PDA

Просмотр полной версии : Меня киданули на 10000 грн (моторы)



bogdan_bog1
24.02.2016, 23:54
Вопрос исчерпан !

opeldnepr
25.02.2016, 00:52
Ну за такие деньги можно и "в гости съездить", а вообще если до этого нормально работали, то странно. Хотя был у меня подобный инцидент. Г. Кривой Рог, опель-центр персонаж Ульянов Андрей Юрьевич, Не один год нормально работали. Я ему запчасти те в ответ деньги. А в один прекрасный день я выслал комплект сцепления а в ответ ни через неделю ни через две денег не получил, Андрюша поповой на звонки кое как отвечал, то типа высылал деньги, то сейчас нет, отдам позже. В итоге я попал на 2687 гон при курсе 8, с зарплаты моей эту сумму соответственно вышли. Людям верить перестал. Андрюше и его семье надеюсь оно аукнется. Надеюсь такие ублюдки найдут свое наказание.

- - - Добавлено - - -

И, При такой сумме, заявление в полицию обязательно, тем паче чек на руках.

Digital
25.02.2016, 01:21
я малеха в шоке... Ни разу не слышал, чтобы у нас в Б.Долине водились люди, которые могут отхромировать гильзы или чего-то так точно расточить.
Вы точно с ним раньше работали и это именно человек с такими ФИО?

У С
25.02.2016, 08:46
В Харькове некому.

olegtur77
25.02.2016, 08:51
Обратитесь в кибер-полицию, у меня заявление приняли, тем более если есть настолько точные данные.

sergey76
25.02.2016, 10:10
По поводу кибер- полиции это перебор ,кидалова как такового нет! /бабла в цепочке нет/. В бумажке указана сумма на которую вы застраховали товар,/а не цена моторов,это надо понимать/ , и полезна она вам была бы при утери оного , а для других органов это фантик ,даже если вдруг в чем я очень сильно сомневаюсь кто то чела найдет он скажет что вы ему это все подарили ,как то так. Странно другое где вы этого чела вообще нашли , людей которые это могут сделать на пальцах двух рук можно пересчитать ,

wanderer91
25.02.2016, 13:09
Не в обиду топикстартеру-а чё, в Харькове уже негде расточить движки??? И, таки да, для заявы в полицию у Вас только слова. Лучше обратиться в "скорую помощь" только не с красным крестом, но у них большой процент. И вообще, Вас не напрягло, что, грубо говоря, якийсь дідусь, з якогось села, взялся выполнить такую филигранную работу??? Цена, наверно, вкусная была???

bogdan_bog1
25.02.2016, 13:38
Тема пока ЗАКРЫТА !!! человек объявился!!! сказал все вернет !!! жду ! а в Харькове не кто не хочет браться за роботу !!! у меня станок есть Тв 320 но у него биение очень большое )))

sergey76
25.02.2016, 13:51
ржу не могу :)

bogdan_bog1
25.02.2016, 13:52
Та да ))))

Aless_b
25.02.2016, 14:07
а в Харькове не кто не хочет браться за роботу !!!
Т.е. производители моторов ФОРА Вас послали? И сказали что им некогда свои моторы растачивать?

sergey76
25.02.2016, 14:11
ТВ-320 ? а лечить пробовали ? тут Андрей из Ильичевска на настольном растачивал /уважуха ,захотел расточил / а у Вас целый ТВ-320

bogdan_bog1
25.02.2016, 14:34
с Форай не знаком ! а ТВ 320 весь в сборе )!

Maestro
25.02.2016, 15:17
Сам топикстартер мне показался странным гражданином...
Помню еще год-два назад в его профиле был указан возраст что-то 50-60 лет, а по манере написания - видно что малолетний, или совсем плохо учившийся подросток.
И аккаунтов помню у него было несколько (ведь хорошо заметно по объявлениям и по манере написания).

Продает кучу разных своеобразных моторов, и не знает в Харькове моделистов. Хотя все прекрасно знают, что в Харькове не один, не два, и даже не три производителя модельных моторов, причем абсолютно всех направлений (гонка, скорость, пилотаж, таймерки, бой).

Ну это так, лирика.

wanderer91
25.02.2016, 21:29
с Форай не знаком ! )!
No comments!!! Бог, может и Бондаренко Юрика не знаешь??? ;-)

bogdan_bog1
25.02.2016, 21:42
НЕ знаю )

sergey76
25.02.2016, 21:48
https://www.facebook.com/profile.php?id=100011140278397&sk=photos&pnref=lhc

wanderer91
26.02.2016, 09:26
Богдан, Вы такой же гонщик F-2-C, как я судомоделист FSR-15!!! Не знать чемпиона мира в своём классеhttp://www.facebook.com/profile.php?id=100001863865199&fref=ts, живущего в вашем городе, это как??? Вы хоть знаете, где на Салтовке находится кордодром???
Модераторы!!! Может надо придумать какую то систему фэйсконтроля, что бы на сайт не лезли посторонние???

- - - Добавлено - - -

И вот назрел следующий вопрос-Богдан, а моторчики, которые продаёте(на фэйсе и здесь), где взяли???
Харьковчане, ни у кого моделку, в недалёком прошлом, не "бомбили"??? В Днепроджержинске, пару лет назад, моделку Лантуха И.А. обчистили, а там ваккурат, моторчики гоночные крафтили!!!( позвоню Игорю Анатольевичу)

bogdan_bog1
26.02.2016, 16:53
Богдан, Вы такой же гонщик F-2-C, как я судомоделист FSR-15!!! Не знать чемпиона мира в своём классеhttp://www.facebook.com/profile.php?id=100001863865199&fref=ts, живущего в вашем городе, это как??? Вы хоть знаете, где на Салтовке находится кордодром???
Модераторы!!! Может надо придумать какую то систему фэйсконтроля, что бы на сайт не лезли посторонние???

