PDA

Просмотр полной версии : Как повысить уровень соревнований?



Pcs-ar™
01.07.2009, 22:13
Здравствуйте, у меня такой вопрос: допустим я хочу провести соревнования шосеек, но хочу чтобы они имели статус не клубных, а например городских. Как это сделать? Для этого надо отправить письмо в ФАМСУ (Федерация автомодельного спорта Украины)? Если да, то скажите как написать это письмо, а если это делается не так - то скажите как. Спасибо.

oz
01.07.2009, 22:29
Если да, то скажите как написать это письмо, а если это делается не так - то скажите как. Спасибо.

п.1 ...делается просто - приглашаются Джо Кокер, Боней-М, завозятся контейнеры с Роганью и Черниговским.....и не надо ничего никому писать...все и так прибегут к вам

(это была лиш доля шутки)



п. 2 ..а с какой стати вам давать статус с какого то письма ? ..кто вы ? что вы можете ? ..где вы себя зарекомендовали, что бы вас сразу выдвигать на статус ?



п.3 зарабатывайте статус см. п.1 и в случае удачи никому писать может и не нужно будет



Справка - весь мир начинается с клубных гонок и никто этого не стыдится (посмотрите уставы ROAR, IFMAR, EFRA) ....поработайте над вопросом, поднимите материалы..там много ответов.

Pcs-ar™
01.07.2009, 23:32
То есть надо просто проводить очень много гонок и чтобы было много народу? И когда много людей будет съезжаться к нам на гонки с разных городов то это и будут всеукраинские соревнования, я правильно понял?

Hawk
02.07.2009, 00:30
То есть надо просто проводить очень много гонок и чтобы было много народу? И когда много людей будет съезжаться к нам на гонки с разных городов то это и будут всеукраинские соревнования, я правильно понял?



Просто начните с малого и люди к Вам потянуться http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/wink.gif ! Или по другому сказать - меньше текста больше действий!