PDA

Просмотр полной версии : Событие ПОЛТАВСКАЯ БИТВА 2017



Alexey1982
16.03.2017, 15:48
Дорогие друзья!
Настало время сообщить вам о предстоящем открытии судомодельного "М" сезона - 28, 29, 30 апреля 2017 года состоится четвертый открытый кубок в г. Полтава - Полтавская Битва 2017.
На этот раз эти соревнования - это І этап Кубка Украины, но сути дела это не меняет. :)
Подготовка в разгаре, мы прилагаем все усилия, чтобы все прошло привычно хорошо для всех участников. Место проведение - то же, территория г-цы "Турист".

Положение с печатями во вложении.

Из привычного и приятного: спортивный дух и атмосфера, весна, удобство расположения, шашлык, полтавские галушки, чай/кофе. Из нового: электронная засечка. Все новости о предстоящем событии будут освещаться на форуме.

Мы будем рады принять всех участников, желательно в максимально полном составе секции "М"!)) Заявки ждем на почту info(собака)expertm.com.ua

Ссылка на списки с регистрацией участников: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1WBBvpvqEgkrcS150eNAre8AKZMEDO-CRbC4cTA8pq40/edit?usp=sharing

Варианты размещения в гостинице следующие:
"Зал" №3 - 8 койко-мест в одной комнате, удобства на этаже, весьма бюджетный вариант, по состоянию в том числе - 110 грн с чел в сутки.
"Зал" №4 - 13 койко-мест в одной комнате, удобства на этаже, весьма бюджетный вариант, по состоянию в том числе - 110 грн с чел в сутки.
Залы могут подойти для бюджетного размещение, к примеру, команды из 1-2 городов или сборным составом) (кто помнит/знает, в Севастополе было подобное размещение).
Номера 2-3х местные - в наличии ТОЛЬКО 15 койко-мест! - ВЕСЬМА эконом класса, удобства в номере - 150 грн с чел в сутки.
Номера 2х местные стандарт - 210 грн с чел в сутки - достаточно мест.
Номера 1 местные стандарт - 240 грн с чел в сутки - достаточно мест.

Большая просьба заранее зарезервировать проживание по 110 и по 150 грн, при необходимости и желании объединиться при проживании в "залах".
Резервацию с датой приезда сообщите МНЕ на почту, телефон, любым другим способом связи!! info(собака)expertm.com.ua тел. О66278О9О8, О977949О32

Питание на берегу - в пятницу и субботу комплексный обед - 50 грн/комплекс. Также будет работать мини-буфет. В воскресенье, после стартов, в ожидании награждения можно будет расположиться в летнем кафе возле места награждения, в котором можно (по желанию) пообедать.
Совещание представителей и участников команд - после заездов в субботу 29 апреля)

ModeLiSt
16.03.2017, 17:40
Вот так красиво и приятно было в прошлом году, быстрее бы уже конец апреля)
276851

Alexey1982
20.03.2017, 14:58
Ссылка на списки с регистрацией участников: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1WBBvpvqEgkrcS150eNAre8AKZMEDO-CRbC4cTA8pq40/edit?usp=sharing Также она добавлена в первое сообщение темы. Ждем ваших заявок друзья! Почта: info(собака)expertm.com.ua, телефоны +38О977949О32, +38О66278О9О8 + все работают большинство других способов связи)

MaslikoFF
20.03.2017, 18:08
Лёха, если будет засечка - вам номера транспондеров называть сейчас нужно?

Alexey1982
20.03.2017, 20:38
Засечка будет без "если"). Номера транспондеров названные сейчас будут точно не во вред.

Хочу отметить, наличие засечки ни в коем случае не должно пугать или быть камнем преткновения для участников. У нас в жизни гораздо больше сложностей, а работающая засечка - переход на более высокий уровень проведения соревнований в Украине в классе "М". Все смущения по засечке, если таковы есть - выслушаем, приймем, учтем. Пишите/звоните, никого не обидим!