- - - Добавлено - - -

И вот назрел следующий вопрос-Богдан, а моторчики, которые продаёте(на фэйсе и здесь), где взяли???
Харьковчане, ни у кого моделку, в недалёком прошлом, не "бомбили"??? В Днепроджержинске, пару лет назад, моделку Лантуха И.А. обчистили, а там ваккурат, моторчики гоночные крафтили!!!( позвоню Игорю Анатольевичу)
Добрый день! я все время занимаюсь авиамоделизмом!.И я не чем не обязан вам!

Калиниченко Юрий
26.02.2016, 17:24
Это прямо следствие ведут знатоки. Где взял, где взял, купил. Учитывая тяжёлое положение в стране люди продают всё , что угодно. Я как -то купил моторчик, его продавал внук, а моторчик дедушкин, он ещё в далёких 50 годах запускал модель.Почему не вспомнить о презумпции невиновности, пока нет доказательств нечего заниматься линчеванием.

Maestro
26.02.2016, 17:55
И вот назрел следующий вопрос-Богдан, а моторчики, которые продаёте(на фэйсе и здесь), где взяли???
Харьковчане, ни у кого моделку, в недалёком прошлом, не "бомбили"??? В Днепроджержинске, пару лет назад, моделку Лантуха И.А. обчистили, а там ваккурат, моторчики гоночные крафтили!!!( позвоню Игорю Анатольевичу)
У меня такое же предположение закралось...
На дизайне этот гражданин постоянно активно выспрашивает инфу по производителям по разным самодельным моторам и запчастям, что-то собирает в кучу в итоге и продает, то есть он не коллекционер, которые обычно имеют по одному экземпляру...

Но вся странность в том, что такое количество моторов имеют обычно только довольно продвинутые кружки. Более того, самодельные моторы просто так не раздавали, и партии их были ограничены, это не Талки и ЦСы. По этому, хозяева/пользователи таких моторов, чаще всего, знают производителей лично, не то что заочно...
Имея кучу разных моторов-самоделок, и не зная чьи они - очень похоже что они украдены где-то... Но хотелось бы надеяться что это не такB)
А харьковских кордовиков не мешало бы поспрашивать, не случалось ли чего такого у них в моделках...

bogdan_bog1
26.02.2016, 18:11
.....

wanderer91
26.02.2016, 18:28
Это прямо следствие ведут знатоки. Где взял, где взял, купил. Учитывая тяжёлое положение в стране люди продают всё , что угодно. Я как -то купил моторчик, его продавал внук, а моторчик дедушкин, он ещё в далёких 50 годах запускал модель.Почему не вспомнить о презумпции невиновности, пока нет доказательств нечего заниматься линчеванием.
В девяностых некоторые отмороженные внуки гасили дедушек и продавали их награды... Не в упрёк Вам, Юрий. Да и статью за скупку краденного никто не отменял!!! Моторы у "бога" сильно уникальные, как для него. Модельный самодельный мотор как скрипка Страдивари, у него есть история!!! Он не исчезает бесследно!!! Разве что попадет к Человеку С Головой!!!

semi-devis
26.02.2016, 18:57
Добрый вечер Всем!Хватит обсуждать человека если Вы даже его не знаете,а тем более оскорблять!Я лично знаком с Богданом,купил у него двигатель три дня назад.Это честный и ответственный человек!

Владимир Дубык
26.02.2016, 19:50
Какой коленкор, однако... Начали за здравие, а кончили за упокой...
То, что Богдан торгует моторами, вовсе не означает того, что для этого он их ворует :-) Достаточно покупать их по привлекательным ценам.
Уважаемые постоянные пользователи Моделки - посмотрите его объявления и это объяснит многое.
Надеюсь история Богдана с одесситом закончится благополучно.

анатольевич
26.02.2016, 20:02
Эй Народ.Вы моделисты или бабы базарные?Вы случайно головой ни где не ударились при входе на моделку?Зачем обсирать парня у которого есть голова,руки и желание заниматься ремонтом и восстановлением моторов.Это серьёзный труд и не каждому дано.А если Вы НЕ можете или НЕ хотите запачкать свои нежные ручки то не лезьте куда вас не просят.Те запчасти что Богдан выкладывал это накопленные мной за года работы с моторами и уже мной не используемые и отданные ему за символическую плату..А из моих отливок он восстановил несколько уникальных моторов.Поэтому парень и спрашивал про моторы так как практически такой уникальной информации не найти..А доставалось мне всё в своё время у разных знакомых моделистов в том числе и дедов или заденьги или за бухло или за душевный разговор.Смотря что людям надо было.И ни разу меня никто не упрекнул в воровстве.А вот у меня было кое что пропадало.Так что мне теперь всех подозревать?Ещё раз говорю.Не мешайте парню работать и по возможности зарабатывать деньги.И не смейте подозревать человека в воровстве без доказательств Бо за такие дела можно и по фейсу заработать.По уникальным моторам.Они есть но в плачевном состоянии.Многие моделисты в летах уже не хотят или не могут ими заниматься иных уже к сожалению и нет с нами.А найти таких людей и упросить кое что продать и потом восстановить занимает кучу времени и нервов и денег и не факт что кто то из вас обсирателей за такое возьмется.Пока я не перешол на мат (бо модераторы накажут) настоятельно рекомендую всем пи"доболам пойти куда нить и сделать хоть что нибудь своими руками.Ну вот вроде типа так .Уж не обессудьте.

