PDA

Просмотр полной версии : Посоветую строителей



Кексик
18.02.2016, 07:05
Хочу выразить благодарность ребятам из строительной фирмы, которые у меня работали в квартире, делая ремонт.
До этого я связался с частными мастерами. Плиточника мне посоветовала соседка. Он привел электрика, который оказался потом не электриком. Можете представить, как они пытались меня развести на деньги.
Но не получилось.
Будьте внимательны при выборе строителей. И лучше всего - выбирайте организацию. Здесь хоть ответственность какую-то несут.
:ps: Оставлю телефончики "своих": 0500710690, 0962847031

n-ski
18.02.2016, 08:54
дорогой товарищ строитель! как же Вас занесло на наш узкоспециализированный форум? И почему потеряли бдительность "удавы"?

wanderer91
18.02.2016, 10:25
Ага, нифига не реклама!!!

patorok
18.02.2016, 10:34
Ага, нифига не реклама!!!

Бгг ))
Кстати, если кому реально нужны строители, прошу обращаться ко мне!

wanderer91
18.02.2016, 14:51
Та и я могу в Киев поехать пошуршать, там цены классные!!!:)

Slims
05.04.2016, 03:43
В принцыпе я Вас понимаю, так как у нас похожая ситуацыя, приятно кагда ты доволен хорошо выполненой работой, может кому пригодитса, укладка ковролина: http://contractpol.com.ua/product/ukladka-kovrolina/ сразу видно, что работники профи, рекомендую.

Кексик
30.05.2016, 15:55
Не прочитал послания форумчан. Что значит "как меня занесло"? Я точно также читаю этот форум, как и все остальные. И никакой я не строитель.
И в отличие от последнего "строителя" даю честную рекомендацию.

Andrey88
08.06.2016, 23:09
Это точно!При выборе строителей нужно быть очень аккуратным, потому что у меня уже случилась история не очень приятная. Нанимал бригаду поштукатурить стены в доме, вроде бы все сделали нормально, по всему дому все очень ровненько, но вот коридор - это нечто. Понятное дело, что я им вынес вполне обоснованные претензии, на что получил ответ, что они сделали все, что могли...очень профессионально, как по мне. А вот когда крышу заново стелил, так тогда ребята попались очень классные, сделали все быстренько, сами посоветовали, какой материал лучше, выбрали украинский http://roofua.com.ua/krovelniye-materialy/profnastil-krovelnyj Оказался отличный, хотя я в отечественного производителя не очень верил. Работой их очень доволен. Так что раз на раз не приходится(

patorok
09.06.2016, 01:08
Не прочитал послания форумчан. Что значит "как меня занесло"? Я точно также читаю этот форум, как и все остальные. И никакой я не строитель.
И в отличие от последнего "строителя" даю честную рекомендацию.
Все-равно мои строители круче! ))
Плюс у меня сообщений на этом форуме больше. И не только про строителей! ))))))))))
Мои строители настолько круты, что я даже их телефон здесь не оставляю! Кто хочет - стучите в личку. А я уж посмотрю, давать вам моих строителей или не надо )))

Slims
13.06.2016, 09:59
В продолжение из той же оперы, сосед надумал крышу поменять, надоело каждый год лазить латки ставить заказал металлочерепицу на этом сайте (http://www.budmagazin.com.ua/metallocherepitsa) и бригада строителей за два дня всё сменили, вот ведь Молодцы.

Maestro
13.06.2016, 12:10
за два дня всё сменили, вот ведь Молодцы.
Да и не говори:)

Вячеслав Фотограф
13.06.2016, 13:13
Коллеги, к вопросу о строителях, раз пошла такая пьянка)))
Нужно поднять двери гаража.
Над воротами гаража есть бетонная балка, её надо убрать, подпереть бетонные плиты потолка, чтобы не упали, кирпичи над воротами убрать, вместо бетонной балки положить какой-нибуль двутавр ( что-ли ?) под самой крышей, ну и наварить металл на самих воротах.
Что надо покрасить, подмазать в конце.
Всё это в Киеве.
Кто возьмётся?

Evgenij Petrovich
13.07.2016, 11:17
О, спасибо) Начинаю делать ремонт - ваши информация пригодится))

Said Akhmanov
29.07.2016, 21:45
Киевлянам могу посоветовать хороших строителей. Недавно освободились. Делали квартиру-студио в новостройке 0966281245.

drager
29.07.2016, 22:09
Киевлянам могу посоветовать хороших строителей. Недавно освободились. Делали квартиру-студио в новостройке 0966281245.

260352

Недавно освободились и уже сделали квартиру?! Вы не перепутали сайт для рекламы?

ruslan82
25.12.2016, 21:55
У меня возник подобный вопрос, и я стал искать строительную бригаду для заливки пола. В итоги я взял и заказал на полы монолитный пенополистерол. Эта стяжка является утеплителем и шумоизолятором. Я долго в Санкт-Петербурге искал где у какой компании заказать. По цене и качеству мне понравилось предложение компании "Кристайл (http://topola.ru)".

ALEK.SANDR
25.12.2016, 22:11
У меня возник подобный вопрос, и я стал искать строительную бригаду для заливки пола. В итоги я взял и заказал на полы монолитный пенополистерол. Эта стяжка является утеплителем и шумоизолятором. Я долго в Санкт-Петербурге искал где у какой компании заказать. По цене и качеству мне понравилось предложение компании "Кристайл (http://topola.ru)". С каких это пор фирма из страны агрессора рекламируется на Украинском модельном ресурсе? Что за чушь....

Said Akhmanov
04.02.2017, 15:30
260352

Недавно освободились и уже сделали квартиру?! Вы не перепутали сайт для рекламы?
Освободились - в смысле, закончили ремонт в моей киевской квартире. И что за картинка, уважаемый? Намёк на мою национальность??

drager
07.02.2017, 00:39
Освободились - в смысле, закончили ремонт в моей киевской квартире. И что за картинка, уважаемый? Намёк на мою национальность??

Да Бог с Вами! Я не разделяю людей по национальному признаку.

Kontrol
03.04.2018, 17:55
Недавно делали ремонт в ванной комнате, клей для плитки и затирку покупали на https://sgt.in.ua/g8018434-litokol-italiya Качество отличное и цена очень даже ничего. Сделали нам скидку и доставка бесплатная.

drager
03.04.2018, 21:29
И у нас акция ! Бан бесплатно!

Стрелок
03.04.2018, 21:51
6) Запрещено размещение ссылок рекламного характера, кроме как по согласованию с Администрацией.

***
Принял меры.
С уважением.

drager
03.04.2018, 21:57
Принял меры.
С уважением.

:friends:

Андрей-Б
04.04.2018, 17:37
А какие меры? Он еще раз зарегится и опять будет пиарить непрофильные темы .
Ссылку почему не потерли?

Ветрогон
05.04.2018, 08:06
- О, какой у тебя хороший дом. Кто строил?
- Да одни "пидорасы"!
- ?
- Выкопали котлован. Пришли мастера фундамент лить и такие "Ооой, блять, да кто ж так котлованы копает. Вот пидорасы!". Потом каменьщики пришли "Кто ж так фундамент делает? Вот пидорасы"... И так до конца стройки)

Стрелок
05.04.2018, 08:45
А какие меры? Он еще раз зарегится и опять будет пиарить непрофильные темы .
Ссылку почему не потерли?

Хороший вопрос!:)
На самом деле многие не понимают, поэтому отвечу.
Я - модератор определённого раздела. В том разделе у меня есть возможность редактировать сообщения, а в других - нет.
Зато я могу забанить за грубое нарушение правил в любом разделе.
Куда подевались модераторы, отвечающие за этот раздел, я не знаю.
Есть ещё супермодераторы, которые имеют возможность подчищать в любом разделе Моделки, но их осталось очень мало. Практически единицы. Они - вольные стрелки.
Почему они не затирают спамовские ссылки - я не знаю.

С уважением.:hi:

Артэмон
12.10.2018, 23:45
Оух. Очень жаль

Wolfgan
15.10.2018, 22:06
Построиться можно за пару лет не напрягаясь.

3а4еМ
15.02.2020, 12:41
Построиться можно за пару лет не напрягаясь.
Подниму тему и внесу свои пять копеек... Построить каркас за пару лет можно, но если ы имеете ввиду дом с отделкой - это не реально соблюдая все нормы! Если делать на "тяп-ляп" - конечно можно, ровно как и сделать капитальный ремонт в квартире за полтора месяца))

Galua22
05.08.2020, 12:20
Мы сами недавно закончили стройку

tao8286
02.02.2021, 11:47
Если в доме строите бассейн, то хозяевам обязательно нужна фильтрация воды. Вот посмотрите фильтр для бассейна - https://dmv-plus.com.ua/filtry/ Самые удобные цены.