Andro
20.03.2017, 21:20
Кубок України це маленькі змагання а там буде кубок У ДЦПО І БІЛЬШІСТЬ УЧАСТНИКІВ ПРИВЕЗЕ ОСВІТА А там немае ні стартових ні транспондерів і як що я скажу батькам що в разі утоплення моделі треба віддати 100 баксів я на змагання не поїду а з свого карману платити крім акумів регулів і моделей з гвинтами . наші лідери виступають за себе їм можливо все купити а нехай привезуть по пять піонерів чужих от тоді ми побачимо як піднімется наш спорт а тсо нам нічого не дае. АНДРО.

Alexey1982
20.03.2017, 21:32
Андро, не волнуйтесь так. Во-первых, лучше потратить силы на подготовку моделей, сделать все, чтобы модель не утонула - это прочность, это заклейка, это failsafe, это грамотное управление и т.д. Во-вторых, полтавские дайверы никогда не подведут. Находят цепочку на дне реки БЕЗ подводного металлоискателя. Не нужно думать о плохом. Настраивайтесь на спорт, готовьте модели и приезжайте)

MaslikoFF
20.03.2017, 22:02
мой транспондер - 6742979
имхо - детей можно катать и без засечки. думаю "принуждать паяльником" ставить чипы организаторы не будут.

Andersen09
20.03.2017, 22:03
Шановний АНДРО! Календарем змагань моделей секції "М" не передбачено відокремлених змагань учнівської молоді. Всі змагання будуть проходити у рамках етапів Кубку України або Чемпіонату України. На всіх змаганнях з 2017 року передбачено сплату стартових внесків та використання системи автоматичного підрахунку кіл - "засечка". Використання цієї системи узагальнена мирова практика. На всіх українських змаганнях будуть надані орендні транспондери (чіпи) для використання.
Особисто я повністю підтримую Олексія - приділіть більше уваги якісної підготовки до змагань.

- - - Добавлено - - -


думаю "принуждать паяльником" ставить чипы организаторы не будут.

На цей час не планується іншого засібу підрахунку кіл ніж "засечка".

- - - Добавлено - - -

Хочу додати - на цей час в Україні знаходиться велика кількість необхідних чипів (спортсмени секції "FSR" та автомоделісти). Велике прохання - домовитись про оренду чипів в особистому порядку, хоча б про пару штук на свою команду.

MaslikoFF
21.03.2017, 08:32
Андрей, т.е. дублирующего ручного подсчета не будет в принципе?

Andersen09
21.03.2017, 17:42
Пока не планируем, кроме тимов - вряд ли хватит чипов. Не хватает судей. Да и вообще...

MaslikoFF
21.03.2017, 17:44
ну хреновый это вариант...

Andersen09
21.03.2017, 18:35
Точно! Только в твоей машине не 2 мотора, и на поезд мы не берем запасной билет.

ГЕОРГИЙ
21.03.2017, 19:32
Ну, блин, не выдержал. Ребята, зачем так радикально и жестко? Андрюха, конечно придумаем чтобы всем было комфортно и удобно. Не пугай народ! найдем людей и организуем параллельный подсчет. Не создавайте напряг, пожалуйста, делаем праздник спорта в первую очередь.
С Уважением, Георгий.:buba:

Andersen09
21.03.2017, 19:56
А какой из них будет правильным? На какой ориентироваться, какой внесем в протоколы при возникновении разногласий?

ГЕОРГИЙ
21.03.2017, 20:36
Есть небольшой опыт посещения соревнований не у нас. Например в России неоднократно, чемпионаты мира и европы. Везде был параллельный ручной подсчет на всякий случай. Например вырубился ток, зависла программа, порвали засечку ну и т. д. Если у всех стоят чипы то ручное просто в архив. Плюсов много.