- - - Добавлено - - -


У меня такое же предположение закралось...
На дизайне этот гражданин постоянно активно выспрашивает инфу по производителям по разным самодельным моторам и запчастям, что-то собирает в кучу в итоге и продает, то есть он не коллекционер, которые обычно имеют по одному экземпляру...

Но вся странность в том, что такое количество моторов имеют обычно только довольно продвинутые кружки. Более того, самодельные моторы просто так не раздавали, и партии их были ограничены, это не Талки и ЦСы. По этому, хозяева/пользователи таких моторов, чаще всего, знают производителей лично, не то что заочно...
Имея кучу разных моторов-самоделок, и не зная чьи они - очень похоже что они украдены где-то... Но хотелось бы надеяться что это не такB)
А харьковских кордовиков не мешало бы поспрашивать, не случалось ли чего такого у них в моделках...

Так иди и поспрашивай (может и не набьют морду за такие распросы)перед тем как обвинять человека в воровстве.

- - - Добавлено - - -


В девяностых некоторые отмороженные внуки гасили дедушек и продавали их награды... Не в упрёк Вам, Юрий. Да и статью за скупку краденного никто не отменял!!! Моторы у "бога" сильно уникальные, как для него. Модельный самодельный мотор как скрипка Страдивари, у него есть история!!! Он не исчезает бесследно!!! Разве что попадет к Человеку С Головой!!!

А Вас ЖАБА душит что у Богдана есть или Вы только себя считаете Человеком С Головой?

bogdan_bog1
26.02.2016, 20:25
Та просто мне надоело это!!! я просто скажу своим друзьям как ,Сураев В,Миленин.И... они прочитают это все и посмотри что они скажут !

sergey76
26.02.2016, 20:29
Надо было топику создать тему как расточить картер , ему помогли бы , причем со знанием дела , До поста № 8 все сочувствовали а дальше ЦУГЦВАНГ /каждый ответ приводил к ухудшению ситуации/

bogdan_bog1
26.02.2016, 20:36
Надо было топику создать тему как расточить картер , ему помогли бы , причем со знанием дела ,
Я и сам могу расточить... у меня есть 2шт сверлильных станка, 1 фрезеровочный, 2 токарных Тв-16 и Тв-320.... просто биение большие (((

sergey76
26.02.2016, 20:45
так вылечите станок

bogdan_bog1
26.02.2016, 20:49
Будет сделано летом ))) но моторов накопиться 200-250шт до этого )

sergey76
26.02.2016, 20:57
У Вас на втулках или на подшипниках , сделать ревизию и подтянуть дело одного дня .

bogdan_bog1
26.02.2016, 21:00
Подшипники роликовые))) в Лс лучше писать и не на форуме флудить )))

sergey76
26.02.2016, 21:07
флуд это пост 27

sheilak
26.02.2016, 21:11
Знаю Богдана, года 4 и всегда все было хорошо!Все знакомые которых он рекомендовал нормальные ребята.Адекватный и контактный парень,много с ним произвел обменов ДВС запчастей.Поднятая здесь волна мне непонятна! Как-то так

bogdan_bog1
26.02.2016, 22:55
Эй Народ.Вы моделисты или бабы базарные?Вы случайно головой ни где не ударились при входе на моделку?Зачем обсирать парня у которого есть голова,руки и желание заниматься ремонтом и восстановлением моторов.Это серьёзный труд и не каждому дано.А если Вы НЕ можете или НЕ хотите запачкать свои нежные ручки то не лезьте куда вас не просят.Те запчасти что Богдан выкладывал это накопленные мной за года работы с моторами и уже мной не используемые и отданные ему за символическую плату..А из моих отливок он восстановил несколько уникальных моторов.Поэтому парень и спрашивал про моторы так как практически такой уникальной информации не найти..А доставалось мне всё в своё время у разных знакомых моделистов в том числе и дедов или заденьги или за бухло или за душевный разговор.Смотря что людям надо было.И ни разу меня никто не упрекнул в воровстве.А вот у меня было кое что пропадало.Так что мне теперь всех подозревать?Ещё раз говорю.Не мешайте парню работать и по возможности зарабатывать деньги.И не смейте подозревать человека в воровстве без доказательств Бо за такие дела можно и по фейсу заработать.По уникальным моторам.Они есть но в плачевном состоянии.Многие моделисты в летах уже не хотят или не могут ими заниматься иных уже к сожалению и нет с нами.А найти таких людей и упросить кое что продать и потом восстановить занимает кучу времени и нервов и денег и не факт что кто то из вас обсирателей за такое возьмется.Пока я не перешол на мат (бо модераторы накажут) настоятельно рекомендую всем пи"доболам пойти куда нить и сделать хоть что нибудь своими руками.Ну вот вроде типа так .Уж не обессудьте.

- - - Добавлено - - -



Так иди и поспрашивай (может и не набьют морду за такие распросы)перед тем как обвинять человека в воровстве.

- - - Добавлено - - -



А Вас ЖАБА душит что у Богдана есть или Вы только себя считаете Человеком С Головой?
:drinks:

Maestro
27.02.2016, 00:00
Пока я не перешол на мат (бо модераторы накажут) настоятельно рекомендую всем пи"доболам пойти куда нить и сделать хоть что нибудь своими руками.Ну вот вроде типа так .Уж не обессудьте.
Придержите себя в руках для начала. Тут вроде нормально общаются все.
Я должен вам отчитаться что я был сделал за свою карьеру в моделизме? Или я обязан всю жизнь теперь хромировать и притирать пары?


Так иди и поспрашивай (может и не набьют морду за такие распросы)перед тем как обвинять человека в воровстве.
Тыкать мне не нужно, как минимум это не культурно, второе - мы не знакомы.
Спрашивать мне не нужно, а предупредить - это нормальное дело. И у нас бомбили моделку ни раз, и пропадали вещи разные... Именно так ищется все потом, через знакомых-моделистов.

