PDA

Просмотр полной версии : Еще один некрасивый случай



becas142
07.07.2009, 11:24
Имя и ник недобросовестного юзера я писать пока не буду т.к. надеюсь что он одумается и прекратит безобразие.

Попросил меня однажды один проверенный юзер,еще зимой, купить ему моторы у другого юзрера т.к. сам он с ним вроде как не в кентах.Все расходы обязался оплатить.Моторы он получил, вдобавок к ним еще мой контроллер-мне деньгибыли нужны(кому они не нужны).Поблагодарил.На скромный призыв Днеьги давай-отморозился.Так он морозился до сих пор.Пока мени не урвався терпець.На решительную просьбу рассчитаться(по аське) он просто выключил ее.Телефон не берет, на смс не отвечает.Хотя тем временем в барахолке продает активно свое барахло и и т.д.На требование вместо денег отдать контроллер к машинке-опять аська покраснела и усе.......

Может он считает что ссумма плевая-и не стоит беспокоиться-каккая б она не была-договор надо выполнять.Сумма 150 грн-моторы к сооснику с доставкой.Но какой бы она не была я не собираюсь платить за какого то дадю или за его игрушки, каким бы он не был, тем более что так по хамски себя ведет!!!

sdv
07.07.2009, 12:43
Думаю страна должна знать своих героев.

blindman
07.07.2009, 13:38
Думаю страна должна знать своих героев.

+1

А то вдруг кто-нить ещё встрянет, тем более, если не на 150грн.

Maestro
07.07.2009, 13:48
Да да, давайте етого честного человека сюда!

http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/ps.gif Я не пойму почему вы отправили ему моторы раньше, чем он вам прислал деньги http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/wink.gif

becas142
07.07.2009, 15:34
он просто плотно забыл- никто не встрянет, мы договорились, а страна,как в кино никогда не узнает имен героев.....



Пы.сы. тема хороша не только для разобличения но и для быстрых разборов))))

Всем спасибо

akohan
07.07.2009, 18:48
а страна,как в кино никогда не узнает имен героев.....



Очень жаль что память к человеку вернулась только после написания данного поста!

быть может кто-то точно в такую же ситуацию попал от этого человека но пока стесняется написать??? и не подозревает что все бы тоже разрулилось укажи Вы имя этого самого героя! а прицедент он и есть прицедент, когда память отшибает настолько что отключаются телефоны и аськи это уже диагноз о котором должны и могут знать все медики форума (может смогут посоветовать какое лекарство от склероза ! Мы ведь много слышали и знаем о этой болезни!)

А вообще рад что у Вас все разрулилось!

Dmitry
07.07.2009, 18:53
он просто плотно забыл- никто не встрянет, мы договорились, а страна,как в кино никогда не узнает имен героев.....



Пы.сы. тема хороша не только для разобличения но и для быстрых разборов))))

Всем спасибо





Дык инцедент исчерпан?

becas142
08.07.2009, 10:43
Да исчерпан, эта тема внесла понимание за 15 мин http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin.gif при том что недоходило полгода

Tayfun
11.07.2009, 00:30
Да исчерпан, эта тема внесла понимание за 15 мин http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin.gif при том что недоходило полгода



Если сказал "А", то хочиш или не хочиш, придется говорить "Б".

Имя в студию!!!

Для этого этот раздел и создан, или решалбы свои проблемы без привлечения мнения общественности.

Ярослав
11.07.2009, 03:06
Если сказал "А", то хочиш или не хочиш, придется говорить "Б".

Имя в студию!!!

Для этого этот раздел и создан, или решалбы свои проблемы без привлечения мнения общественности.



+1

Зачем кому-то наступать на ваши грабли?

Та хотя мы же хохлы, если мне плохо то пускай и другим будет также?

вжик
11.07.2009, 14:21
Имя в студию!!!

Мне , кажется , не обязательно .Если на человека подействовала угроза "разоблачения" сейчас , то в другой раз он себя так не поведёт . А испортить репутацию просто , восстановить -сложнее .

blindman
12.07.2009, 00:08
Мне , кажется , не обязательно .Если на человека подействовала угроза "разоблачения" сейчас , то в другой раз он себя так не поведёт . А испортить репутацию просто , восстановить -сложнее .

+1

обоих людей я хорошо знаю, оба вполне порядочные и адекватные.

так что, выносить имя провинившегося - считаю глупостью.

просто возникло недоразумение.

sdv
12.07.2009, 00:27
ОК.

Тема закрыта.