Andersen09
21.03.2017, 20:55
Ну я всегда когда еду на машине в прицепе везу лошадь и оглобли. А вдруг...

MaslikoFF
21.03.2017, 21:44
Андрей, ну тут ты не прав. тоже бывал на гонках с засечкой - ну раз в день так точно глюк бывает. и спасает только дублирующий ручной счет.
и еще не нужно забывать - в М группе эта система у нас еще не обкатана. что будем делать если ее сглючит? перегоны до ночи гонять или домой разъезжаться?
Георгий все правильно описал.

Andersen09
21.03.2017, 22:21
Проведя кулуарные переговоры и учитывая мнение авторитетных спортсменов:
Засечка - основной вид подсчета кругов;
Участник без чипа на старт не допускается;
Не считающий чип приравнивается к потере номера - модель к мостику;
При успешной работе засечки в заезде ручной счет автоматически аннулируется;
Претензии при расхождении всегда в пользу засечки;
2-х судей на буи (3-й контролирует судья на мостике) и 2-х судей для ручного счёта предоставляют организаторы (а также комп для ручного счёта).

Максим
21.03.2017, 22:42
Какова стоимость использования прокатного чипа? Какова залоговая стоимость его использования или повреждения/потери/утопления?

Andro
21.03.2017, 23:09
АНДРІЙ візьми 5 чужих дітей зроби з ними моделі купи мотори регулі акуми гвинти ну і все інше привези за 700км заплати стартові транспондер харчування от тоді ми будем воювати в однакових умовах . серед пенсіонерів я притензій немаю. АНДРО.

Юра 46
21.03.2017, 23:42
Для тех у кого нет чипа вот есть интересное предложение http://forum.modelka.com.ua/threads/82603-Продам-самодельные-чипы-для-системы-электронного-хронометража-MY-labs

ModeLiSt
21.03.2017, 23:53
Я вот скажу свое суто субъективное мнение, я рад что у нас наконец таки будет засечка. У меня нет опыта участия в соревнованиях с засечкой, но то что пора бы уже начать ее юзать полностью поддерживаю. Арендные чипы если я не ошибаюсь, это обсуждалось на недавно прошедшей конференции, будут стоить на соревнованиях по 50грн. Это сново же на мое субъективное мнение не критическая сума, даже для юниора. Паралельно можно и считать вручную но приоритет в спорных ситуациях отдавать засечке. Вот такое мое мнение)

Andro
22.03.2017, 00:10
А яка гарантія того чіпа . Антон ти спортсмен чіп без варіанту а як БЕГМІ З його піонерами.АНДРО.

ModeLiSt
22.03.2017, 00:21
А яка гарантія того чіпа . Антон ти спортсмен чіп без варіанту а як БЕГМІ З його піонерами.АНДРО.
В плані гарантія? А за Бегму, то я з величесним задоволенням оплачу орендні чіпи, тіки для того, аби у нас культивувати практику юзання "Засєчки")

І це взагалі в тему: мене взагалі дивує такий фактор, що виникає питання а що якщо модель потоне? Ну я чесно, коли йду на старт не думаю над цим питанням. Може я якийсь виняток. Ну реально, чому модель має тонути... А якщо навіть і таке, то у Полтаві такі водолази, шо ухххх)))):)

UKR - 204
22.03.2017, 00:59
Коллеги расслабтесь - соревнования должны проводиться в УДОВОЛЬСТВИЕ, тем болеее первые в сезоне - 2017.
Сосредоточтесь на технике (лодках), а "засечку" освоите.

Вопрос к Полтаве (организаторам) - технически готовы к использованию системы электронного хронометража спортивных результатов "MYLAPS RC" (ранее "АМВ rc"), т.е. есть ли (или будут):
- 2 плотика для крепления антены (или плотик и кронштейн на берегу);
- грузы для крепления плотиков + троса/растяжки с карабинами;
- 220 В на берегу для питания системы.

kotAs
22.03.2017, 07:36
277171

Andersen09
22.03.2017, 08:06
Вопрос к организаторам - технически готовы к использованию системы электронного хронометража спортивных результатов?