И вообще, что-то не увидел выше прямых обвинений нигде. Просто было предположение, вполне допустимое и обоснованное. Или я, или кто-то другой, у него потребовал моторы отобрать, или запрет какой наложили ему, или нажаловались кому? В чем паника собственно?
А началось все с того, что у этого гражданина было несколько аккаунтов (вот запомнился он мне как-то), и возраст помню постоянно менял в профиле, было как-то 50-60лет, сейчас убрал уже, а по манере написания думаю где-то 16-18 лет ему. Вот из-за этих каруселей, лично у меня он вызвал подозрение еще давно.

Лично мне фиолетово, как достались ему эти моторы и что он с ними делает, но в подозрительных ситуациях, считаю правильным предупредить коллег по хобби, или у них не случалось каких "неприятных инцидентов". Потому что на себе прочувствовал такое, и благодаря коллегам по хобби, кое что возвращалось рано или поздно, кое что и не вернулось пока...

GJN
27.02.2016, 00:12
Звонил,просил что бы поддержал на моделке.Учитывая что он написал на продаже о моих бывших моторах,поддерживать не буду.Артур +

semi-devis
27.02.2016, 00:29
Я очень поддерживаю в формулировке высказываний "анатольевича".Человек работает,а вы завидуете.Может хватит разговаривать в пустую и просто попытаться создать что то самому!Или просто нет духу или ума или даже малейшего желания?

bogdan_bog1
27.02.2016, 00:36
Я очень поддерживаю в формулировке высказываний "анатольевича".Человек работает,а вы завидуете.Может хватит разговаривать в пустую и просто попытаться создать что то самому!Или просто нет духу или ума или даже малейшего желания?
Та без толку им что то говорить или писать! я одно скажу за воровство или за обиду людей можно попасть в ад! а я не такой человек, как тут некоторые...

И это мое дело что мне делать с моторами ! хочу продаю,хочу меняю,хочу ломаю,хочу выкину с балкона,хочу выкину в мусорку !!!

игорь71
27.02.2016, 06:58
Перекупы стали создателями и производителями????

sergey76
27.02.2016, 08:35
Та без толку им что то говорить или писать! я одно скажу за воровство или за обиду людей можно попасть в ад! а я не такой человек, как тут некоторые...

И это мое дело что мне делать с моторами ! хочу продаю,хочу меняю,хочу ломаю,хочу выкину с балкона,хочу выкину в мусорку !!!

Да как вы не можете понять! Вы сами во всем виноваты . Мне допустим не совсем понятно как можно иметь друга Сураева и искать на всех форумах информацию о этих моторах :), и так во всех ответах на любой вопрос :):), .Вы сами себя загнали в угол , Вас кто то обвинял ? Высказали предположение .Это Вы обвинили человека в первом посте , да еще фоток навешали моторчиков разных ,зачем?, убрали первый пост ,пусть бы остался ,картинка была бы яснее .Требовали на фейсбуке максимальных перепостов . Ворюга ! Тревога! А тут оп ля появился ,не прошло и 10 часов , пять недель не появлялся а тут испугался :), В моем детстве был мультик так там фраза " а был ли воробушек" . Да, делайте с моторами что хотите , не кто не запрещает . Позволю себе дать совет , прежде чем начать делать что то с моторами ,надо начать с ремонта мат части , а то они кривыми получатся.

Aless_b
27.02.2016, 10:08
Богдан а где находится этот авиа кружек?
Для которого Вы искали запчасти в этой (http://forum.modelka.com.ua/threads/72853-%D0%92-%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%B0%D0%BA%D1%80%D1%83%D0%B6%D 0%BE%D0%BA-%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%B0%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B1%D 0%BE%D1%80%D1%8B-%D0%B8-%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8) теме.
Извините за оффтоп просто интересно стало.

bogdan_bog1
27.02.2016, 10:14
Ответ дан ! в Лс

wanderer91
27.02.2016, 10:28
В этом разделе "Барахолки" мой ПОСЛЕДНИЙ пост. Будет длинным!!! Богдану-богу-"Делаю моторы для F2C и (и другие моторы,хромировка,расточка ...), если человеку по кокой то причини мой мотор не понравился , я верну деньги назад покупателю ! что я воспитан нормально!"-Тема:"Кидала человек : Авиамодель як-55 (http://forum.modelka.com.ua/threads/73194-%D0%9A%D0%B8%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D0%B0-%D1%87%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BA-%D0%90%D0%B2%D0%B8%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D 0%BB%D1%8C-%D1%8F%D0%BA-55/page4)"

пост №34!!!
Богдан, читать умеешь???-ВНИМАНИЕ!
Без согласования с Администрацией в «Барахолке» и на форуме в целом запрещены:
- реклама коммерческих ресурсов (прямая или косвенная);
- ссылки на отечественные коммерческие ресурсы, а также ресурсы ближнего зарубежья, за исключением ссылок на сайты партнеров форума;
- коммерческие объявления о продаже, или услугах имеющие целью получение материальной выгоды;
- массовая и поточная торговля;
- работа под заказ, что приравнивается к предыдущему пункту.

Исключения составляют магазины, заключившие партнерские соглашения с данным ресурсом и перечисленные в списке партнеров ресурса.
МАГАЗИНАМ и их представителям в разделе Барахолка отведен специальный подраздел "Акции и скидки от магазинов". В остальных подразделах(кроме "Аукцион") - создание тем о продаже представителям магазинов - ЗАПРЕЩЕНО!

