PDA

Просмотр полной версии : Событие ПОЛТАВСКАЯ БИТВА 2016



ГЕОРГИЙ
24.02.2016, 09:43
Дорогие друзья!:)
С великой радостью и по доброй традиции, сообщаю, что 22, 23, 24 апреля 2016 года состоится третий кубок в г. Полтаве!
Остается ровно два месяца для успешной подготовки поля организаторами и в свою очередь моделистами-спортсменами своей техники.
Скоро мы повесим на форум все документы и ссылку для онлайн регистрации.
Следите за темой, пожелания приветствуются!!!!!
Давайте, вопреки всем бедам, покажем, что наш спорт жив и развивается!
Удачи всем,
С Уважением, Георгий и Полтава!:buba::nhl2:

movar
24.02.2016, 19:39
Отличные новости, спасибо за информацию, будем ускоряться.

Roma KRY
26.02.2016, 14:06
День добрый!
Какие классы готовить?)))

ГЕОРГИЙ
26.02.2016, 17:00
Пока подпишутся бумаги, можно и так пообщаться.
Классы: мини эксперт, эксперт, стандарт 10 мин, мини моно, моно-1, моно-2, мини гидро, гидро-1. гидро-2, мини ТИМ, ТИМ.
Ждем документы, параллельно с Полтавской Битвой будет проведен школьный кубок. Ждем положения от Ларисы Алексеевны Пасхаловой.

Kybercat
28.02.2016, 14:20
стандарт 10 мин,

А народ-то будет в этом классе?

ГЕОРГИЙ
28.02.2016, 15:43
А народ-то будет в этом классе?
Думаю да, только в Полтаве нас трое, и детей на группу наберем, должны еще привезти. Так что не вижу беспокойства. Проблема с МОНО 2 и ГИДРО 2, очень дорогие и мало кто имеет. но у кого есть, надо дать возможность.
Везите все что есть!

ГЕОРГИЙ
11.03.2016, 19:09
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1WBBvpvqEgkrcS150eNAre8AKZMEDO-CRbC4cTA8pq40/edit#gid=0
Настал момент, начнем понемногу принимать заявки. Учитывая пожелания в прошлом году, не ставим в программу класс ЭКО ТИМ. С трудом собрали три команды... Будет мини ТИМ, думаю хватит вполне. Рассписание - заготовка, возможны изменения.
Заявки посылать мне на почту: mgeorg@ukr.net
ФИО, регион город, тренер, номер нац региср. (если ессть), звание, классы моделей, телефон для связи.

Успешной подготовки! Ждем ВСЕХ!

ГЕОРГИЙ
15.03.2016, 23:21
Друзья! Сегодня мы провели переговоры с руководством комплекса ТУРИСТ и получили окончательное добро на проведение первых в сезоне соревнований!
Нас ждут уютные, уже знакомые беседки с электричеством, некоторые спортсмены уже даже места свои имеют! Территория готова к приему гостей - это Вас наши дорогие спортсмены- моделисты и их сопровождающие! Цена гостиницы похоже не изменилась, в рай-не 110-150 грн за место.
Думаю, получится организовать наш субботний традиционный длинный стол с пятью мангалами :). Все зависит от нас! К стати, обед будет подан все три дня на берег к месту стартов как и раньше, но система заказа меняется. Должно быть удобнее и обещают качественнее! В субботу вечером ПОЛТАВСКИЕ ГАЛУШКИ
никто не отменял!:)
Еще раз всем большой привет, и очень ждем на ПОЛТАВСКУЮ БИТВУ 2016!
По мере продвижения подготовки, буду стараться информировать о новостях. А пока ждем Ваших заявок!
С Уважением, Георгий:buba: и команда!

Kot_01
16.03.2016, 12:37
Стоит поехать только ради галушек, борща и шашлыка :)
Сорри что не совсем в тему....

Andersen09
16.03.2016, 14:08
Георгий! Я правильно понимаю - оплата за каждую модель, а не за первые две как раньше? (вопрос в плане понимания, а не нытья - у меня все равно только 2)

ГЕОРГИЙ
16.03.2016, 15:36
Георгий! Я правильно понимаю - оплата за каждую модель, а не за первые две как раньше? (вопрос в плане понимания, а не нытья - у меня все равно только 2)
Андрюха, да. Есть новый момент. К сожалению, я тут изменить не могу ничего... У кого два класса тому 200 грн стартовых и последующие по +100 грн.
Юниоры 30 грн класс. По моему очень правильно! Во первых, чипсов и сосасолы потребляют на гораздо большую сумму, ответственность за дисциплину гонки тоже добавит ну и вопрос бюджета соревнований, времена тяжелые, своих денег добавлять никто уже не может.
Лично я попал в очень лютую ситуацию, до финансировать в этом году нет варианта...
Так же и у всех организаторов подобных соревнований.
Между прочим, наши друзья из дружественной федерации судомодельного спорта. всегда платили за юниоров и не малые деньги. поэтому, качество проведения на порядок выше.
Традиционно рад буду тебя видеть! Без Марии не приезжай!:)
Ждем!

