PDA

Просмотр полной версии : Проконсультируйте пожалуйста



Pcs-ar™
28.05.2009, 11:19
Вот хочу себе купить Inferno GT. Проконсультируйте, пожалуйста, хорошая ли это модель, какие у неё проблемы, а что отличного, хороший ли это выбор по соотношению цена качество, много ли она требует затрат? Скажите, пожалуйста, а то мне такую новую предложили за 4800 и сказали что в этом магазине их осталось только 4 машинки и больше в этот магазин их возить не будут. Я себе отложил 1 и теперь прошу у вас консультации по поводу модели. Заранее благодарю!

Komar777
28.05.2009, 14:23
На рцдезайне.ру очень много есть про Киошо.Смотри там.

алексей
28.05.2009, 17:41
а мое мнение - негоже ХОЗЯИНУ КЛУБА РАДИОУПРАВЛЯЕМЫХ МАШИНОК , РАЗРАБОТЧИКУ КОМПЬЮТЕРНЫХ ПРОГРАММ , БЕЗ ПЯТИ МИНУТ СОЗДАТЕЛЮ ВТОРОЙ В МИРЕ МУЛЬТИМЕДИЙНОЙ МОДЕЛИ!!!!! с такими вопросоми на этот форум лезть... мы тут люди простые, куда уж нам.

UaMax
28.05.2009, 20:03
За такие деньги можно себе нормального монстра купить!!!

Hawk
28.05.2009, 21:39
а мое мнение - негоже ХОЗЯИНУ КЛУБА РАДИОУПРАВЛЯЕМЫХ МАШИНОК , РАЗРАБОТЧИКУ КОМПЬЮТЕРНЫХ ПРОГРАММ , БЕЗ ПЯТИ МИНУТ СОЗДАТЕЛЮ ВТОРОЙ В МИРЕ МУЛЬТИМЕДИЙНОЙ МОДЕЛИ!!!!! с такими вопросоми на этот форум лезть... мы тут люди простые, куда уж нам.



Алексей, амбиции наших детей иногда выше их и наших возможностей. Просто их амбиции нужно направлять в правильное русло.* В качестве подписи к данному сообщению можно написать: "Пьяный Отец" 2 мальчишек - одному 9 лет, второму 5 месяцев. http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif

EVgeNII
29.05.2009, 19:18
Так , не флудить