Полтавская команда, как всегда, держит свою марку на высоком уровне. Документация передана своевременно. Системы крепления в производстве. Технически все, обещают, успеть.

Alexey1982
22.03.2017, 09:16
Сосредоточтесь на технике (лодках), а "засечку" освоите.

Поддерживаю. Вдруг чего - наши водолазы очень хорошо знают свое дело. Чипы герметичны, в отличии от всей остальной начинки модели, когда в случае намокания можно "потерять" сразу многое - порой дорогие регуляторы, сервы, подшипники и т.д., иногда даже тонуть для этого не надо(.



Вопрос к Полтаве (организаторам) - технически готовы

По засечке (и не только) подготовка идет полным ходом, все успеем в срок. Главное - чтобы регистрировались участники и приезжали!)

ГЕОРГИЙ
22.03.2017, 10:02
Проведя кулуарные переговоры и учитывая мнение авторитетных спортсменов:
Засечка - основной вид подсчета кругов;
Участник без чипа на старт не допускается;
Не считающий чип приравнивается к потере номера - модель к мостику;
При успешной работе засечки в заезде ручной счет автоматически аннулируется;
Претензии при расхождении всегда в пользу засечки;
2-х судей на буи (3-й контролирует судья на мостике) и 2-х судей для ручного счёта предоставляют организаторы (а также комп для ручного счёта).
Небольшой пример .Чемпионат мира 2015 в Польше. Финальная гонка ТИМ юниоры. После удара, у Андрея Береки перестал работать чип. Ясное дело контакт, гонку все равно доехали хоть и с проволочками. В итоге нам досчитали из ручного подсчета и ребята вылезли на третье место сместив российскую команду на четвертое по секундам! Ну чем не пример? А соревнования были не кубок местный....Вот вам и думайте в чьих интересах надо иметь подход и ради чего собираемся.
С Уважением, Георгий. :buba:

MaslikoFF
22.03.2017, 12:08
Георгий, это впринципе как раз ТО, о чем я и говорил...

Andersen09
22.03.2017, 12:35
Значит засечка не нужна в принципе? Всех устраивают постоянные скандалы и претензии к судьям, которые типа не то насчитали?

movar
22.03.2017, 13:16
Всем привет!

Что то непонятка какая то пошла.

Если можно и я свое выскажу.
ХХIй век на дворе, и вопрос наличия рабочей засечки думаю вообще не должен подыматься - она должна быть на соревнования национального уровня однозначно! Советский союз давно закончился и никто никому ничего не должен, потому что то никто никому ни чего не дает - хотим катать лодочки и радоваться жизни, то давайте сами себе это и обеспечивать, создавать условия и развивать наше дело. Ручной параллельный подсчет так же нужен, Георгий привел пример почему, и примеров таких не мало.

Вот такое мое, возможно не правильное мнение по данному поводу.

Andersen09
22.03.2017, 13:41
Так что вы хотите положить в основу протоколов? Если ручной счет - то засечку вообще нафиг.

Не будем разводить демагогию. О езде по засечке я всех предупредил еще в Глухове 2016 на собрании.

Волевое решение - ручной счет смотрим только в случае сбоя засечки в заезде. Отсутствие или не счет чипа - проблема участника.

Больше на эту тему высказываться не буду. Все желающие смогут высказаться на собрании секции в Глухове 2017.

- - - Добавлено - - -

Вместо ломания копий и выискивания удобной для себя позиции лучше бы составили и отправили заявления в федерацию. Не так сложно, а действительно надо.

movar
22.03.2017, 13:55
ручной счет смотрим только в случае сбоя засечки в заезде. Отсутствие или не счет чипа - проблема участника.

.

Все верно!

doctor-props
22.03.2017, 14:41
А вы о пацанах малых подумали? Какие чипы.... Они сухари едят на скачках.
В положении на следующий год - обязать. Но не за месяц до скачек.
Ну...

Alexey1982
22.03.2017, 15:20
А вы о пацанах малых подумали? Какие чипы.... Они сухари едят на скачках.
В положении на следующий год - обязать. Но не за месяц до скачек.
Ну...
Использование засечки с 2017 года вживую обсуждалось еще в прошлом году. В начале года эта тема была поднята на форуме http://forum.modelka.com.ua/threads/80557-%D0%A1%D0%B5%D0%BA%D1%86%D0%B8%D1%8F-quot-%D0%9C-quot-2017-%D0%B3%D0%BE%D0%B4-(%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8-%D1%81%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D 0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%BE%D0%B1%D1%81%D1%83%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D 0%B8%D0%B5)?p=737389&viewfull=1#post737389 Но никак не за месяц. На практике - все решим, никого из юношей не обидим. Давайте искать "возможности, а не причины".

movar
22.03.2017, 15:32
В 2016 еще обсуждалось, решение было принято совсем не за месяц, да даже если за месяц, это ничего не меняет. Никто его(чип) не обязует покупать, в прокат берем и радуемся(лично я так и собираюсь делать).

А что пацаны то? Какие сухари, вообще не понимаю, извините.

ModeLiSt
22.03.2017, 15:38
В 2016 еще обсуждалось, решение было принято совсем не за месяц, да даже если за месяц, это ничего не меняет. Никто его(чип) не обязует покупать, в прокат берем и радуемся(лично я так и собираюсь делать).

А что пацаны то? Какие сухари, вообще не понимаю, извините.
Дада, обсуждалось еще в прошлом году. И все думаю знали, а кто не знал, тот может догадывался что будет засечечька) Я вот куплю, дабы не юзать прокатные чипы, единственное хочу купить оригинальный, мож кто подскажет где?)
И да, полностью согласен с Лешей - на практике все решится)

Andersen09
22.03.2017, 19:20
Для желающих купить чип (клон) недорого - http://rcracing.com.ua/trid/sale/148411787076/prodam_klon_transpondera__chip__ambrc_dp (не реклама).

Себе взял.

Andro
23.03.2017, 01:04
Да серед спортсменів я за а діти в мене нема таких коштів і в визові удцпо стартові і пранспондер не вказано і мені їх ніхто не оплатить значить і ї хати нема сенсу андро]

Andersen09
23.03.2017, 05:33
Шановний Андрію! Ви нічого не переплутали?

У цій темі форуму обговорюються питання пов`язані з проведенням 1-го етапу Кубку України "Полтавска битва 2017". У першому пості цієї теми є положення про проведення цих змагань, яке також викладене на сайті ФСССУ. Це положення є офіційним викликом на змагання. В тексті цього положення вказано про сплату стартових внесків учасниками відповідно своєї вікової категорії та обов`язковість використання транспондерів.

Нагадую Вам, що відповідно рішення конференції ФСССУ від 25.02.2017 року юніори обов`язково сплачують стартові внески за участь у змаганнях у розмірі 50,0 грн. за першу та 50,0 грн. за другу моделі, третя та наступні моделі - безкоштовно. Участь юніорів у командних змаганнях, тім, - 100,0 грн. за команду.

Якщо Ви отримали визов на якісь змагання де немає стартових внесків, не потрібні чіпи, можливо навіть не потрібні двигуни та аккумулятори в моделях - їх там видають безкоштовно, то будь ласка стоворіть окрему тему на цьому форумі та обговорюйте там питання проведення тих змагань.

Якщо-ж Ви бажаєте прийняти участь у 1-му етапі Кубку України "Полтавська битва 2017" і у Вас є, я Вам заздрю, люди які оплачують витрати на участь у змаганнях то Вам потрібно надати їм положення про проведення саме цих змагань, та просити сплатити додатково стартові внески та оренду, чи, що найкраще - придбання, чипів.

