PDA

Просмотр полной версии : Искровые свечи



Петр
27.05.2009, 10:54
Коллеги.Может кто подскажет , не продают ли в Украине искровые свечи .Чтобы не писать названий и размеров , скажем так -они идут вместо калильных. Или киньте проверенный инет магазин , чтобы купить без проблем. А то несколько ссылок , которыми располагаю, не очень нравятся. Там частные лица за красивыми сайтами .Как то опасаюсь .Если у кого есть невостребованные - куплю от 2 до 4 штук . В зависимости от цены. Можно Римфаер, можно от Беккера, на худой конец взял бы и китайские.Кстати , где нормально продают китайские я знаю .Но нет отзывов о их качестве.

Dimon11
27.05.2009, 21:34
Если у кого есть невостребованные - куплю от 2 до 4 штук . В зависимости от цены. Можно Римфаер, можно от Беккера, на худой конец взял бы и китайские.Кстати , где нормально продают китайские я знаю .Но нет отзывов о их качестве.



У китайских качество приемлимо. Но появились свечи от Саиты ФЖ-20. НА бае они есть...

Петр
28.05.2009, 16:28
У китайских качество приемлимо. Но появились свечи от Саиты ФЖ-20. НА бае они есть...

Вы имеете ввиду аукцион ebay ?

Dimon11
29.05.2009, 12:43
Вы имеете ввиду аукцион ebay ?



Да именно его. Там много магазинов выставляются на безторговой основе...

Петр
30.05.2009, 14:18
Да именно его. Там много магазинов выставляются на безторговой основе...Спасибо .