- - - Добавлено - - -

Один, ну ооочень хороший человек :) (угадайте кто), поделился воспоминаниями прошлого года!
Погрустим?
https://www.youtube.com/watch?v=ttS_5UAWaqQ

ГЕОРГИЙ
21.03.2016, 08:58
До стартов осталось четыре недели! Время бежит быстро!:)
Не забываем зарегистрироваться, это Ваша большая помощь в организации и подготовке!
Заявки отправлять на почту mgeorg@ukr.net или можно в личку.
Успешной подготовки!:buba:

movar
21.03.2016, 22:33
Да...время просто летит...А мы все пилим, хотя пора уже давно на воду ходить.
http://savepic.ru/9062150m.jpg (http://savepic.ru/9062150.htm)
Патрiотично так:)

ГЕОРГИЙ
21.03.2016, 22:53
Насколько я понял, МОНО1 это без базара можно записывать! Остальное по желанию....
Очень патриотично, наш столичный брат! :)
Кстати, к Чемпионату Мира и мы раскрасили :) и не зря!

movar
21.03.2016, 23:50
МОНО 1 это всегда без базара! Но в случае с данным моим фото то и МИНИ МОНО без базара в этом году:)

К сожалению с большой все таки не успею... По крайней мере пока не успеваю. Хотя всякое бывает))

То что не зря раскрасили так это точно, вот и так подумал себе... А вдруг.^_^

ГЕОРГИЙ
25.03.2016, 10:35
Есть дельное предложение по классу СТАНДАРТ -10 минут. Исходя из ситуации, при которой у большинства людей нет свежих аккумуляторов, в том числе и у нас, есть мысли ограничить время гонки 8-ю минутами. На практике просто пожалеем то что осталось от батарей, и не будет никому не нужного того доползания в конце. (только на этих соревнованиях)
Кто собирается выступать в СТАНДАРТЕ, пишите свое мнение. Кажется, очень правильно будет!
С Уважением, :buba:

markovaleks
25.03.2016, 13:45
Есть дельное предложение по классу СТАНДАРТ -10 минут. Исходя из ситуации, при которой у большинства людей нет свежих аккумуляторов, в том числе и у нас, есть мысли ограничить время гонки 8-ю минутами. На практике просто пожалеем то что осталось от батарей, и не будет никому не нужного того доползания в конце. (только на этих соревнованиях)
Кто собирается выступать в СТАНДАРТЕ, пишите свое мнение. Кажется, очень правильно будет!
С Уважением, :buba:
Херсон за.

Kybercat
25.03.2016, 13:57
Есть дельное предложение по классу СТАНДАРТ -10 минут. Исходя из ситуации, при которой у большинства людей нет свежих аккумуляторов, в том числе и у нас, есть мысли ограничить время гонки 8-ю минутами. На практике просто пожалеем то что осталось от батарей, и не будет никому не нужного того доползания в конце. (только на этих соревнованиях)
Кто собирается выступать в СТАНДАРТЕ, пишите свое мнение. Кажется, очень правильно будет!
С Уважением, :buba:
Против,т.к. мы готовились под 10 мин!

ГЕОРГИЙ
25.03.2016, 14:35
ОК. Тогда взрослые едут 10 а дети пока 8. пока никто не протестует :).
Артем, если ты, (лодка т..е.) в гонке на 9 той минуте издохнешь... я лично буду пытаться столкнуть тебя с мостика в воду. :)

Andersen09
25.03.2016, 14:57
Что-то не видно в заявках стандарта никого, кроме спортсменов из г. Полтава.

ГЕОРГИЙ
25.03.2016, 15:14
Народ переживает, наверное заявятся еще. Ждем и надеемся, что гонки будут интересными.

Kybercat
25.03.2016, 16:00
ОК. Тогда взрослые едут 10 а дети пока 8. пока никто не протестует :).
Артем, если ты, (лодка т..е.) в гонке на 9 той минуте издохнешь... я лично буду пытаться столкнуть тебя с мостика в воду. :)

А если она проедет БОЛЬШЕ,чем11 мин?:)

Можно и 15,и 20...зависит от того,сколько надо(именно по времени:grin:).

Просто могут тогда поступить предложения,что кто-то не может 6мин в эксперте,моно,мини...только 5мин...?

ГЕОРГИЙ
25.03.2016, 17:08
А если она проедет БОЛЬШЕ,чем11 мин?:)
Можно и 12 мин, но ооооочень медленно! Короче, сначала Николаев, заявку давайте, нюансы обсудим в субботу вечером за "совещанием представителей коменд":buba:

Kybercat
25.03.2016, 17:14
Можно и 12 мин, но ооооочень медленно! Короче, сначала Николаев, заявку давайте, нюансы обсудим в субботу вечером за "совещанием представителей коменд":buba:

Добре,вот это уже дело)

Максим
26.03.2016, 00:32
ОК. Тогда взрослые едут 10 а дети пока 8. пока никто не протестует

Если предлагаете 8 минут - делайте это и у детей,и у взрослых.
Во-первых - меньше вероятность путаницы и ошибок во время судейства и хронометража.
Во-вторых - для спортсменов обеих групп (дети-взрослые) проще сравнивать результаты между собой,при необходимости.
В третьих - не будет ненужного "ползания" по дистанции трех моделей,две из которых - эксперт с маленьким винтом,которые никогда не доезжают эти 10 минут,и которые,как правило,пускаются в первой(максимум-второй)попытке,после чего возникает стандартная ситуация - "На старт вызывается..."-"Отказ".
По итогу - экономия времени и увеличение(не факт,но все-же)кворума в данном классе.

ГЕОРГИЙ
26.03.2016, 13:16
Если предлагаете 8 минут - делайте это и у детей,и у взрослых.
Во-первых - меньше вероятность путаницы и ошибок во время судейства и хронометража.
Во-вторых - для спортсменов обеих групп (дети-взрослые) проще сравнивать результаты между собой,при необходимости.
В третьих - не будет ненужного "ползания" по дистанции трех моделей,две из которых - эксперт с маленьким винтом,которые никогда не доезжают эти 10 минут,и которые,как правило,пускаются в первой(максимум-второй)попытке,после чего возникает стандартная ситуация - "На старт вызывается..."-"Отказ".
По итогу - экономия времени и увеличение(не факт,но все-же)кворума в данном классе.
Ну чтож, Будем просить Уважаемого Артема не противица и принять щадящий режим для замученных больших батарей. Например в финале Чемпионата Мира в Польше, ни один 10 минут не доехал! А там ставки высоки и гнилые прошлогодние банки никто не ставил. Класс сложен в доезжании... Нужны идеальные условия.
Кстати, Макс, ты потихоньку тренеруй легкие и свисток подполируй :), свистеть придется три дня и много! Будем рады видеть тебя, управляющего стартами. Лучшего в Украине пока нет!:buba:

Громов
27.03.2016, 19:30
Артем, если ты, (лодка т..е.) в гонке на 9 той минуте издохнешь... я лично буду пытаться столкнуть тебя с мостика в воду. :)

Толерантный Вы наш! Батоно Георгий! :)))

MaslikoFF
28.03.2016, 11:22
Толерантный Вы наш! Батоно Георгий! :)))
Кстати, хороший стимул для всех классов:
не доехал - пинок, полетел с мостика:diablo:
исполнителя пинков - определить на "совещании представителей команд"

ГЕОРГИЙ
28.03.2016, 23:15
Кстати, хороший стимул для всех классов:
не доехал - пинок, полетел с мостика:diablo:
исполнителя пинков - определить на "совещании представителей команд"
Серго, давай выберем прямо тут на форуме, Например тебя :)! Будет стимул почаще на соревнованиях присутствовать, а на совещании утвердим единоглассно паниматли... введем должность...:)
Сегодня заявился человек из Харькова в ГИДРО 2! Это тебе соперник! А на моих я что то не очень надеюсь по техн. причинам.
Готовим технику к покосу камыша слева от мостика, опять наросло за лето.

movar
28.03.2016, 23:53
Решил зарегистрироваться, а тут бац, и уже кто то в список внес меня) Большое спасибо! :)

ГЕОРГИЙ
29.03.2016, 00:02
Решил зарегистрироваться, а тут бац, и уже кто то в список внес меня) Большое спасибо! :)
Осталось угадать, и кто же это мог быть...:)

MaslikoFF
29.03.2016, 10:01
Серго, давай выберем прямо тут на форуме, Например тебя :)!
Не, я домой хочу живым вернуться:) Лучше Максу полномочия расширить:)

- - - Добавлено - - -


Сегодня заявился человек из Харькова в ГИДРО 2!
его заставили:ph34r:

ГЕОРГИЙ
29.03.2016, 14:11
Уважаемые Господа! В связи с непредвиденной загрузкой гостиницы "ТУРИСТ", руководство просит озвучить кол-во мест для наших участников соревнования.
Очень прошу Вас, пожалуйста, сообщите мне о желании приехать и разместиться в гостинице. Кто уже зарегистрирован, можно не подтверждать.
А еще свяжитесь с гостиницей и забронируйте номера какие хотите! Сделать это надо как можно раньше. Ждем регистрации и по классам!
Спасибо за понимание!:buba:
мой т. 0977100254

MickNich
29.03.2016, 21:32
Извините за непрофильный вопрос - смотрю я календарь на форуме, а в нём только дни варенья...
Боюсь как в прошлом году всё прозевать, хочу мальцу своему показать модельный мир.
И водный, и авиа.
С календарём было бы проще.