MaslikoFF
23.03.2017, 09:09
Андрей, все верно - результаты засечки в протокол, при общем сбое засечки - результат ручного счета.
еще один момент - предлагаю организаторам выложить народу фото прокатных чипов. если они "нормальные" (устанавливаются внутри) - вопросов нет. но на заре молодости в Германии были прокатные чипы, которые устанавливались снаружи лодки и нужен был дополнительный кронштейн для их установки. это так, чтоб потом у людей суеты не было в пятницу днем...

Andersen09
23.03.2017, 09:35
Чип устанавливается внутри модели. Установка чипа на внешней поверхности модели не допускается. Самый простой способ крепления - на двухсторонний скотч к крышке (возможны и другие варианты). Обязательно горизонтальное положение. Избегайте контакта вращающихся частей и проводов чипа, это может привести к поломке и, как следствие, компенсации стоимости чипа.

movar
23.03.2017, 10:29
Да серед спортсменів я за а діти в мене нема таких коштів і в визові удцпо стартові і пранспондер не вказано і мені їх ніхто не оплатить значить і ї хати нема сенсу андро]

Я вибачаюсь, а в дітей, що немає батьків?

UKR - 204
23.03.2017, 22:15
... - предлагаю организаторам выложить народу фото прокатных чипов. если они "нормальные" (устанавливаются внутри) - ........

Арендные транспондеры (чипы), которые есть у Федерации как в приложении.
Удобней всего крепить на двухсторонний скотч, но транспондеров только 10 (ДЕСЯТЬ) штук.

:ps:: Засечка, засечка........ Первые соревнования в сезоне - готовте лотдки. Главное, чтобы был вкусный шашлык. И не забудте про ткемали.

MaslikoFF
24.03.2017, 09:22
из личного опыта - чип удобнее всего крепить не на 2-х сторонний скотч, а на "липучку" типа одёжной - так проще и быстрее его переставлять

kotAs
24.03.2017, 12:01
из личного опыта - чип удобнее всего крепить не на 2-х сторонний скотч, а на "липучку" типа одёжной - так проще и быстрее его переставлять

Сережа - каждый выбирает свой способ , как по мне , на скотче надежнее , хотя ты прав отодрать и потом зачистить место - гемор еще тот

Kybercat
24.03.2017, 15:25
.
но транспондеров только 10 (ДЕСЯТЬ) штук.


Так с этого надо было начинать.т.к.на месте их уже не будет 100%

Alexey1982
25.03.2017, 09:22
Прилагаем все усилия, чтобы максимально "увеличить" количество арендных транспондеров.

Положение с печатями во вложении.

Alexey1982
06.04.2017, 12:56
Дорогие друзья! Были проведены переговоры с гостиницей "Турист" по вопросу размещения участников на даты проведения Битвы. Варианты следующие.

"Зал" №3 - 8 койко-мест в одной комнате, удобства на этаже, весьма бюджетный вариант, по состоянию в том числе - 110 грн с чел в сутки.
"Зал" №4 - 13 койко-мест в одной комнате, удобства на этаже, весьма бюджетный вариант, по состоянию в том числе - 110 грн с чел в сутки.
Залы могут подойти для бюджетного размещение, к примеру, команды из 1-2 городов или сборным составом) (кто помнит/знает, в Севастополе было подобное размещение).

Номера 2-3х местные - в наличии ТОЛЬКО 15 койко-мест! - ВЕСЬМА эконом класса, удобства в номере - 150 грн с чел в сутки.

Номера 2х местные стандарт - 210 грн с чел в сутки - достаточно мест.
Номера 1 местные стандарт - 240 грн с чел в сутки - достаточно мест.