Под коммерческими объявлениями понимаются объявления о продаже товаров или услуг, потенциально имеющие целью получение материальной выгоды независимо от ее величины.
Анатольевичу-это кому вы, сударь, собрались "Бо за такие дела можно и по фейсу заработать" по фэйсу стучать, мне что ли??? А не кажется ли Вам, многоуважаемый Александр Анатольевич, что выходом из создавшегося положения было бы объяснение, просто сухое, краткое объяснение, топикстартера, типа-"моторы и отливки взял(купил, выменял за пляхан) у ..........(перечисление лиц) Ну а если наш многоуважаемый Богдан-золотые руки(у меня, как Вы выразились, они из корней ног растут(откуда такая уверенность, Александр Анатольевич, Вам не понравился мой самолёт246544(который я сделал руками, растущими не из штатного места)??? Ах да, я не был на чемпионате уже 7 лет(не интересно) Но я его не купил, спросите у Яценко Андрея Владимировича. Формовался у него в 1998 году.)промолчал,то мне, например это показалось ОЧЕНЬ странным!!!
А вместо этого ваш честный Богдан быстро подтёр первый пост, влепил мне минус(за оскорбления(какие, Богдан??? Что проявил чрезмерную бдительность??? За то что мне(и не только) показалось странным, что Вы, многоуважаемый производитель 200-250 моторов в месяц-два, не могли найти , где в Харькове расточить моторы, да ещё к тому же не знаете великих гуру в кордовой гонке, живущих в одном с вами городе???)
Вот поэтому я написал всё выше написанное!!! Уж извините, завышенное чувство справедливости!!!
Богдану-за минус подумайте, сударь. Я тоже умею портить репутацию.(хотя, по большому счёту мне до лампочки, пусть Вам, сударь, будет приятно!!! :) )
Итак, подведём итоги: я больше в ваши дрязги не вмешиваюсь, Но не позволю что бы мне "чистили фэйс"!!! Если кому что не нравится, моя фамилия-Мораховский, живу в Кривом Роге, милости просим!!!
Постараюсь доделать пилотажку и приехать на один из ближайших чемпионатов в Харьков, посмотреть в живую на топикстартера(без рукоприкладства, клянусь!!! Просто интересно!!!)
Всех удовлетворил???

bogdan_bog1
27.02.2016, 10:49
Приезжайте в Харьков по скорей ) будем ждать гостей ) как будете ехать к нам ! напишите мне в Лс хотелось бы встретиться !!!
И по поводу ПРОДАЖИ я так понял что люди не довольные что я помогаю людям с ремонтом ДВС и их продажей ,,, ну тогда извиняйте на Укр форуме теперь не буду продавать !!! а буду все на родину сливать на Рус форумы !!!
На этом вопросы все закрыты !!! в дальнейшим на все посты буду игнор !!! а моим людям которым я помогаю писать на емеел !!! с этого момента я забываю что такое УКР форум!!! Скажите спасибо Олегу !!!

sergey76
27.02.2016, 11:10
Он так ни чего и не понял :)
Цитата Сообщение от bogdan_bog1
Мне как то на форум НАСРАТЬ )) извините за мат ))) просто меня вся Украина и Россия,Грузия,Рига,Латвия и много других стран знает что я делаю и кто я такой ! а форум это фигня )
а Я Вас если честно не знаю хотя 30лет занимаюсь, а судя по вашим ответам вы не кого не знаете ,
С нашим Харьковом я не дружу ))) на то есть причини )! !! !
Ответить с цитированием Ответить на личное сообщение Переслать сообщение Переслать

История переписки Показать всю переписку
Удалить сообщения
Удалить сообщения
Для удаления сообщения выберите одно или несколько из них и нажмите кнопку 'Удалить сообщения'.
Удалить сообщения
Мои сообщения
Входящие
Отправленные
Новое сообщение
Отслеживание сообщений
Редактирование папок
Мои подписки
Подписки
Редактирование папок
Мои настройки
Мой профиль Мой профиль
Редактировать данные
Изменить фотографию
Изменить аватар
Редактировать подпись
Конфиденциальность
Моя учётная запись Моя учётная запись
Смена email и пароля
Основные настройки
Группы прав
Список игнорирования
Контакты Контакты
Друзья и знакомые
Напоминание событий
Форум Разное
Вложения
Дневник Дневник

- - - Добавлено - - -

КАК ТО ТАК / Я правда не хотел выкладывать но коль такой оборот/

wanderer91
27.02.2016, 12:59
Приезжайте в Харьков по скорей ) будем ждать гостей ) как будете ехать к нам ! напишите мне в Лс хотелось бы встретиться !!!
И по поводу ПРОДАЖИ я так понял что люди не довольные что я помогаю людям с ремонтом ДВС и их продажей ,,, ну тогда извиняйте на Укр форуме теперь не буду продавать !!! а буду все на родину сливать на Рус форумы !!!
На этом вопросы все закрыты !!! в дальнейшим на все посты буду игнор !!! а моим людям которым я помогаю писать на емеел !!! с этого момента я забываю что такое УКР форум!!! Скажите спасибо Олегу !!!
Блиииин!!!! Не вытерпел!!!!!!!!Чуть не расплакался от ГОРЯ!!! Богдан, не уходи, как же Украина без тебя???!!!???:(:ponti: Куда писать??? Сюда-http://forum.modelka.com.ua/members/9908-bogdan_bog1 или сюда-http://forum.modelka.com.ua/members/17230-Micromotor , а может сюда- http://forum.modelka.com.ua/members/17086-MiG-25ua
Или всё таки сюда-http://forum.modelka.com.ua/members/10651-Калиниченко-Юрий
Мне дальше копать...???

Сергей Ал.
27.02.2016, 16:05
,,, ну тогда извиняйте на Укр форуме теперь не буду продавать !!! а буду все на родину сливать на Рус форумы !!!