ГЕОРГИЙ
29.03.2016, 23:52
Какие проблемы, Дмитрий? По нашим вот. И международные и Украинские по всем классам.
Приходите к Туристу пятница- воскресение 22-24 апреля. Теперь и в Полтаве проводим.
http://fsssu.org.ua/ru/?page_id=5

Andersen09
30.03.2016, 01:22
Отель "Турист" отказывается принимать бронь на время соревнований. Для судомоделистов забронировано 40 мест. Попытка именного бронирования даже в числе этих 40 не привела к успеху. Все в порядке живой очереди.

ГЕОРГИЙ
30.03.2016, 09:33
Отель "Турист" отказывается принимать бронь на время соревнований. Для судомоделистов забронировано 40 мест. Попытка именного бронирования даже в числе этих 40 не привела к успеху. Все в порядке живой очереди.
О времена настали... С меня требуют точное кол-во мест с небольшим плюс-минус. Я могу посчитать по регистрации иногородних. Поэтому, прошу кто еще не зарегистрировался, срочно это сделать.Это же не трудно, тем более что осталось три недельки.
С Уважением, :buba:

MaslikoFF
30.03.2016, 09:40
К стати, обед будет подан все три дня на берег к месту стартов как и раньше, но система заказа меняется.
Георгий, проясни пожалуйста момент с обедами. как процесс будет происходить?

ГЕОРГИЙ
30.03.2016, 09:52
Георгий, проясни пожалуйста момент с обедами. как процесс будет происходить?
Как уверяет новый повар, все вопросы по обедам порешаем по приезду людей. Опять таки, я буду знать общее число участников, спрошу хто не будет обедать... (надеюсь, как показала практика, таких не много), и сообщу на кухню примерно сколько варить. Все должно быть нормально!

Andersen09
31.03.2016, 13:45
Соревнования принимают статус - международные!

ГЕОРГИЙ
31.03.2016, 17:17
Соревнования принимают статус - международные!
Паша Руденко обещает привезти человека, посмотрим, а вдруг! :)
А всем огромное СПАСИБО за оперативность заявок! Ребята, вы очень помогли в переговорах с не очень иногда адекватными людьми. Но в основном, договариваться можно. Я еще не разу не наблюдал такой дисциплины в регистрации. Есть открытые вопросы по некоторым людям, но они решаемы и на ситуацию сильно не повлияют.
Еще раз спасибо! В планах связаться с представителями команд и уточнить скольки местные номера просить в гостинице.
Как я не сопротивлялся.... то борщ на меня повесят то номера....:)
А в остальном, все идет по плану, хотим чтобы без проволочек получилось.
С Уважением, :buba:

Ну и для стимула!

Максим
01.04.2016, 01:02
В связи со сложной экономической ситуацией на данных соревнованиях будут предоставляться так называемые "платные круги", а так-же ряд других дополнительных услуг.

Перечень услуг и их стоимость:

1. Добавить один круг к своему результату в квалификационных заездах - 50грн.
2. Добавить один круг к своему результату в финалах - 100грн.
3. Отнять один круг у выбранного Вами соперника в любом из заездов - 75грн.
4. Дисквалификация выбранного Вами соперника на один заезд - 200грн.
5. Дисквалификация выбранного Вами соперника на весь период соревнований - 500грн.

Расценки одинаковы как для всех классов моделей,так и для всех участников (юноши-взрослые).

Данная услуга предоставляется по предварительной заявке и по 100% предоплате ДО начала соревнований (для исключения вариантов "я передумал", "я забыл", "закончились деньги" и т.д.).
Со своей стороны гарантирую 100% получение данной услуги,при выполнении вышеизложенных условий.

Количество предоставляемых платных кругов и дисквалификаций - очень ограниченное.
Заявки присылайте мне в личку.

Dmitry
01.04.2016, 01:14
Прикольно!
Готовьте тугрики, Господа!
С Праздником :)

Юра 46
01.04.2016, 01:15
Макс ты забыл один пункт ,замена судьи !!!!

Dmitry
01.04.2016, 01:21
Это ОООООЧЕНЬ дорого :) :) :)
(массы не потянут)

ГЕОРГИЙ
01.04.2016, 14:05
Ну вы блин даете, разве так можно! В то время, когда страна борется с коррупцией, взяточничиством, спекуляцией на горе людей....
Я к тому, что мне полагается процент!
Пока шо с Уважением! :):buba:

Kot_01
01.04.2016, 15:16
100 Отличная идея так рассмешить 1-го апреля! :)

Shadow_T
01.04.2016, 15:27
А сколько будет стоить "Помочь спрятать труп судьи"? :)

И Вас с праздником.

doctor-props
01.04.2016, 15:58
А можно прОплатить финал, что бы самому ездить и первое место!??
Поставлю микро пропс, и так,.. долго и медленно езить... минут 20)
Или ваще не выходить на старт финала и сразу первое место! Как у кордовиков))

ГЕОРГИЙ
01.04.2016, 18:24
По предварительным подсчетам, собирается не слабая компания!
66 участников
7 судей
5 чисто тренеров
5 сопровождающих
итого на тер-ии стартов 84 человека....
С приветом из Полтавы, :buba:

Максим
01.04.2016, 18:36
Лимит "платных кругов" и дисквалификаций - исчерпан. Предложение больше не актуально.

ГЕОРГИЙ
03.04.2016, 23:19
Интересно, я уже дисквалифицирован? Может нет смысла стартовые платить...:)
А серьезно, теперь остается ждать хорошей погоды чтобы нам не поймать обломные чувства от дикого ветра и дождя. Тогда придется аж три дня проводить совещания представителей команд.:)
Будем ждать и надеяться.
С Уважением :buba:

Максим
04.04.2016, 15:45
Рекомендую всем участникам ознакомиться с правилами проведения соревнований и требованиями к моделям и аккумуляторам.

Правила группа М 2014.pdf (http://ifolder.com.ua/70ph5sje6lt0.html)

ГЕОРГИЙ
05.04.2016, 09:48
Есть предварительная раскладка по группам.
Начнем с юниоров. Можете готовить стартовые номера.



мини эксперт



1 группа


1
………...Евген


2
Борщ Дмитрий


3
Терещенко Илья


4
Торяник Антон


5
Тесляк Алексей


6
Ппрокопенко Андрей


7
Толмачев Иван


8




2 группа


1
Устинов Олег


2
Сидоров Евгений


3
Берека Андрей


4
Сахаров Никита


5
Висин Андрей


6
Кравченко Глеб


7



8




3 группа


1
Дудченко Кристина


2
Руденко Евгения


3
Пятак Илья


4
Кудря Максим


5
Лигвилава Владислав


6
ГОловатый Богдан


7
Черненко Богдан


8




4 группа


1
Головатый Владимир


2
Кунатенко Максим


3
Техтило Богдан


4
Манько Даниил


5
Костюк Илья


6
Ена Антон


7
Гнилосыр Демьян


8




5 группа


1
Самойленко Валерий


2
Таций Илья


3
Луценко Виталий


4
Быков Артем


5
Капинос Вадим


6
Малорошвило Дмитро


7
Дудник Алексей

Andersen09
07.04.2016, 07:47
А дальше?

ГЕОРГИЙ
07.04.2016, 07:49
Терпение. брат! :)
сдалаю
- - - Добавлено - - -
мини эксперт взрослые



