PDA

Просмотр полной версии : Бой на Украине. Подскажите!



NPC
22.06.2009, 20:40
Мужики, вот такое дело. Хочу начать переходить на бой. И вот появилось несколько воросов. 1) Какой вид боя больше развит на Украине (ну и везде) Open или ww2 (ww1)

2) Где в Украине бойцы обитают (Если есть донецк, откликнитесь)

3) где можно достать моторы Фора 2.5 4.0, и какой предпочтительней использовать на бойцовках (желательно цену озвучить

4)А как крылья садяться (всмысле нормально планируют, есть может видео?)

urfin
22.06.2009, 21:46
Мужики, вот такое дело. Хочу начать переходить на бой. И вот появилось несколько воросов. 1) Какой вид боя больше развит на Украине (ну и везде) Open или ww2 (ww1)

2) Где в Украине бойцы обитают (Если есть донецк, откликнитесь)

3) где можно достать моторы Фора 2.5 4.0, и какой предпочтительней использовать на бойцовках (желательно цену озвучить

4)А как крылья садяться (всмысле нормально планируют, есть может видео?)



Если ближе к Донецку, то скорее всего, - Мариуполь

У нас в Виннице вчера закончились соревнования по RC бою в кдлассах WW2, WW1 и ЕРА. Технику, спортсменов и сами соревнования можно увидеть ЗДЕСЬ (http://forum.modelka.com.ua/index.php?showtopic=11736&st=40)

DET
25.06.2009, 19:08
Если желаете заняться боем рекомендую WWII, считаю, что етот вид развит в Украине лучше, Opencombat больше проводятся соревнования только в Крыму,електро в Киеве и Полтаве. Для копийного боя лучше использовать двигатель OS25FX, очень надёжный двигатель и сравнительно не дорогой 110-120 US долларов, продают многие магазины в Украине. Просмотрите результаты соревнований в Виннице и Вы увидите, что большинство спортсменов используют именно этот двигатель. С правилами можно ознакомиться на сайте.

uri
03.09.2009, 20:06
3) где можно достать моторы Фора 2.5 4.0, и какой предпочтительней использовать на бойцовках (желательно цену озвучить)



Моторы Фора делают в Харькове, общался с ребятами этим летом на "Чемпионате Союза" в Коротиче, но как связаться не знаю, телефоны к сожалению не записал т.к. моторы эти в основном для F2D и мне мало интересны...




4)А как крылья садяться (всмысле нормально планируют, есть может видео?)

Да нормально садятся (если речь идет о модели схемы "летающее крыло") отчего-бы им не планировать, если с центровкой и нагрузкой на крыло все в порядке, так и планирует нормально

А видео скорее всего будет после 12 сентября, как в Полтаве соревнования пройдут, ребята у себя на сайте выложат...

Евгений
04.09.2009, 14:25
Мужики, вот такое дело. Хочу начать переходить на бой. И вот появилось несколько воросов. 1) Какой вид боя больше развит на Украине (ну и везде) Open или ww2 (ww1)

2) Где в Украине бойцы обитают (Если есть донецк, откликнитесь)

3) где можно достать моторы Фора 2.5 4.0, и какой предпочтительней использовать на бойцовках (желательно цену озвучить

4)А как крылья садяться (всмысле нормально планируют, есть может видео?)





На Украине очень развет F-2-D Combat кордовый воздушный бой. тусуемся на чайке по выходным.

Кучер Сергей
04.09.2009, 21:31
Моторы Фора продаёт Узких и Савенко. Есть желание - дам телефон.

Ярослав
04.09.2009, 21:50
На Украине очень развет F-2-D Combat кордовый воздушный бой. тусуемся на чайке по выходным.



По моему мнению не такуж он и Очень развит, по крайней мере не круче РК развит... Все уже по потихоньку начинают ножницами по кордам чикать!

Maestro
04.09.2009, 23:26
В общем у каждого свои вкусы и мнения.....

К чему тянет - тем и занимайтесь!

Евгений
18.06.2010, 00:10
По моему мнению не такуж он и Очень развит, по крайней мере не круче РК развит... Все уже по потихоньку начинают ножницами по кордам чикать!





я вам так скажу что в Новомосковске 96 экипажей было последний раз основная масса Украина Россия, спорить не буду но по данным федерации авиамодельного спорта F-2-D на сегодня самый массовый.

Евгений
18.06.2010, 00:12
По моему мнению не такуж он и Очень развит, по крайней мере не круче РК развит... Все уже по потихоньку начинают ножницами по кордам чикать!





как то мне один мой дргу из Москвы тоже боец сказал что радио нужно слушать а все что не привязанно все опасно.

moldavan
18.06.2010, 00:39
А Вы в Винницу приезжайте в эти выходные, там и решите о радиобое.....

Евгений
19.06.2010, 21:43
А Вы в Винницу приезжайте в эти выходные, там и решите о радиобое.....



радио нужно слушать, Вы лучше приезжайте на чимпионат Украины на чайку и там посмотрите на сколько кордовый бой развит на Украине.

lexdi
19.06.2010, 22:19
Мужики, вот такое дело. Хочу начать переходить на бой. И вот появилось несколько воросов. 1) Какой вид боя больше развит на Украине (ну и везде) Open или ww2 (ww1)

2) Где в Украине бойцы обитают (Если есть донецк, откликнитесь)

3) где можно достать моторы Фора 2.5 4.0, и какой предпочтительней использовать на бойцовках (желательно цену озвучить

4)А как крылья садяться (всмысле нормально планируют, есть может видео?)



В Макеевке есть команда по опен электро, кстати крылья и литают и содятся отлично.

///pahomov///
20.06.2010, 02:18
крылья планируют так что ещё попробуй к земле притриhttp://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif

Форы можно прям в харькове заказывать.

Насчёт донецких радиобойцов - не знаю, а вот в макеевке и в харцызске начинающие есть точно.



Опен развит поменьше чем WW-2

но в нём и попроще, техника более дешёвая http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif и быстростроящаяся!!! что немаловажно

Mr.Biz
12.07.2010, 12:14
Начни с ОПЕНА, там затратная часть не велика.

И есть много людей которые для опена делают модели (оч не дорого).

Если понравиться перейдешь в WW 2. http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/wink.gif

SNB
12.07.2010, 13:34
Ребятки, вы вообще-то на даты смотрите?



достали темку из склепа и глумятся* http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif