PDA

Просмотр полной версии : F2D



egy
30.06.2007, 12:27
Привет. Хочу спросить есть ли магазин в Одессе где я могу купить авиодвигатель для Возвушного боя (F2D)- "Cyclon" или "Fora" 2,5 cc.

Спасибо

Dashur
30.06.2007, 14:47
В Одессе пока нет магазинов, скоро откроется Пилотаж, на пр. Шевченко, но у них наврядли будут эти моторы.

Есть некий Дмитрий который торгует на Радиобазаре. У меня есть его прайс. Но у него ни разу не приобретал. А вообще, тебе нужно было в Продаже написать, что хочешь купить такие-то моторы.

egy
30.06.2007, 15:17
Проблем у меня, что я из Болгарии. И буду ходеть в Одессу только на неделю. Поетому я думал, что в таком большом городе есть где купить такие моторы. Тем более Фору производят тоже на Украине. А про етого человека: пошли мне по е-mail или по Skype прайс лист и скажи как свезаться с ним. Skype у меня: "ssvetlin"

Dashur
01.07.2007, 07:59
Проблем у меня, что я из Болгарии. И буду ходеть в Одессу только на неделю. Поетому я думал, что в таком большом городе есть где купить такие моторы. Тем более Фору производят тоже на Украине. А про етого человека: пошли мне по е-mail или по Skype прайс лист и скажи как свезаться с ним. Skype у меня: "ssvetlin"



Давай я узнаю есть у него данные моторы или нет. А ты все таки сделай как я тебе сказал. Я живу в Одессе, если ты найдешь эти моторы в любом другом городе можешь заранее приобрести и попросить чтобы выслали на мое имя, а когда приедешь я тебе их отдам. Заодно познакомимся.



Народ где активность? Помогите моделисту из Болгарии!

Dashur
01.07.2007, 08:25
Пересмотрел прайс Дмитрия таких моторов в нем не увидел. Держи его мыло, спишись с ним, может не все есть в прайсе.

714@ukr.net



И вот нарыл интернетмагазин в Харькове у них в прайсе есть Фора http://реклама/rc-mania.php

egy
01.07.2007, 09:02
Спосиба за помощь. А в Киеве есть магазин, где можно преобрести такие моторы?

Виктор
01.07.2007, 13:09
"Cyclon" или "Fora" - это моторы штучного производства. В магазины они не попадают. нужно только заказывать.

egy
01.07.2007, 16:59
Ну так скажите как мне преобрести такой мотор новым и откуда, а так же и цены. Спосибо

kiran
01.07.2007, 23:44
Ну так скажите как мне преобрести такой мотор новым и откуда, а так же и цены. Спосибо



Доброго времени суток. Может поможет Вам вот эта ссылка на сайт производителя "Циклонов" в г.Новосибирске http://www.cyclonmotors.narod.ru/Contact.html

Удачи.

egy
02.07.2007, 16:09
Я нашел откуда купить двигатели Fora. Спьсибо всем

egy
02.07.2007, 20:00
Кстати, кто нибудь знает как свезаться со создателя Фор - Сергей Узких? Он живет в Харькове.

gennady
02.07.2007, 21:13
Могу помочь с пересылкой-отправкой в Одессу моторов Фора.

e-mail g.zayanch@реклама

skipe gzayanch

Кучер Сергей
11.07.2007, 06:54
Кстати, кто нибудь знает как свезаться со создателя Фор - Сергей Узких? Он живет в Харькове.

Я знаю номер Вадика Савенко (поставщик этих моторов) с Узких под одной крышей работают.

вот номер: 8(050)5881011.

Передавайте привет от экипажа Кучер (Вася и Серёжа)