PDA

Просмотр полной версии : Обсуждение Обращение к судомодельной общественности.



spm
16.08.2015, 01:49
Я,Медведев Сергей Петрович обращаюсь ко всем судомоделистам Украины с предложением очиститься от Членов ФедерацииСудомодельного спорта,предателей Украины,запятнавших себя в сотрудничестве с сепаратистами,а так же присоединившихся к незаконным вооружённым формированиям,причинившим столько горя нашей стране.В качестве доказательства привожу несколько ссылок.
https://www.youtube.com/watch?v=N1yhT3o4thY
https://www.youtube.com/watch?v=Gd25yKnibg4
http://dnr-online.ru/news/v-donecke-proshli-pervye-respublikanskie-sorevnovaniya-po-sudomodelnomu-sportu/
http://oddr.info/index.php?option=com_content&view=article&id=109:%D0%B2-%D0%B4%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%86%D0%BA%D0%BE%D0%BC-%D0%BC%D1%83%D0%B7%D0%B5%D0%B5-%D0%B2%D0%BE%D0%B2-%D1%81%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%8F%D0%BB%D0%BE%D 1%81%D1%8C-%D0%BE%D1%82%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D0%B8%D0%B5-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9-%D0%B2%D1%8B%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B8-%C2%AB%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%BE%D1%82%D0%B5%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D 0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D0%B0-%D0%B2-%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%B0%D1%82%D1%8E%D1%80%D 0%B5%C2%BB&catid=11&Itemid=112
Первым в списке Новак Юрий Гафарович,предатель по жизни.Предлагаю поднять вопрос о лишении званий Заслуженный Мастер спорта,и Заслуженный тренер так не любимой им Украины.
С уважением Мастер спорта Украины международного класса,неоднократный призёр чемпионатов Мира и Европы Сергей Медведев.

Дремлюга Е.
16.08.2015, 17:06
Я,Медведев Сергей Петрович обращаюсь ко всем судомоделистам Украины с предложением очиститься от Членов ФедерацииСудомодельного спорта,предателей Украины,запятнавших себя в сотрудничестве с сепаратистами,а так же присоединившихся к незаконным вооружённым формированиям,причинившим столько горя нашей стране.В качестве доказательства привожу несколько ссылок.
https://www.youtube.com/watch?v=N1yhT3o4thY
https://www.youtube.com/watch?v=Gd25yKnibg4
http://dnr-online.ru/news/v-donecke-proshli-pervye-respublikanskie-sorevnovaniya-po-sudomodelnomu-sportu/
http://oddr.info/index.php?option=com_content&view=article&id=109:%D0%B2-%D0%B4%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%86%D0%BA%D0%BE%D0%BC-%D0%BC%D1%83%D0%B7%D0%B5%D0%B5-%D0%B2%D0%BE%D0%B2-%D1%81%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%8F%D0%BB%D0%BE%D 1%81%D1%8C-%D0%BE%D1%82%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D0%B8%D0%B5-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9-%D0%B2%D1%8B%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B8-%C2%AB%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%BE%D1%82%D0%B5%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D 0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D0%B0-%D0%B2-%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%B0%D1%82%D1%8E%D1%80%D 0%B5%C2%BB&catid=11&Itemid=112
Первым в списке Новак Юрий Гафарович,предатель по жизни.Предлагаю поднять вопрос о лишении званий Заслуженный Мастер спорта,и Заслуженный тренер так не любимой им Украины.
С уважением Мастер спорта Украины международного класса,неоднократный призёр чемпионатов Мира и Европы Сергей Медведев.

ооогласите весь список пожалуйста .....................
я записиваю................................ ...

spm
16.08.2015, 17:55
И чего тебе из Франковска пыркаться на Дончан?
Андрей Попов по моему,для тупых я 50 лет прожил в Макеевке.

ukr-88
16.08.2015, 18:00
А я для тупых и спрашиваю-а не с руки Гафарыча ты пролез в ЗСМ? Благодарить должен,а не хаить!

spm
16.08.2015, 18:06
А я для тупых и спрашиваю-а не с руки Гафарыча ты пролез в ЗСМ? Благодарить должен,а не хаить!
вспомнил?Если ты это дерьмо по отчеству называешь,давай к ним.А затем в зазаборье.

spm
16.08.2015, 18:16
Вертел я, сам знаешь на чём, таких сук как ты,которые выезжают на чужих плечах,а потом тикают и обсирают своих. Да,так как там на счёт военкомата,или ты типо беженец?
Больной,а что по теме?Ты поддерживаешь моё предложение?

ukr-88
16.08.2015, 18:20
Больной -ты ,если не видишь!Перебезчиков никогда не поддерживал!

spm
16.08.2015, 18:22
Больной -ты ,если не видишь!Перебезчиков никогда не поддерживал!
Значит согласен со мной.Я страну не предал,в отличие от Новаков.

spm
16.08.2015, 18:43
Андрей,я воздержусь от оскорблений.Я всё правильно написал в первом ответе.

ukr-88
16.08.2015, 18:49
Бог тебе судья!

