PDA

Просмотр полной версии : Турнир (призовой)



Pcs-ar™
26.04.2009, 11:38
3 Мая Клуб радиоуправляемых автомобилей Pcs-ar устраивает шоссейно-кольцевые гонки. Детально об этом турнире можна узнать на сайте ....



Информации на сайте нет.

Сылка удалена из на неконтекстной рекламы.

LoenGreen
26.04.2009, 13:54
Я буду))

Vetal
27.04.2009, 19:02
Ссылку удалили так, что будьте добры напишите где он будет проходить, а лучше ссылку мне в личку. Заранее спасибо.

artyr_n
27.04.2009, 21:24
Есть несколько вопросов

1. Масштаб 1/8 , 1/10 ?

2. 4WD, 2WD ?

3. видимо только ДВС?

4. ДВС какого объема? (.15 - .24)

Ну и место и время?




1. 1/10

2. И тот и другой

3. Если тебе будет с кем соревноваться на электричках то пожалуйста, я только за.

4. От 0 http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/wink.png до 27 см3. Будем классифицировать.

Место: трасса у Монетного Двора (Троещина)

Время скорее всего 13:00

LoenGreen
28.04.2009, 20:23
Гонки 3 мая



3 мая наш клуб радиоуправляемых моделей устраивает шоссейно-кольцевые гонки. Гонки призовые, по-этому пройдут по схеме турнира. Схема турнира будет таковой: Возьмём к примеру 8 участников. 1/4 финала: Гоняются 8 человек. В полуфинал выходит 4 лучших гонщика. После гонки полуфинала, в финал выходят 2 лучших гонщика. Гонщик, который выиграл финал получает приз. Расписание: Регистрация участников и автомобилей в гонке. Тестовые заезды (по желанию, для тех, кто хочет протестить свою машинку). Квалификация. Гонки. Будет идти распределение по классам в зависимомти от объёмов двигателя. После гонок - награждение победителя! Стоимость регистрациии участника и автомобиля 15 грн.





Тут не реклама,и не конкуренция,все деньги на збор гонки одаються победителю!!!

Ездим на ДВС шосейках,обем где-то 2.5 см3-2.5 см3 можно и больше.



Гонка проводиться возле нового "Метро-4",слева,ближе к Монетному Двору,на большом асвальтированом пустыре.



За доп. информацией,пожеланиями,во просами,советами писать в *ICQ 413180143*







* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * **