PDA

Просмотр полной версии : Планшет BRAVIS NP 725 3G BLACK



leadbzstudio
14.01.2016, 17:07
Хочу себе Планшет BRAVIS NP 725 3G BLACK. Именно черный, у белого меньше разрешение, экран зернистый.
Нравиться тем ,что за 1500 грн у него 3G и функция звонка.
Отзывы 50/50. Или полный калл или за такие деньги вау.
Клацала в магазине, пробывала затупить его, держиться нормально. В другой магазин зашла, продавец говорит, он без доп. прог. тупит.
Мне он нужен для интернета, новигатор и игры. Может ребенку мультики включить посмотреть. И как замена телефона.
Когда-то брала prestigio 3500 duo. И года не продержался. Сенсор вис даже от попытки позвонить, не то что в игру поиграть или сериал посмотреть.
Боюсь, что это будет аналогичный китайский калл.
то брал или стыкался с фирмой Бравис? Что посоветуете?

vitos
15.01.2016, 23:12
Экран 7" (1024x600) IPS, емкостный MultiTouch / MediaTek MTK6572 (1 ГГц) / RAM 512 МБ / 4 ГБ встроенной памяти + microSD / Wi-Fi / Bluetooth / 3G / основная камера 2 Мп + фронтальная 0.3 Мп / GPS / Android 4.2 / 274.6 г / черный
Зверніть увагу на показник, який виділений червоним. Він повинен бути (бажано), не менше 1ГБ. З повагою.
:ps: в загалі, гарні samsung та asus.

drager
16.01.2016, 19:57
[QUOTE]Хочу себе Планшет BRAVIS NP 725 3G BLACK.

Мой Вам совет - не выбрасывайте деньги впустую.Разочарование будет стОить дороже.

leadbzstudio
18.01.2016, 14:48
Мой Вам совет - не выбрасывайте деньги впустую.Разочарование будет стОить дороже.

Да, надежда умерла. Говоят на нем и новигатор лежит. Это не допустимо. Буду смотреть асус. Надеюсь н атрешку будет рабочий.



Він повинен бути (бажано), не менше 1ГБ. З повагою.
в загалі, гарні samsung та asus.

А с 1 гигом будет летрать или так терпимо рабодать. смотрю линейку ASUS FonePad

drager
19.01.2016, 00:07
Да, надежда умерла. Говоят на нем и новигатор лежит. Это не допустимо. Буду смотреть асус. Надеюсь н атрешку будет рабочий.



А с 1 гигом будет летрать или так терпимо рабодать. смотрю линейку ASUS FonePad

C 1 гигом летать не будет, но планировать будет устойчиво :) Ненасытные пожиратели оперативки это игры.А FonePad это старая линейка, в основном уже снятая с производства. Поновее ZenPad.А вообще я бы советовал Вам обратить внимание на планшеты Xiaomi.

she8282
07.02.2018, 16:28
У меня меньше года проработал, потом перестал клавитура видеть( Отвез в сервисныфй центр, выдали справку о возврате в розничную сеть и мне вернули деньги))

- - - Добавлено - - -

У меня через 8 месяцев поломался, но вернули деньги