Энтузиаст
16.08.2015, 21:44
Вопрос серьезный, правильный. Еще год назад, перед очередным пленумом федерации, я разговаривал с Власовым Ю.В. и предлагал дать достойный ответ нашей федерации на радостное , поздравительное письмо председателя российской федерации Жорника, по поводу захвата Крыма. Власов ответил, что на пленуме вопрос обсуждался, но благодаря Новаку и еще кое-кому, мою инициативу не поддержали. А рыба, как известно, гниет с головы.
Я считаю, что нужно исключить не только сепаратистов-предателей-спортсменов, но и провести люстрацию в руководстве нашей федерации.

Слава Україні.

Andersen09
16.08.2015, 23:53
А чего это вы посты подтираете сразу? Стесняетесь своих слов?

sdv
17.08.2015, 00:36
Народ, давайте спокойнее, без взаимных обвинений и переходов на личности.

sphere_kev
19.08.2015, 23:36
Дима, а как это - без переходов на личности, когда речь как раз - о конкретных личностях?

Миротворец
22.08.2015, 01:16
https://www.youtube.com/watch?v=CVT5yJTwde0

Andersen09
22.08.2015, 09:45
Ще докази!

- - - Добавлено - - -

Да о чем говорить? Гнать сепаров поганой метлой.

spm
22.08.2015, 21:20
ну что вам сказать,https://www.youtube.com/watch?v=cjOsrx4vKVI после 31ой минуты бреда https://www.youtube.com/watch?v=tCL0ncpKAHM

- - - Добавлено - - -


https://www.youtube.com/watch?v=CVT5yJTwde0после 31ой минуты этот деятель говорит о какой то поддержке со стороны судомоделистов Украины.Хотелось бы знать в лицах кто поддерживает сепаратистов.Не стесняйтесь.

ukr30
22.08.2015, 22:00
Сергей, как вы будете лишать Юру Новака того, чего не давали? Ведь все это он получил при СССР, или не так?
Юра тебя раньше наказывал за твой гонор,ты был на несколько лет отстранен от участия в соревнованиях, решил ему отомстить? Так ему на твои выходки, наверно, глубоко наплевать, как слону на гавканье Моськи. Он моделист до мозга костей, нравится кому это, или нет.
Я например- мастер спорта СССР, присваивалось мне, как и всем в ту пору, в Москве в ГосКомспорте.
Как кто-то будет лишать меня этого звания, если захочет?

Миротворец
22.08.2015, 22:03
он говорит наверное о настоящих моделистах и он продолжает заниматься любимым делом и что плохого в том что дети занимаются а не сидят в подвалах. чего ты добился в жизни в свои 51,ни семьи ни карьеры. когда ты в последний раз выступал, назови хотя бы одного своего воспитанника который добился каких либо результатов на мире или европе. только гнилой базар и желчь. вот сиди там и помалкивай.

RodenkoAV
22.08.2015, 22:30
А вот интересно- введут ли звание " Мастер спорта по люстрации" ?

Миротворец
22.08.2015, 22:33
Кавун первый получит удостоверение

Стрелок
22.08.2015, 22:40
А вот интересно- введут ли звание " Мастер спорта по люстрации" ?

Это может случиться намного быстрее, чем Вы думаете.:)
С ув. Сергей.

- - - Добавлено - - -


он говорит наверное о настоящих моделистах и он продолжает заниматься любимым делом и что плохого в том что дети занимаются а не сидят в подвалах. чего ты добился в жизни в свои 51,ни семьи ни карьеры. когда ты в последний раз выступал, назови хотя бы одного своего воспитанника который добился каких либо результатов на мире или европе. только гнилой базар и желчь. вот сиди там и помалкивай.

Правила форума (http://forum.modelka.com.ua/misc.php?do=showrules)

- - - Добавлено - - -


Кавун первый получит удостоверение

......

spm
22.08.2015, 22:54
[QUOTE=ukr30;630131]Сергей, как вы будете лишать Юру Новака того, чего не давали? Ведь все это он получил при СССР, или не так?
Юра тебя раньше наказывал за твой гонор,ты был на несколько лет отстранен от участия в соревнованиях, решил ему отомстить? Так ему на твои выходки, наверно, глубоко наплевать, как слону на гавканье Моськи. Он моделист до мозга костей, нравится кому это, или нет.
Я например- мастер спорта СССР, присваивалось мне, как и всем в ту пору, в Москве в ГосКомспорте.
Как кто-то будет лишать меня этого звания, если захочет?[/QUOTE
В отличие от тебя,Пётр,новак Заслуженного тренера и ЗМС получил от Украины.И лишать его будем мы,Народ Украины.
Это мне глубоко плевать на этого заслуженного лгуна,труса и предателя,несомненно талантливого в этих сферах деятельности.

- - - Добавлено - - -

Юра тебя раньше наказывал за твой гонор,ты был на несколько лет отстранен от участия в соревнованиях, решил ему отомстить?

Не за гонор,а за правду в глаза,принародно.Мстить здесь это очень мелко.Наказание новака будет при личной встрече.

Стрелок
22.08.2015, 23:02
Сергей, давайте попробуем излагать свои мысли не переходя на личности и не прибегая к оскорблениям. Я понимаю, что накипело и верю, что болит. Но есть правила форума. Давайте их придерживаться, иначе всё это превратится в хаос.
Спасибо за понимание.
С ув. Сергей.
:ps:: извините, что влез в дискуссию.:blush2::hi:

spm
22.08.2015, 23:02
Надеюсь скоро будете у себя в Ленинграде решать вводить или нет " Мастер спорта по люстрации"
И выводок талантливых новаков заберайте.

- - - Добавлено - - -

Юра тебя раньше наказывал за твой гонор,ты был на несколько лет отстранен от участия в соревнованиях, решил ему отомстить?
Пётр,мы лет 20 не пересекались,у тебя недостаток информации для таких выводов.Надеюсь при встрече будет более приятный повод для общения.

- - - Добавлено - - -


он говорит наверное о настоящих моделистах и он продолжает заниматься любимым делом и что плохого в том что дети занимаются а не сидят в подвалах. чего ты добился в жизни в свои 51,ни семьи ни карьеры. когда ты в последний раз выступал, назови хотя бы одного своего воспитанника который добился каких либо результатов на мире или европе. только гнилой базар и желчь. вот сиди там и помалкивай.

Есть один воспитанник,у которого новак забрал модель,и отдал более хитрому и денежному но кораблики строить не умеющему,с которой тот стал чемпионом Мира.
Я выступал в Макеевке в классе С в апреле 2013.Какие наши годы,мастерство не пропьёшь,а оно есть,знаете гады и завидуете.

Vikar
22.08.2015, 23:36
А вот интересно- введут ли звание " Мастер спорта по люстрации" ?

Скорее у вас введут звание "мастер спорта по вылизыванию у вашего царька".

Если вас интересует моделизм, занимайтесь моделизмом. А с нашими внутренними вопросами мы как нибудь и без вас разберемся.
Сколько вам уже можно повторять - Не лезьте туда, куда вас не просят!

Andersen09
22.08.2015, 23:37
А че это тут за "миротворец" объявился? Харьков? Назваться постесняешься?

- - - Добавлено - - -

Роденко ГАВ. А ты смотрю вездеССущ! Как где сепаров гоняют тут и ты.

spm
22.08.2015, 23:50
- - - Добавлено - - -

Роденко ГАВ. А ты смотрю вездеССущ! Как где сепаров гоняют тут и ты.[/QUOTE]
Ностальжи и праффесиональная привычка.Одесская таможня.

murci
23.08.2015, 00:55
Ностальжи и праффесиональная привычка.Одесская таможня.[/QUOTE]

Значит есть цена.....

spm
23.08.2015, 02:34
Как то не вяжется председатель федерации судомодельного спорта ДНР,террористической организации которая ведёт боевые действия с нашей страной Украиной,носит высокие спортивные звания Украины.Он сделал свой выбор.Он по другую сторону,враг.


И не надо пытаться свернуть на какие то личные обиды,месть и тому подобное,всё будет,но не здесь.
. Те старые обиды просто мелочь,которую даже не стоит принимать во внимание,когда из за этой ДНР тысячи убитых и раненых,десятки тысяч бездомных,и миллионы искалеченных судеб.

ukr30
23.08.2015, 08:47
Как то не вяжется председатель федерации судомодельного спорта ДНР,террористической организации которая ведёт боевые действия с нашей страной Украиной,носит высокие спортивные звания Украины.Он сделал свой выбор.Он по другую сторону,враг.
Эти звания- полная ерунда, для меня они значения не имеют, нигде кроме республик бывшего СССР их нет. есть рейтинг на данный момент и уважение тех с кем соревнуешься. Я знаю людей имеющих звания, которые им потделали, судей которые не судят, но в протоколах числятся, так что о высоте их лучше не говори.
Звания и регалии тебя лучше не делают ну ни как.
Сергей, в гражданской войне, которая сейчас идет, нет правых и виноватых- это правда жизни, кто под какую раздачу попал, тот и враг... Потом все перемелется и многие поймут, что их обманули и они в жопе, а уже стали врагами и обратного пути нет...
Так что будь осторожен в выводах и словах.
Те кто поет под какую-либо власть, находящуюся у руля у меня уважения не вызывает и никогда не вызывал.
Власть меняется, а мы и наше хобби остаемся.
Посмотри лучше, как вчерашние герои превращаются в преступников и на оборот-

https://youtu.be/8YWgbC8_d6I
https://youtu.be/HGIGboReJ-w

Vikar
23.08.2015, 09:50
Петр, все очень красиво и расплывчато написано.
То есть, по Вашему, от человека не зависит на чью сторону он становится?