Правильно На такую родину надо лить. И побольше.

!!! а моим людям которым я помогаю писать на емеел !!! с этого момента я забываю что такое УКР форум!!! Скажите спасибо Олегу !!![/QUOTE]

Зачем же забывать форум. Выучите родной язык, особенно знаки препинания, и приходите.
С Олегом не знаком, но ему спасибо.

GJN
27.02.2016, 20:13
Может и сам туда сольешься.

Maestro
27.02.2016, 20:40
Цитата Сообщение от bogdan_bog1
Мне как то на форум НАСРАТЬ )) извините за мат ))) просто меня вся Украина и Россия,Грузия,Рига,Латвия и много других стран знает что я делаю и кто я такой ! а форум это фигня )
а Я Вас если честно не знаю хотя 30лет занимаюсь, а судя по вашим ответам вы не кого не знаете ,
С нашим Харьковом я не дружу ))) на то есть причини )! !! !
В общем темная лошадка однако.
Не рискнул бы я иметь дела с таким персонажем...

ALEK.SANDR
27.02.2016, 20:55
Да уж..Следил за срачем , который развели в данной теме..Не вмешивался в "обмен любезностями"...Мои "пять копеек" - Богдан может и не прав...Да и скорей всего не прав...А больше не правы ТЕ, кто его начал шпынять ...Все такие умные и "красивые" ..Посты Богдана у меня тоже вызывают неоднозначные эмоции...Но.. ТУТ торгуют на Барахолке все, кому не попадя..От одного пользователя идёт продажа в теме - 10 лотов ..А то что Богдан пишет неграмотно и косноязычно...Это его проблемы...Да , измельчали нынче МОДЕЛИСТЫ..Начали меряться у кого "пиписька" больше..Не хорошо это.....Но это уже совсем другая тема..

Maestro
27.02.2016, 21:08
Ну лично я не вижу проблем в том что он продает моторы. Если они "чистые" - то он в праве делать все что хочет с ними.
Проблема в том, что он просто какой-то мутный персонаж. Аккаунтов у него много, возраст в аккаунтах менялся с приличной разницей (это я говорю инфу давнюю, так как заметил это раньше был).
И вот сейчас, он пишет что 30 лет делает моторы, а фактический свой возраст имеет меньший цифры 30:)

Ну не знаю, может и для кого-то это в порядке вещей, и это нормально. Но лично у меня такие пользователи вызывают подозрение.

sergey76
27.02.2016, 21:10
а Я Вас если честно не знаю хотя 30лет занимаюсь, а судя по вашим ответам вы не кого не знаете , ЭТО моя фраза

Maestro
27.02.2016, 21:19
а Я Вас если честно не знаю хотя 30лет занимаюсь, а судя по вашим ответам вы не кого не знаете , ЭТО моя фраза
А, тогда пардон.
Вы цитату корявенько вставили.

Ну в любом случае, возраст 50-60 лет и 17-19 (судя по соц. сети), вроде есть разница. Мне кажется что тогда, он поставил такой возраст в профиле, чтоб народ не заподозрил, что мол пацан продает специфические самодельные (разных мастеров прошлой эпохи) моторы. Ведь согласитесь, это многим покажется подозрительно сразу.
А так, в профиле возраст приличный, вроде и подозрений с таким товаром не возникнет.

На самом деле, не хочется чтоб черный список пополнялся...
Заметьте, в последнее время он все-таки пополнился, тяжелые времена делают с людьми страшные вещи, даже иногда с знакомыми людьми...:(

ALEK.SANDR
27.02.2016, 21:22
Если бы я был модератором - закрыл бы тему..Хватит смуту разводить..Все остались при своих интересах:rc_plane:...

GJN
27.02.2016, 22:06
Красава,скатертью дорожка.Харькову респект ,если выловите дикого зверя.А тему закрывать не надо,есть много людей которым нужны ответы.

игорь71
27.02.2016, 22:08
И про какую смуту речь, барыга тимуровец чуть не встрял , отделался легким испугом нагадил и попал в бан Круговорот барыг в барахолке.

Veprik Hacksley
27.02.2016, 22:34
Знаете, Богдан, возможно Вы чувствуете за собой некое моральное право писать тут на нас всех с таким количеством восклицательных знаков, но хочу напомнить, что с обвинений данную тему начали Вы. И, кстати, никаких извинений в адрес того человека, который "пропал и нашёлся" от Вас не воспоследовало, хотя ярлычок "кидалы" Вы к нему приклеить успели. Нехорошо...

Я не хотел бы, конечно же, сеять раскол и межнациональную вражду в ряды моделистов, но при всём Вашем неуважении к "Укр" форуму" и желании "сливать всё на родину", я хотел бы напомнить Вам, что у нас с этой Вашей "родиной" сейчас самая настоящая война. И хотя Вы в ней вроде как не виноваты, но в то же время ответственность за неё несёте (как и любой россиянин). Поэтому похвально, конечно, что в это непростое время Вы решили своими "золотыми руками и головой" помочь украинским моделистам, но думаю, на России от Вас и правда пользы больше будет. По крайней мере, некому будет нас здесь лишний раз поссорить.

Вы уж извините, что мы в преддверии ожидаемого весеннего наступления Вашей "родины" на нашу, стали немного нервными и несколько несдержанными в высказываниях, в связи с чем оскорбили своими беспочвенными предположениями Вашу ранимую душу юного моторного гения. Но с другой стороны, если Вы так легко забудете "Укр. форум", то наверняка в этой Вашей душе сотрётся также всякий след тех горьких обид, которые были Вам нанесены невоспитанными "Укр форумчанами".

