехала эта цацка с батарейками полностью рабочая - даже контролер есть, можно делать что бы мигала, светит ОЧЕНЬ ярко, весит от силы 10г. На выбор есть около 4-5 цветов, то есть в принципе можно даже сделать полноценную гонку, так как по цвету можно легко идентифицировать лодку, останется только подсветить буйки... Готов проспонсировать какое то количество данных девайсов.

Будет весело.

kotAs
13.03.2018, 19:47
Всем привет!

Так сложилось что эти замечательные соревнования открывают наш спортивный сезон, а это всегда очень душевно, так как все соскучились, и жаждут поделится друг с другом накопленным адреналином и хорошим настроением.

Очень хорошую затею сделал Евгений Громов на своем кубке "Екомастер", а именно ночную/вечернюю гонку/покатушку. Думаю всем понравилось. По этому хотелось бы узнать мнение или предложить сделать такое действо и в Полтаве? Кто что думает?

Есть у меня идея, как ярко и бюджетно подсветить лодки. Не так давно жена попросила купить для собаки ошейник с подсветкой - заказал в Китае за доллар. Приехала эта цацка с батарейками полностью рабочая - даже контролер есть, можно делать что бы мигала, светит ОЧЕНЬ ярко, весит от силы 10г. На выбор есть около 4-5 цветов, то есть в принципе можно даже сделать полноценную гонку, так как по цвету можно легко идентифицировать лодку, останется только подсветить буйки... Готов проспонсировать какое то количество данных девайсов.

Будет весело. Андрей ! , КЛАСС ! - Собака на лодке - реально будет весело !

Alexey1982
14.03.2018, 11:18
Если есть идея и желание - давайте устроим вечернюю покатушку, 28 апреля, в субботу, перед началом "совещания представителей команд" думаю это будет самый раз. :pilot::) Использование засечки - обязательно. :)

movar
14.03.2018, 12:32
Ну тогда, что, я беру подсветку? Покупаю десять комплектов.
Леха - с тебя подсветка буйков))

П.С. Желательно ехать по овалу, при этом подсвечивать фонтан за лодкой - выглядит невероятно красиво.

Устроим гонки кротов, или бетман шоу))

Alexey1982
14.03.2018, 12:55
Ок, едем по овалу, класс моделей - FREE. Гонка 6 минут. :) Ганяемся на свой страх и риск. Победителю - приз! :)

Маруся
19.03.2018, 18:39
Победителю - приз! :)

надеюсь сладкий?

Alexey1982
20.03.2018, 13:16
надеюсь сладкий?
Светящийся!)))

movar
20.03.2018, 15:18
Светлячки-маячки, я уже заказал, отправили. 5 видов по 2шт каждого цвета(хватит на 2 группы из 5ти участников), так что готовьте лодки, желательно минимоно.

movar
18.04.2018, 14:00
Маячки приехали. Все в силе.