1
Чигрин Юрий


2
Прищепа Иван


3
Марков Александр


4
Бочарников Дмитрий


5
Емец Александр


6
Савин Артем


7
Головачева Анна


8
Мирошниченко Павел






1
Примаков Юрий


2
Коваленко Андрей


3
Утешев Алексей


4
Новик Александр


5
Громов Евгений


6
Меликишвили Георгий


7
Норкин Илья


8







1
Емец Сергей


2
Черевик Дмитрий


3
Злобин Андрей


4
Пышнев Сергей


5
Рогожкин Александр


6
Головачев Андрей


7
Олешко Андрей


8
Румянцев Александр



- - - Добавлено - - -

эксперт взрослые


1
Новик Александр


2
Громов Евгений


3
Чуб Сергей


4
Утешев Алексей


5
Примаков Юрий






1
Марков Александр


2
Федоров Виталий


3
Злобин Андрей


4
Мирошниченко Павел


5
Скоропад Геннадий



- - - Добавлено - - -




эксперт юниоры



1 группа


1
Борщ Дмитрий


2
Терещенко Илья


3
Сахаров никита


4
Берека Андрей


5
Головатый Владимир


6
Литвилава Владислав











2 группа


1
Сидоров Евгений


2
Васин Андрей


3
Головатый Богдан


4
Прокопенко Андрей


5
Толмачев Иван


6
Устинов олег


7
Самойленко Валерий



- - - Добавлено - - -

стандарт взрослые


1
Савин Артем


2
Олешко Андрей


3
Емец Сергей


4
Федоров Виталий


5
Пышнев Сергей


6
Примаков Юрий



- - - Добавлено - - -




стандарт юниоры


1
Пятак илья


2
Берека Андрей


3
Сахаров Никита


4
Торяник Антон


5
Быков Артем



- - - Добавлено - - -




мини моно взрослые










1
Савин Артем


2
Чигрин Юрий


3
Коваленко Андрей


4
Громов Евгений


5
Руденко Павел


6
Емец Александр






1
Прищепа Иван


2
Яковенко Андрей


3
Скоропад Геннадий


4
Норкин Илья


5
Филоненко Роман


6
Мирошниченко Павло



- - - Добавлено - - -




мини моно юн


1
Кравченко Глеб


2
Дудченко Кристина


3
Руденко Евгения


4
Кунатенко Максим


5
Берека Андрей


6 Головатый Владимир
- - - Добавлено - - -




моно 1






1
Чигрин Юрий


2
Дубовик Антон


3
Филоненко Роман


4
Масликов Сергей


5
Пышнев Сергей


6
Бочарников Дмитрий


7
Яковенко Андрей






гидро 1


1
Масликов Сергей


2
Чигрин Юрий


3
Дубовик Антон


4
Бочарников Дмитрий


5
Устинов Олег


6
Борщ Дмитро






мино 2

гидро 2














1
Чигрин Юрий
1
Дубовик Антон


2
Масликов Сергей
2
Глинянный Иван


3
Глинянный Иван
3
Масликов Сергей


4

4
Бочарников Дмитрий

ГЕОРГИЙ
10.04.2016, 10:21
Похоже, все кто хотел, уже определились. Заявки не поступают, надо полагать изменений особо не будет. Может незначительные.

- - - Добавлено - - -

Дорогие друзья! Согласованы номера для команд исходя из количества заявленных людей.
Прошу в кругу своей компании по желанию распределиться чтоб было удобно!
С Уважением, :buba:

- - - Добавлено - - -

Подходите на ресепшн, Называете свой регион из списка и отдыхаем!:)

ГЕОРГИЙ
11.04.2016, 21:41
Чтобы не было путаницы, начнем прием заявок на МИНИ ТИМ.
Думаю, можно прямо тут, на форуме. Всем все будет видно!
Начнем Господа!

1. Меликишвили Г
Утешев А
2. Емец А.
Емец С.
3.Олешко А.
Рогожкин А

ЮНИОРЫ

1. Берека А
Сахаров Н
2. Быков А
Пятак И
3. Торянник А
Кунатенко М

Andro
11.04.2016, 22:39
Здавствуй Георгий Волынь изменения Висин болен будет Сущик Богдан эксперт. мини эксперт. мини тим.Головатый Владимир мини эксперт мини тим.. мини моно. мини гидро. Головатый Богдан эксперт. мини эксперт. мини тим. ANDRO.

ГЕОРГИЙ
12.04.2016, 08:41
В связи с высокой активностью мини-гидристов, проведем ка мы юниоров отдельно от взрослых (расскошелимся еще на один кубок...:))




мини гидро










1
Утешев Алексей


2
Громов Евгений


3
Норкин Илья


4
Коваленко Андрей


5
Примаков Юрий


6
Черевач Владислав


7
Филоненко роман







юниоры


1
Кравченко Глеб


2
Головатый Владимир


3
Берека Андрей

Andersen09
12.04.2016, 20:18
Георгий! Ну как-же так? 250897:cray::cray::cray:

ГЕОРГИЙ
12.04.2016, 20:37
Я не верю! Это Харьковская пропоганда ! Не верьте товариши, бывают проблемы и по серьезнее!
Андрюх, над мангалами тож навесы бывают!☺

ГЕОРГИЙ
14.04.2016, 19:54
Небольшие изменения в классе мини гидро. Пока группа 7 моделей.



мини гидро










1
Утешев Алексей


2
Громов Евгений


3
Норкин Илья


4
Коваленко Андрей


5
Примаков Юрий


6
Черевач Владислав


7
Филоненко роман







юниоры


1
Кравченко Глеб


2
Головатый Владимир


3
Берека Андрей


или две совместные группы по 5. Я бы хотел юниоров всеж отделить

- - - Добавлено - - -

Получил наградную атрибутику! Никто из призеров не останется без наград. Немного шокирован малыми размерами кубков. но есть и положительная сторона! Они маленькие! поставить можно куда угодно и очень оригинально-миниатюрно-антикризисные! :). Таких еще не помню.... Короче, все прикольно! Медали достойные! Дипломы красивые! Все для Вас, дорогие! Приезжайте, боритесь! побеждайте!
Всегда Ваш, :buba:

movar
17.04.2016, 15:04
Осталось совсем не много...Последние приготовления, достраиваем, настраиваем, раскрашиваем:butcher:

http://savepic.ru/9427904.jpg

ГЕОРГИЙ
17.04.2016, 21:23
Осталось совсем не много...Последние приготовления, достраиваем, настраиваем, раскрашиваем:butcher:

http://savepic.ru/9427904.jpg
Я должен с этим чудом сфотографироваться! А внутри что?

movar
17.04.2016, 22:03
Я должен с этим чудом сфотографироваться! А внутри что?

Это чудо, нарастает постоянно декором - заберите у меня оракал кто нибудь!)

Внутри все скромно - 1540 мотор, 3350kv, ESC 85А, 3s 4500mAh...

