PDA

Просмотр полной версии : OS 91SZH Ring Уже в продаже.



Сергей
13.12.2005, 23:40
Новый двигатель от лидера моторостроения для радиоуправляемых моделей уже поступил в продажу :wink: . Цена вызвала приятное удивление. Для новинки это очень удивительно("А мог бы и шашкой рубануть"... из фольклёра) :twisted: . На Хеликрафте, в принципе всегда были демократичные цены... . Семидесятка SZH показала себя с лучшей стороны, Дима подтверди 8) . Очень конечно хочется подержать этот движок в руках, у меня слабость к движкам :oops: , но там, как бог даст :roll: . В принципе, этот клас вертолетов на столько прожорлив, что надо свой топливный заводик иметь(во всех смыслах) :evil: , зато, все неприятные моменты с топливом, с лихвой компенсирует мощность летательного апарата. Чуство, конечно, словами не передать, одни эмоции http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/laugh.png . Вес вертолета уже значения не имеет(конечно в разумных пределах), если кривая шаг-газ правильно настроена. В таких случаях очень помогаег гувернер, чтобы не перекрутить движок :!: . Я уже всерьёз подумываю о шестой серве на иглу :? .

sdv
14.12.2005, 11:18
Семидесятка SZH показала себя с лучшей стороны, Дима подтверди 8) .

Подтверждаю, 70_ка весч! 8)

и топлива кушает не в пример меньше

правда и мощи не столько выдает

не понимаю только чего эти красавци не сделати в 90 3_х точечное крепление.



По поводу машинки на иглу - это логично

VladimirG
14.01.2006, 15:13
поводу машинки на иглу - это логично

отказался я от машинок на игле, особо смысла нет... может при выполненние комплекса фаи и подкрутишь иногда, но так редко, что при нашем уровне мастерства лишено смысла. хотя некоторым рук и хватает крутить :-)