Большая просьба заранее зарезервировать проживание по 110 и по 150 грн, при необходимости и желании объединиться при проживании в "залах".
Резервацию с датой приезда сообщите МНЕ на почту, телефон, любым другим способом связи!! Также не все участники зарегистрировались, просьба это сделать в ближайшие дни. info(собака)expertm.com.ua тел. О66278О9О8, О977949О32

Alexey1982
07.04.2017, 18:07
Питание на берегу - в пятницу и субботу комплексный обед - 50 грн/комплекс. Также будет работать мини-буфет. В воскресенье, после стартов, в ожидании награждения можно будет расположиться в летнем кафе возле места награждения, в котором можно (по желанию) пообедать. (Кафе внутри гостиницы будет занято, там будет второй день свадьбы).
Совещание представителей и участников команд - после заездов в субботу 29 апреля) Галушки организованы, шашлык замаринуем)...

Alexey1982
24.04.2017, 22:55
Добавлено расписание и предварительные группы (кроме тимов). Моно-1 пускаем 2 группы взрослые+юниоры вместе. Кто против - сообщаем.
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1WBBvpvqEgkrcS150eNAre8AKZMEDO-CRbC4cTA8pq40/edit#gid=473926148

movar
26.04.2017, 23:59
Последние приготовления, друзья. Пора собирать лодки.

MaslikoFF
27.04.2017, 08:28
Андрюха, лоттки уже пора в машину паковать:)

Alexey1982
27.04.2017, 10:11
От администрации комплекса "Турист": на берегу запрещено лущить семки, сорить, портить клеенку на столах - после соревнований обещали проверить столы и вдруг чего - "спросить" с меня. Поэтому большая просьба, чтобы не нарушать наши с ними отношения - соблюдать чистоту и сберечь столы.

movar
27.04.2017, 11:38
Андрюха, лоттки уже пора в машину паковать:)

Ага...ща упакую, поеду на озеро проверю что там в той упаковке:)

Громов
30.04.2017, 20:27
Всё было традиционно прекрасно!
Низкий поклон организаторам!


https://youtu.be/ASys2vbLb_w

Modellistik
01.05.2017, 14:21
Немного мини гидры
http://youtu.be/DLCndtuqBNY

Vanya
01.05.2017, 16:08
финал Eko mini юноши https://drive.google.com/open?id=0B6KIRngePa2NUHZLMDE2bTYyMlk

EvgeniaR
01.05.2017, 22:46
https://goo.gl/photos/2Wmv5pfJMG9MnaxQ8

FSR
02.05.2017, 12:52
Огромная благодарность организаторам за соревнования и рабочую засечку.

https://www.youtube.com/watch?v=YIqKaMyAJsk&feature=youtu.be

https://www.youtube.com/watch?v=xr4dP0bO7lg&feature=youtu.be

markovaleks
02.05.2017, 14:45
Большое спасибо всем кто принимал участие в организации соревнований. Все было супер!

Andersen09
02.05.2017, 17:20
Первые соревнования сезона 2017 года прошли прекрасно. Теплая дружеская атмосфера и отличная организация.
Большое спасибо всей Полтавской команде за великолепную подготовку и проведение соревнований.
Отдельное и огромное спасибо Алексею Утешеву и Антону Дубовику за работу на "засечке"!

Максим
03.05.2017, 17:54
Итоговые протоколы.

Протокол КУ1 Полтава 2017.pdf (http://ifolder.com.ua/m68hdjbwicsi.html)

kotAs
03.05.2017, 18:07
Макс а можно
просто выложить без скачивания ?

Максим
03.05.2017, 18:13
Нет, нельзя. Форум не поддерживает загрузку файлов большого размера.

ModeLiSt
03.05.2017, 19:11
Спасибо всем кто приехал, катался, просто смотрел, и вообще просто неравнодушным за это «открытие» сезона)
Мы постарались, все постарались, как мне кажется все прошло просто чудесно)
П.С.: Теперь то можно и лодки поднастроить:ok: