PDA

Просмотр полной версии : Обсуждение Похоже ХоббиКинг бросил вызов Акромастеру от Мультиплекс



barbos
24.09.2015, 12:57
Думаю многие, кто покупает на ХК, получают новосную рассылку. В последней расказывали про сие чудо http://www.hobbyking.com/hobbyking/store/__35443__Durafly_8482_Bravado_Precision_3D_Aerobat ic_Sports_Plane_1000mm_PNF_.html

Признаюсь, я никогда не летал на Акромастере, но думаю здесь есть те, кто сможет оценить новый апарат.

Из моих собственных наблюдений:
Цена не на много меньше Акромастера Ошибочка. Цена кита Акромастера все же выше, чим Бравадо в PNF версии
Размер немного проигрывает
Вес на ХК не указан, так что трудно судить..
Видео полета вроде приятно радует, но это еще и от рук зависит.

Вобщем, давайте обсудим, станет ли этот апарат конкурентом Акромастеру?

wanderer91
24.09.2015, 15:07
Не станет, наверно. На мой взгляд, это совершенно другой аппарат. Но близко. На видео он, но-моему, более скоростной. Хотя...

Sani051
24.09.2015, 15:54
Не станет.Как показала практика EPO (EPP) у Мультика лучше чем у всех и ВМГ слабее у этого чуда. Ну а вообще надо попробовать и сравнить.

Hokum
24.09.2015, 16:48
Вес 720 гр.
Что бы сравнить летные характеристики надо только пробовать.
Думаю прямой конкуренции не будет , пусть даже он получился удачный.

falanger
24.09.2015, 22:09
По поводу ЕРР- спорный вопрос. Летал и на китайском и на мультиплексе. Особой разницы в ремонте не вижу. Качество поверхности одинаковое. По весу трудно судить - надо просто две идентичные модели , а это врядли решаемо. По поводу самолета - апарат интересный, и он наверное больше 3D чем акромастер, во всяком случае по виду и пропорциям. А так конечно надо тестировать. По поводу цены, так такая комплектация мне не нужна , поэтому пока не о чем говорить. Вот когда появится кит- тогда и можно будет поспорить. Вряд ли продвинутым 3Dэшникам нужна такая комплектуха. А так машинка вполне себе гламурная.

Стрелок
24.09.2015, 22:19
Я бы её с удовольствием протестировал.:rc_plane:

FedorVG
05.07.2016, 14:21
Кто-нибудь летал на Durafly™ Bravado?
Как впечатления?