Сами-то Вы, безусловно, джентльмен и никогда (вот вообще ни разу!) не позволили себе никаких резких высказываний на "Укр. форуме", а только сеяли разумное, доброе и вечное своим безупречным слогом и высокопрофессиональной лексикой. Спасибо Вам огромное, что осчастливили нас всех своей компетентной экспертизой и в вопросах моторостроения, и в вопросах модельного бизнеса. А то неразумные "Укр. форумчане", включая представителей неизвестных Вам харьковских моторных ателье так и не додумались до таких продвинутых способов ведения торговли, которые Вы нам презентовали в рамках Вашей гениальной бизнес-инициативы...

Ну да, что с нас взять. Теперь Вы будете "сливать" от нас всё "на родину" (чем-то подобным сейчас занимаются сейчас Ваши соотечественники на Донбассе, в процессе демонтажа оборудования тамошних предприятий) и на "Укр. форумы" Вы больше ни ногой (как же мы все переживём эту потерю?!?). Словом, наказали Вы нас самым жестоким образом, да и поделом нам - будем знать, на кого посмели бросить тень подозрения! А то, что не удосужились прояснить нам немного детали Вашего бизнеса, требуя при этом помощи, советов и поддержки, так не царское это дело - объясняться с какими-то там "Укр форумчанами". Да кто они такие вообще? Ещё пожалеют, что потеряли такого ценного моториста с псевдонимом "bog"!

Да. А в Харьков мы, конечно же, обязательно приедем, когда нам будут нужны моторы, вот только купим их не у Вас - не обессудьте. Как говорится, ничего личного, просто Вы сами сегодня провели эту границу между Вашей "родиной" и нашей Украиной, так что мы теперь для Вас чужие, а "на родине" Вас любят и всегда понимают. Вот и поезжайте к ней. Зачем Вам этот Харьков - Вы ведь всё равно в нём никого не знаете, хоть и намереваетесь выйти на объём продаж 200-250 моторов за пару месяцев. Продайте их лучше на России. Или на Сирии. Или где-то в другом месте - куда там ещё понесёт Вашего "предводителя стерхов, пилота пилотки и горностая горной стаи".

Перейдите, так сказать, от угроз к делу и разорвите всё общение с "Укр. форумчанами". И да, ещё одно. Перестаньте скупать аэронавигационное оборудование для "грачей" и "МиГов" (как здесь, так и на "Фейсбуке") - у нас оно сейчас и так в дефиците благодаря Вашей "родине", а нам ещё ВВС и ПВО на крыло подымать, так что нечего нашим волонтерам цену накручивать. Придумайте себе другой какой бизнес, если Вы и вправду честный и благородный человек - это я Вас как моделист моделиста прошу, и надеюсь, что если авиамодельное братство для Вас хоть что-то значит, Вы моего совета послушаете.

Вот, собственно, и всё, что я хотел Вам сказать лично от себя, но если кто из украинских моделистов присоединится к вышесказанному - буду только рад. За сим остаёмся искренне Ваши. А на прощание примите от нас на добрую память вот это фото, снятое в любиом для Вас классе F2C (да простят меня его правообладатели. что использовал без спросу, и думаю также, что Богдан не обидится и не примет на личный счет, ведь надпись накрыле не о нем, а о том ничтожестве, которое "проти ночі" и вспоминать не хочется): 246590

анатольевич
28.02.2016, 08:59
Да уж..Следил за срачем , который развели в данной теме..Не вмешивался в "обмен любезностями"...Мои "пять копеек" - Богдан может и не прав...Да и скорей всего не прав...А больше не правы ТЕ, кто его начал шпынять ...Все такие умные и "красивые" ..Посты Богдана у меня тоже вызывают неоднозначные эмоции...Но.. ТУТ торгуют на Барахолке все, кому не попадя..От одного пользователя идёт продажа в теме - 10 лотов ..А то что Богдан пишет неграмотно и косноязычно...Это его проблемы...Да , измельчали нынче МОДЕЛИСТЫ..Начали меряться у кого "пиписька" больше..Не хорошо это.....Но это уже совсем другая тема..

Поддерживаю Александра.Ни в какие разборы,ни за кого влезать больше нет желания.А если кого то сгоряча задел то уж извините. P/S.Но вот от Богдана не ожидал такой гадости в сторону нашего форума и форумчан.Воистину: ВЕК живи ВЕК учись а дураком помреш.

Авиамодель як-55
29.02.2016, 21:42
Добрый день! Я Богдана знаю уже как минимум 2-3 года хотя он моторами занимается 5-6 лет, на сколько я знаю у него одних гоночных моторов в коллекций 70-80 шт, и почему подняли такой кипиш мне не понятно ?

Стрелок
29.02.2016, 21:59
Добрый день! Я Богдана знаю уже как минимум 2-3 года хотя он моторами занимается 5-6 лет, на сколько я знаю у него одних гоночных моторов в коллекций 70-80 шт, и почему подняли такой кипиш мне не понятно ?

Да. Тем более, что мы ещё от ваших подвигов не отошли:

Кидала человек : Авиамодель як-55 (http://forum.modelka.com.ua/threads/73194-%D0%9A%D0%B8%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D0%B0-%D1%87%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BA-%D0%90%D0%B2%D0%B8%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D 0%BB%D1%8C-%D1%8F%D0%BA-55)

GJN
01.03.2016, 00:37
Добрый день! Я Богдана знаю уже как минимум 2-3 года хотя он моторами занимается 5-6 лет, на сколько я знаю у него одних гоночных моторов в коллекций 70-80 шт, и почему подняли такой кипиш мне не понятно ?А еще у него есть две кабины Ту-160 в полном комплекте.Когда их в Киеве резали,взяли пару штук.С его слов.?????????????????????

