PDA

Просмотр полной версии : аппаратура Ansmann



olegas1966
12.05.2009, 21:16
доброго всем времени суток,скажите пожалуйста что нибудь по поводу этой аппаратуры,хочу взять в замен штатной на Kyosho FW-6. Заранее благодарен.http://www.monkeytoys.de/ansmann-racing-wheel-3kanal-rcanlage-mhz-p-5355.html

DIMONbl4
12.05.2009, 21:53
По функциям не плохая, похожа на Футабу 3РМ-ФМ, да и стоит дешевле. Но сколько она тебе станет с доставкой? Какое качество тебе наврятли кто скажет. По крайней мере я ничего подобного ранее не видел.

А вобще как по мне существуют 2 вида аппаратур:

1)Футаба

2)Все остальные

ИМХО!

olegas1966
12.05.2009, 22:05
По функциям не плохая, похожа на Футабу 3РМ-ФМ, да и стоит дешевле. Но сколько она тебе станет с доставкой? Какое качество тебе наврятли кто скажет. По крайней мере я ничего подобного ранее не видел.

А вобще как по мне существуют 2 вида аппаратур:

1)Футаба

2)Все остальные

ИМХО!



Цена будет 10 евро дороже,а вот по качеству....,но с другой стороны все когдато бывает в первый раз.

DIMONbl4
13.05.2009, 22:54
Тогда пробуйте.

Просто я уже не раз на своей шкуре испытал качество разных фирм и теперь остаюсь приверженцем проверенного качества и готов за это переплачивать деньги.

Самое впечатлительное это была аппаратура от китайского производителя фирмы Акомс, аппаратура 40 АМ, когда ей захотелось она ловила сигнал и все было без помех, а когда хотела, и это было как раз в ответственный для меня момент, она ловила каждую помеху каждую секунду и поэтому не удавалось достичь необходимых результатов