PDA

Просмотр полной версии : Событие Юрию Власову - 70



UKR - 204
15.03.2016, 01:49
15 марта юбилей – 70 лет Власову Юрию Владимировичу (г. Киев), мастеру спорта международного класса, лидеру секции ”FSR“ (http://fsssu.org.ua/ru/?page_id=4) Национальной Федерации судомоделизма и судомодельного спорта Украины, судье международной категории в классах ”FSR“.

Власов Ю.В. – известный на территории бывшего СССР, Европы и в Украине энтузиаст судомодельного спорта, неоднократный победитель и призёр Чемпионатов СССР, соревнований в Украине и различных международных состязаний.

Вы с оптимизмом движетесь вперёд.
И даже время приостановило счёт.
В душе энергия и молодой задор,
Как будто вам семнадцать до сих пор !
И пусть минул седьмой десяток лет,
Бодрее ЮБИЛЯРА в мире нет !
Желаем силу духа сохранить,
И до ста лет магических дожить !

STORMBRINGER
15.03.2016, 06:20
Присоединяюсь. Юрия Владимировича с Днюхой! Желаю здоровья, счастья, больших успехов в труде и его не легком деле! С гл.ув. Григорий.г.Херсон.FSR-V-15/ ( Пийте самогон"Три гички", виготовлений з кращих сортiв украiнських бурякiв).:drinks::friends:

ukr30
15.03.2016, 08:03
Многие не знают- в семидесятые, он был в Украине яркой звездой в кордовых моделях. Он один из первых, кто ставил резонансные трубы на ДВС-ы.
Это сейчас, все разбились на секции и никто не знает, кто чем занят... В "семидесятые" все виды были на соревнованиях единой командой и помогали друг другу на стартах. Знали всех лидеров, видели, как они работают.
Крепкого здоровья тебе, долголетия, счастья и всего, чего только пожелаешь.

valera123
15.03.2016, 08:26
А я вырос на этой фамилии да и не только я, Вы для нас были как маяком в бушующем океане, мы всегда на вас ровнялись, продолжайте в том же духе светить и указывать дорогу :rc_plane:

RodenkoAV
15.03.2016, 18:09
Соседствовали на кордовой тумбочке многократно. ( в УССР) тёплые и доброжелательные воспоминания. Всех наилучших пожеланий долгожителю
в судомодельном спорте!!!!

RCScaleSail
15.03.2016, 18:25
Юрий Владимирович, с юбилеем! Крепкого Вам здоровья, высоких спортивных достижений, благополучия и мирного неба.

С уважением, Валерий Калюжный.

UKR-242
15.03.2016, 19:49
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВАС УВАЖАЕМЫЙ ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ с юбилеем , счастья вам, здоровья , успехов в жизни и спорте , и всего хорошего , с УВАЖЕНИЕМ Геннадий Волков .:drinks::drinks:

ШНН49
15.03.2016, 20:43
В связи с тем,что народ с утра разобрал все поздравления в адрес Юбиляра,мне остается выразить сочувствие по поводу перехода Ю.В. в старшую возрастную группу( хотя сам почти такой).А если серьезно,то желаю ЗДОРОВЬЯ -в нашем возрасте это основное.

FitterAE
15.03.2016, 20:58
Здоровья и еще много, много здоровья!! С днем рождения!

UKR01
16.03.2016, 23:30
Дорогие мои друзья-моделисты. с огромной благодарностью принимаю ваши добрые поздравления и пожелания. Искренне рад, что имею стольких друзей. Постараюсь еще быть вам полезным. С уважением,один из старейших моделистов Украины Ю. Власов

Энтузиаст
20.03.2016, 23:59
Поздравлять раньше времени нельзя. Позже - можно. Предлагаю ,на первых соревнованиях этого года, лично выразить уважаемому Юрию Владимировичу все, что о нем думаем. Желательно за дружеским столом. С меня литр крепкой кедровой настойки. Говорят,в небольших количествах улучшает здоровье. Не утверждаю, а настроение улучшает точно. И стартам с утра не мешает.