кальян
02.03.2016, 16:14
Добрый день уважаемые Форумчани, наконец добрался до интернета.
это я злостный КИДАЛА.
Хочу расказать на ваш суд ету историю нащет меня и Богдана. Начелось все из того что я купил у Богдана мотор, перед покупкой он меня предупредил что на моторе нету опорной шайбы, на что я ответел ето непроблема я работаю токарем, ну и как полагаеться я ему деньги он мне мотор, на етом было все. Но проходит какоето время и Богдан мне звонит и предлагает МДС-148 за некоторую ратоту, ми договорились. Но перед тем как выслать детали я ему сказал что такого никогда неделал, на что Богдан ответел: ничево тут сложного нету один попробуеш а дальше пойдет как помаслу. Но тут как вскаске начклос, нас засыпало снегом и меня отправили в отпуск, потомучто небыло чем добератся на работу. В мою очередь я позвонил Богдану и сказал что так и так я в отпучке, но ответел что нестрашно ему некспеху. После я вышел наработу и небыло времени занятся двигателями. Я правда скачал с нета разную литературу ка и что делается, изучал и делал приспособления для расточки. Богдан про ето все знал, мы созванивались почти каждый день, даже обменялись адресрм скайпа чтоб если я чего-то непойму он мне все покажет. Но произошло дтп и я немог с ним разговаривать дня четыре, хотя жена с ним разговаривала по скайпу и обяснила что я сейчас занят. Но Бондан написал что пишет на меня заевление в полицыю. Я в свою очередь звоню ему, и говорю что неперыжывай я некуда неделся, он ответел все нормально он пошутил. И тут я захожу на форум и балдею Я КИНУЛ НА 10 000 БОГДАНА. Наследующий день мы созвонились что я отправляю все обратно, правда отправил только через два дня. Пусть извенит меня Богдан есле чем обидел, но мне кажется что звание КИДАЛЫ Богдан мне дал незаслуженно.

Стрелок
02.03.2016, 17:17
Святые угодники. Царица небесная.

Если Вы и правда отправили ему всё назад, то звание кидалы получили незаслуженно, это факт. Просто он не может подтвердить сейчас это. Временно недоступен.

кальян
02.03.2016, 17:46
Если можно я буду обращятся к Вам поимени, да Сергей отправел и даже недумал когото обидеть. Но я Богдану позвонил когда он ище небыл (Вбане), но Богдан даже несоизволил написать что он поступил неправельно, а просто написал что я нашолся и тему можно закрывать. Но я думаю что нужно было обяснить сначало что это недоразумения. А так никто ничего непонял и я остался под подозрением.
Хочу ище сказать, я человек на форуме новый хоть слежу за ним уже два года, так сказать авиомоделист оденочка, но всигда старался никого необидеть.

wanderer91
02.03.2016, 17:54
"Нам разрешается прослыть невеждами, мистиками, суеверными дураками. Нам одного не простят: если мы недооценили опасность. И если в нашем доме вдруг завоняло серой, мы просто не имеем права пускаться в рассуждения о молекулярных флуктуациях — мы обязаны предположить, что где-то рядом объявился чёрт с рогами, и принять соответствующие меры, вплоть до организации производства святой воды в промышленных масштабах. И слава богу, если окажется, что это была всего лишь флуктуация..."("тезис Рудольфа Сикорски" "Жук в муравейнике" А. и Б. Стругацкие) Вот такие дела, панове!!! А то сразу "руки из ж....пы, лентяй, сделать сам не можешь, и по фэйсу стучать", а Богдан_бог-марцыпанчик!!! . Капец!!!

Стрелок
02.03.2016, 17:56
Да, можно.

Ребята, модератоы, кто отвечает за этот раздел, надо бы эту тему закрыть и спустить за ней воду.:)

STORMBRINGER
02.03.2016, 21:49
Не хотел вставлять свои 20 копеек.... Но придется.... Не нужно хулить пацана.... Со всеми может случиться, и даже не такое.... Богдана знаю, пацан старается, но не всегда получается то чего желаешь. Вспомните себя по малолетке.... Короче,- даст Бог день,- даст Бог пищу! Не нам судить, ибо будем судимы сами. Послушайте старого. Всем всего доброго, и я думаю тему можно закрывать и молодежь простить. С ув.ко Всем Форумчанам д.Г.:big_boss:p\s Тему закрыть но воду не сливать..... "Базар" это не говно, да простит меня Сережа за высказывание.... Еще раз прошу прощения..... Да и мне на данный момент плевать!!!!!! Хочу кушать , иду варить вареники!!!!! Вода кипит!!!!! Вареники с мясом и часноком, по 22грн.кило. ОФИГЕННАЯ ВЕСЧЬ !!!!!!!!!:pilot: pp\sДа, совсем забыл сказать.... Делаю практически все, и моторы и модели и пр..... А вот восстановить стульчак на унитаз, чего-то не получается....:bad:

Энтузиаст
03.03.2016, 09:32
Хочу кушать , иду варить вареники!!!!! Вода кипит!!!!! Вареники с мясом и часноком, по 22грн.кило. ОФИГЕННАЯ ВЕСЧЬ !!!!!!!!!:pilot: pp\sДа, совсем забыл сказать.... А вот восстановить стульчак на унитаз, чего-то не получается....:bad:

С варениками, без унитаза, нужно поосторожнее.

Kot_01
09.03.2016, 10:42
Ну как я понял за закрытие темы большинство, посему и закрываю.
Прочитал все, но в данном случае ничего толкового прокомментировать не смогу.
Если будут пожелания насчет открытия темы, или редактирования и т.п. милости прошу в ЛС.