PDA

Просмотр полной версии : Киев ON Road



Воффка
27.04.2009, 14:36
Прювет всем))) 18.04.09 покатались на парковке Альцеста на окружной (с ребятами которые притащили две модели 1:8. Сорри, не успели познакомиться). Место прикольное, ровный асфальт и каждый вечер после 21.00 почти нет народу. Я там уже езжу 4й раз, и как по мне, место отличное. Лично я собираюсь туда, как минимум, раз в неделю приезжать. Присоеденяйтесь, вместе будет интереснее. В этой теме я буду выкладывать день и время, когда соберемся на очередные покатушки))



З.Ы.: Катаюсь на Kyosho PureTen GP FAZER r/s Audi A4



З.З.Ы.: После последних покатушек тачку уже почти починил))))))))))

Timon_R
27.04.2009, 16:34
И я там был и мед я пил....





Очень зачётно покатались. Если бы ни небольшой краш с фазером, поездили бы дольше....



В общем приглашаем всех любителей шосеек к нам на огонёк http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/blush2.gif

LoenGreen
28.04.2009, 21:07
Это бред,кататься на асфальте на МонстаХ,лучше поехать к Окею и там по прыгать,там много трас и мест

Воффка
29.04.2009, 11:42
Это бред,кататься на асфальте на МонстаХ,лучше поехать к Окею и там по прыгать,там много трас и мест

Поясняю: ON Road - дорожные модельки, а не ВНЕдорожники; Kyosho Fazer - модель 1:10 ауди, которая выступала в лемане на гонках по самому лучшему АСФАЛЬТУ! а не бездорожью)))) Так что внедорожники тут НЕ ПРИ ЧЕМ! Собственно, смотри название темы)))) Чмоки-чмоки фор кандализа))

LoenGreen
30.04.2009, 21:01
Ты меня за тупого держишь?У меня такой ж фазер как и у тебя,креш с фазером,разве тебя не переехал монстер??!!

Kot_01
02.05.2009, 23:52
Народ, пока устное предупреждение!

Ведите себя адекватней пожалуйста! Выражени подбирайте вменяемые.

Продолжите, будем принимать меры...

LoenGreen
03.05.2009, 12:06
У нас тут простой спор,так что не надо!)

Воффка
06.05.2009, 11:40
Ты меня за тупого держишь?У меня такой ж фазер как и у тебя,креш с фазером,разве тебя не переехал монстер??!!

Меня никто не переезжал, и монстров там небыло..... Ты, видать, перепутал с каким-то другим действом....... к нам приехали рабяты с двумя асфальтовыми моделями 1:8........

ColerKo
23.05.2009, 18:18
Ктото еще в киеве катаецца????? и кто то может помочь с покупкой апаратуру???? А то я хотел купить в пилотаже 2.4гигагерца а там нет!!!!