sdv
25.06.2007, 13:26
Уважаемые спортсмены!
Предварительный список участников Киев-Хели-Шоу-2007
по состоянию на 11.07.2007
(знаком «?» помечены те, кто еще не уверен)
Ваши заявки (с указанием ФИО, телефона для связи, класса соревнований, модели, частоты и канала) ждем на rcheli@ukr.net
Правила-регламент на
www.rcheli.com.ua
www.modelka.kiev.ua
УКРАИНА
Киев
Деригин Дмитрий (Спортивный класс, Свифт16, 69кан - 35мгц)
Старостин Дмитрий (Общий класс, Трекс600, 0кан - 50мгц, 65кан - 35мгц)
Пугач Александр (Общий класс, ПредаторГассер, 77кан – 40мгц)
Олейник Юрий (Спортивный класс, Торнадо60, 36.640, 76 и 77кан - 35мгц)
Харченко Валерий (Общий класс, Скиду50,_кан - _мгц)
Откидач Валерий (Спортивный класс, Революшен90, _кан, _мгц)
Довгаль Иван (Общий класс, ПредаторГассер, Синтезатор – 35мгц)
Хмельницкий
Малишевский Юрий (Спортивный класс, СМакс10, Спектрум - 2,4ггц)
Кривой Рог
Плахотенко Сергей (_ класс, Раптор50, Спектрум - 2,4ггц)
Сотников Анатолий (_ класс, Раптор90, Синтезатор - 35мгц)
Бабич Александр (_ класс, _, 62 и 64кан - 35мгц)
Николаев
? Ходеев Виктор (Спортивный класс, Раптор50, _кан – _мгц)
? Ходеев Илья (Спортивный класс, Миллениум90, _кан – _мгц)
Харьков
Хвостов Олег (Спортивный класс, _, 70кан - 35мгц)
Следюк Дмитрий (Общий класс, ПредаторГассер,92 кан.,-40мгц)
Чернигов
Махницкий Михаил (Спортивный класс, Игл90, 61кан - 35мгц)
Овруч
?Никитенко Денис (Общий класс, Валкера, _кан – 35мгц)
Тернополь
? Мозиль Игорь (Общий класс, Black Hawk HP-400, 65кан-35мгц)
Наконечный Владимир (Общий класс, Вояджер50, 73кан-35мгц)
Львов
Мельник Владимир (_класс, Раптор50, 65кан-35мгц)
ДРУГИЕ СТРАНЫ
Россия
Устинов Андрей, Москва (Спортивный класс, Калибер90, _кан – _мгц)
? Коренев Алексей, Орел (Спортивный класс, _, _кан –_мгц)
Предварительный список участников Киев-Хели-Шоу-2007
по состоянию на 11.07.2007
(знаком «?» помечены те, кто еще не уверен)
Ваши заявки (с указанием ФИО, телефона для связи, класса соревнований, модели, частоты и канала) ждем на rcheli@ukr.net
Правила-регламент на
www.rcheli.com.ua
www.modelka.kiev.ua
УКРАИНА
Киев
Деригин Дмитрий (Спортивный класс, Свифт16, 69кан - 35мгц)
Старостин Дмитрий (Общий класс, Трекс600, 0кан - 50мгц, 65кан - 35мгц)
Пугач Александр (Общий класс, ПредаторГассер, 77кан – 40мгц)
Олейник Юрий (Спортивный класс, Торнадо60, 36.640, 76 и 77кан - 35мгц)
Харченко Валерий (Общий класс, Скиду50,_кан - _мгц)
Откидач Валерий (Спортивный класс, Революшен90, _кан, _мгц)
Довгаль Иван (Общий класс, ПредаторГассер, Синтезатор – 35мгц)
Хмельницкий
Малишевский Юрий (Спортивный класс, СМакс10, Спектрум - 2,4ггц)
Кривой Рог
Плахотенко Сергей (_ класс, Раптор50, Спектрум - 2,4ггц)
Сотников Анатолий (_ класс, Раптор90, Синтезатор - 35мгц)
Бабич Александр (_ класс, _, 62 и 64кан - 35мгц)
Николаев
? Ходеев Виктор (Спортивный класс, Раптор50, _кан – _мгц)
? Ходеев Илья (Спортивный класс, Миллениум90, _кан – _мгц)
Харьков
Хвостов Олег (Спортивный класс, _, 70кан - 35мгц)
Следюк Дмитрий (Общий класс, ПредаторГассер,92 кан.,-40мгц)
Чернигов
Махницкий Михаил (Спортивный класс, Игл90, 61кан - 35мгц)
Овруч
?Никитенко Денис (Общий класс, Валкера, _кан – 35мгц)
Тернополь
? Мозиль Игорь (Общий класс, Black Hawk HP-400, 65кан-35мгц)
Наконечный Владимир (Общий класс, Вояджер50, 73кан-35мгц)
Львов
Мельник Владимир (_класс, Раптор50, 65кан-35мгц)
ДРУГИЕ СТРАНЫ
Россия
Устинов Андрей, Москва (Спортивный класс, Калибер90, _кан – _мгц)
? Коренев Алексей, Орел (Спортивный класс, _, _кан –_мгц)