PDA

Просмотр полной версии : Событие Кубок Европы 2016. Регата в Буковеле.



Timkesh
16.09.2015, 12:00
Есть возможность и желание провести в следующем году небольшую регату (2 выходных дня - суббота и воскресенье в середине октября) в Буковеле в рамках серии Кубка Европы 2016 в классе F5-M.
Почему Буковель? Это новое место, там подходящее небольшое чистое озеро, вся инфраструктура рядом. Руководство курорта позитивно настроено и будет помогать с организационными вопросами и размещением. Место максимально приближено к Европе, так что есть вероятность что из соседних Венгрии, Словакии, Польши и Чехии, а также Австрии приедут зарубежные спортсмены. Особенно если учесть что это будет зачетный этап Кубка Европы.
С организаторами Кубка Европы предварительно уже ведутся переговоры.
Хотелось бы услышать мнение наших спортсменов. Кто бы хотел приехать?

Timkesh
21.07.2016, 11:43
Итак, с 8 по 9 октября в Буковеле пройдет последняя регата Кубка Европы 2016 в классе F5-M. Вполне вероятно, что на ней еще сохранится интрига относительно того кто попадет на подиум Кубка Европы в этом году.
Ожидаются как минимум 3 австрийских спортсмена, 6-7 лодок из Одессы и 4-5 из Черкасс. Всю информацию о регате можно почерпнуть здесь (https://www.facebook.com/events/1741977036083904/?notif_t=plan_user_associated&notif_id=1468960812503414)

barbos
26.08.2016, 20:23
Привет, спасибо за инфу.

Подскажите как можно поучаствовать, что нужно, кроме лодки, конечно, где зарегестрироваться и т.д.

Timkesh
27.08.2016, 02:23
Доброе время суток.
Информация о регате (в том числе и Notice of race) со всеми деталями есть на Facebook по ссылке которую я указал выше - смотрите там обсуждения.
Зарегистрироваться можете у меня. Напишите мне на электронную почту Ваши детали:
ФИО, номер на парусе, частоту радиоаппаратуры (2.4 ГГц или, если другие частоты - то укажите номера каналов).
Это касается класса F5-M - Marblehead.
Если планируете принять участие в матч-рейсах в классе Dragon Force 65 - то лодка для этого не нужна. Гоняться будем на моих.