ГЕОРГИЙ
18.04.2016, 14:45
Надеюсь, изменений больше не будет. Знакомьтесь со стартовыми номерами, порядком стартов, изучайте соперников, их много!:)
До встречи через три дня друзья! Всем чистой дороги, боевого настроения. настраивайтесь на не жаркую погоду и ветер.
С Уважением ко всем, :buba:

Sam_ilya
18.04.2016, 22:20
Георгий - добавте Костюка Илью в мини моно и мини гидро! и допишыте 1 разряд , забіли когда указывали

ГЕОРГИЙ
19.04.2016, 09:12
Немного о хлебе насущном.
Хлеб насущный, а так же борщ, второе, салат и компот в жестоких переговорах согласован мною на три дня прямо на старты.
Массовое поедание голодными спортсменами и их спутниками, примерно намечен на 12-13 часов дня.
Заказано в день 80 порций. Если они не будут сьедены, обещают "большой гаструл" надеть мне на голову. :)
Так, что господа, приятного аппетита! Будет очень вкусно и полезно!
Стоимость обеда 50 грн! т.е. за три дня 150 грн за удовольствие. Согласитесь, не так уж и много.
Посуда будет одноразовая, все стерильно!
Оплата прямо по получению обеда на берегу, что избавляет меня от унизительной раздачи талонов.
Думаю, чай, кофе и печения кухня обеспечит с утра каждого дня.
И еще момент.
"Совещание представителей команд" требует особой подготовки заранее! Поверьте!
Я беру смелость на себя, и заказываю материал и технологические жидкости. При встрече все обсудим и участие детей в отдельной аудитории то же.
Пока у меня все. Немного волнуюсь, но у меня есть крепкая поддержка, поэтому, с Богом!
С Уважением,:buba:

markovaleks
19.04.2016, 10:01
Немного о хлебе насущном.
Хлеб насущный, а так же борщ, второе, салат и компот в жестоких переговорах согласован мною на три дня прямо на старты.
Массовое поедание голодными спортсменами и их спутниками, примерно намечен на 12-13 часов дня.
Заказано в день 80 порций. Если они не будут сьедены, обещают "большой гаструл" надеть мне на голову. :)
Так, что господа, приятного аппетита! Будет очень вкусно и полезно!
Стоимость обеда 50 грн! т.е. за три дня 150 грн за удовольствие. Согласитесь, не так уж и много.
Посуда будет одноразовая, все стерильно!
Оплата прямо по получению обеда на берегу, что избавляет меня от унизительной раздачи талонов.
Думаю, чай, кофе и печения кухня обеспечит с утра каждого дня.
И еще момент.
"Совещание представителей команд" требует особой подготовки заранее! Поверьте!
Я беру смелость на себя, и заказываю материал и технологические жидкости. При встрече все обсудим и участие детей в отдельной аудитории то же.
Пока у меня все. Немного волнуюсь, но у меня есть крепкая поддержка, поэтому, с Богом!
С Уважением,:buba:
МОЛОДЕЦ Георгий.
:friends::friends::friends::friends::friends:

Roma KRY
19.04.2016, 10:09
Небольшие изменения в классе мини гидро. Пока группа 7 моделей.



мини гидро










1
Утешев Алексей


2
Громов Евгений


3
Норкин Илья


4
Коваленко Андрей


5
Примаков Юрий


6
Черевач Владислав


7
Филоненко роман







юниоры


1
Кравченко Глеб


2
Головатый Владимир


3
Берека Андрей





День добрый!
Вынужден огорчить по юниорам.
По моим данным Кравченко Глеба не будет(

И моя заявка (Филоненко Р.) в мини-гидро под вопросом.
Надеялся решить вопрос с регулятором, но пока не выходит…
За ранение извиняюсь.
Но надежда есть)

Andersen09
19.04.2016, 10:15
настраивайтесь на не жаркую погоду и ветер :buba:


Матч состоится при любой погоде!

ГЕОРГИЙ
19.04.2016, 10:24
День добрый!
Вынужден огорчить по юниорам.
По моим данным Кравченко Глеба не будет(

И моя заявка (Филоненко Р.) в мини-гидро под вопросом.
Надеялся решить вопрос с регулятором, но пока не выходит…
За ранение извиняюсь.
Но надежда есть)
так Глебу же и хуже.... есть возможность от души накатать ручки.
а что касается мини гидры, ваше желание в ней поехать - совершит чудо! уж поверьте не молодому моделисту!:)
Роман, отмазки не принимаются!:)

- - - Добавлено - - -


МОЛОДЕЦ Георгий.
:friends::friends::friends::friends::friends:
Ну что ты, Саша, ты же отвечаешь за самое ответственное! и за это я вас встречу на вокзале.:q

- - - Добавлено - - -


Матч состоится при любой погоде!
Да Андрюха! Даже подумываю временно- частично отменить или смягчить.... не очень мокрые законы!
в разумных пределах конечно... и при условии температуры воздуха ниже 10 град С. или темп воды ниже 15 гр С.:clapping:

MaslikoFF
19.04.2016, 10:44
Георгий, лоТТки напилили, все места в машине забронированы, сумки собираем и мчим к тебе!!!
Отдельное тебе СПАСИБО за подробное освещение процесса - у меня уже даже номерки уже на каждой модели стоят! просто небывалый сервис:)
до встречи, обнимаю:)

ГЕОРГИЙ
19.04.2016, 12:44
до встречи, обнимаю:)
Серго! Ты же знаешь, самое главное- это настроение с которым едешь на соревнования! а еще главнее- не получить облом.
До встречи, дорогой!

