PDA

Просмотр полной версии : Алюминиевая лента и приемник



Mig_fly
16.11.2015, 23:47
Подскажите пожалуйста, если обтянуть модель алюминиевым скотчем, не скажется ли это отрицательно на качестве приема сигнала приемником? Не будет ли лента экранировать приемник? Кто-то пробовал обтягивать модель алюминиевым скотчем?

a.kharchenko
16.11.2015, 23:52
Опыта не было, но не рискнул бы. Алюминиевым скотчем экранировал приемник видео от антенны аппы, помехи - ушли. Если и обтягивать, антенны думаю стоит выносить наружу. Да и простейший эксперимент, оклеить коробочку и положить туда приемник ;)

Mig_fly
18.11.2015, 11:13
Спасибо за информацию, вероятно фюзеляж обтягивать алюминькой не буду, хотя вышло бы красиво. Попробую действительно обтянуть коробку, положить в нее приемник и проверить. Отпишусь что вышло, может кому интересно будет.

Сантьяго де Куба
25.11.2015, 21:17
Можно наверное попробовать вынести антенну наружу.

Aless_b
09.12.2015, 13:57
Спасибо за информацию, вероятно фюзеляж обтягивать алюминькой не буду, хотя вышло бы красиво. Попробую действительно обтянуть коробку, положить в нее приемник и проверить. Отпишусь что вышло, может кому интересно будет.
Так есть же скотч под люминь (серебристый). С ним мне кажется проблем не должно быть. А алюминиевым скотчем (тем которым пользуются тепелотехники ) наверное не стоит модель обтягивать весу будет ну очень много, а толку мало.