ГЕОРГИЙ
20.04.2016, 16:17
Посмотрите пожалуйста еще раз. Там есть изменения в группах и участниках. К сожалению, не я виноват. Но показать обязан.

Roma KRY
21.04.2016, 17:45
Я так понимаю что засечьки не будет?

Andersen09
25.04.2016, 12:04
Огромное спасибо команде г. Полтава и лично Георгию за проведенные соревнования! Это просто праздник! Спасибо!

Roma KRY
25.04.2016, 12:22
Присоединяюсь!
Огромное спасибо Всем организаторам соревнований!!!!

MaslikoFF
25.04.2016, 14:28
Георгию и его Команде огромное спасибо!!! все было здОрово (как всегда) :ok::)

Alexey1982
25.04.2016, 15:38
Фотоотчет будет?))

movar
25.04.2016, 18:04
Всем спасибо!!!

Действие выдалось на славу! Низкий поклон и благодарность Георгию и его команде! Дай Вам Бог здоровья!


Немного фото, что есть у меня. В этот альбом могут добавлять фото все, у кого что есть(естественно с данного мероприятия).

https://photos.google.com/share/AF1QipNh6AYZM8vW8-Z1zHs9yElq-j7NC4IY1GnAVdqyGRzkNEvxH2Jf81PmI2tHdlhoVg?key=OTQ1 Z3g0Q2w2bERxOVpDRjk2THpjZDZUcHpiUmdR

markovaleks
25.04.2016, 18:19
Огромное спасибо команде г. Полтава и лично Георгию за проведенные соревнования!
немного фото
https://drive.google.com/drive/folders/0B7EOLWD1VtW8VmU1Rld0M1Z6MWM

ГЕОРГИЙ
25.04.2016, 20:10
Ребята! Вы лучшие! Вы те, кем должна гордиться наша многострадальная Украина! Спасибо что вы есть такие, нашли возможность приехать и создать супер дружескую, братскую атмосферу! Посторонние и далекие от спорта и моделизма люди нас не поймут! Я принимаю конечно все благодарности в свою сторону, спасибо большое, но, доля моего участия этот раз была минимальной. Утешев Алексей, Дубовик Антон Берека Роман, Емец Саша, Глиняный Ваня. а так же Лариса Алексеевна, Женя на шлюпке отмахал.... Кондратенко Максим - самый грамотный судья в нашей "М".... вот на ком вся тяжесть организации. Спасибо за благодарности, и от меня спасибо всем нашим ребятам. всем кто помогал.
Беда в том, что мы теперь не в праве спустить напор ни на каплю......засвистают же....:).
С огромным Уважением,:buba:
Ой, забыл! Отдельная благодарность Саше Маркову за "технологическую жидкость красного цвета!, выбранную и привезенную из самого Херсона!
Спасибо, что не отказал!
Всем девчатам, которые помогли в организации стола в субботу!
Эх, какой был банкет! Какая была компания! :friends::drinks::fans:

Маруся
25.04.2016, 22:36
ФОТО https://photos.google.com/share/AF1QipNsgzZPHj2mdipx6WeCGP6siKYjxLFeNM9aNRCl9xlNyY n164gmtsyPV7ktWr5dIQ?key=M245OG5ZRWZ6MGRRNGlBeHFON TlveUVwNURlWkhB

Максим
26.04.2016, 12:09
Протокол Всеукраїнські змагання учнівської молоді КУ М, Полтава 2016.PDF (http://ifolder.com.ua/psd4drp7hxoe.html)


Протокол КУ 1 М Полтава 2016.PDF (http://ifolder.com.ua/wd6g59lnwyve.html)

ГЕОРГИЙ
06.05.2016, 09:48
Уже по традиции, пицерия при условии первого командного места. Выполняю....:)

markovaleks
06.05.2016, 10:23
МОЛОДЕЦ!!!
Георгий им пора тебе пицу выставлять

ГЕОРГИЙ
06.05.2016, 10:34
От них наверное не дождемся... Праздник закончился, учат правила. Скоро экзамен. Должны мне доказать, что им нужно и можно ехать в Глухов на Чемпионат Украины.:)

markovaleks
06.05.2016, 20:56
немного видео https://drive.google.com/drive/folders/0B7EOLWD1VtW8OGY3S3VxR1dVNGM