Вы хотите сейчас оправдать "обманутого" ?
А, конкретно Вы, как относитесь к происходящему на востоке?
Как кто-то выразился в соседней ветке -" спорт вне политики"?
Для меня это абсурд.

Поэтому, если человек принял сторону бандитского шобла, никакими хорошими делами оправдать его нельзя.
ОН- бандит.
Жизнь очень тонкая штука и достаточно одного не верного шага, и все переворачивается верх дном.

Надеюсь, что Вы по эту сторону баррикады.

ukr30
23.08.2015, 10:00
А, конкретно Вы, как относитесь к происходящему на востоке?

Я все конкретно написал.
Внимательно читайте и не делите моделистов на своих и чужих, У каждого свое мнение, но одно увлечение.
Не хватало нам уподобиться Верховной Раде и бить друг-другу морды лица на соревнованиях.
И я ни перед кем не собираюсь отчитываться за свое мировозрение и других не осуждаю за их мнение и жизненный уклад.

Как кто-то выразился в соседней ветке -" спорт вне политики"?
Для меня это абсурд.

Для меня нет...
Да и для всего спортивного мира тоже..., о мнении единиц не говорю, ибо единого мнения нигде нет, кроме бывших пленумов ЦК КПСС, где все- одобрям....
И не сходясь в этом вопросе, мы должны головы по отручивать друг-другу?

Vikar
23.08.2015, 10:16
Вот теперь да, очень конкретно.

Благодарю.
Ваша позиция понятна - одной жо.. на две табуретки.

Желаю Вам успешно заниматься Вашим увлечением.

Я и не требовал отчитываться, но вы отчитались.

ukr30
23.08.2015, 10:31
Приезжая на соревнования, мы обсуждаем модели, гонки, а не то, кто в какой партии состоит...и с кем спит.
А на счет двух табуреток, то я сижу на одной, но своей и ни у кого из под жопы не пытаюсь его собственную вышибить и тем более перекрасить...

Vikar
23.08.2015, 10:40
Петр, сейчас мы не на соревнованиях. И не соревнования обсуждаем.
Обсуждаются конкретные люди, которые приняли конкретные решения.

А Вы пытаетесь быть "вне" всего этого. И смотрите только на достижения в прошлом.
Люди приняли сторону бандитов, Вы с этим не согласны? Или не считаете эти недореспублики бандитами?
Про гражданскую войну не надо. Никакой гражданской войны нет. Есть война кланов руками граждан. Но у всех граждан есть мозги, правда, у некоторых очень ватные мозги.

Andersen09
23.08.2015, 10:40
Мнения "ещё укр" - 30 удивительно совпадают с Роденко ГАВ и подобными. Вата! Мозгов нет.

ukr30
23.08.2015, 10:47
Кавунисты появились:pilot:
Не пытайтесь меня оскорбить, вы этим оскорбляете только себя. Отвечать вам не буду, вы мне не интересны:lazy2:

Andersen09
23.08.2015, 11:05
Я никого не хочу оскорбить - просто называю вещи своими именами.

ШНН49
23.08.2015, 11:12
[Те кто поет под какую-либо власть, находящуюся у руля у меня уважения не вызывает и никогда не вызывал.
Власть меняется, а мы и наше хобби остаемся.]
С первым предложением согласен, со вторым - нет! Власть меняется, но Родина остается!

ukr30
23.08.2015, 11:22
Про нее родимую и говорится... Они разворуют страну, пересорят нас и смоются за бугор, а мы на своей родине останемся и будем жить.... и нам после их бегства надо , как-то мирно сосуществовать....

Andersen09
23.08.2015, 11:29
Вата - она вата и есть.

spm
23.08.2015, 11:40
Про нее родимую и говорится... Они разворуют страну, пересорят нас и смоются за бугор, а мы на своей родине останемся и будем жить.... и нам после их бегства надо , как-то мирно сосуществовать....

Пётр.полтора года назад это было актуально,сейчас поздно.С ними мирного сосуществования уже не будет.НИКОГДА.

- - - Добавлено - - -


Сергей, в гражданской войне, которая сейчас идет, нет правых и виноватых- это правда жизни, кто под какую раздачу попал, тот и враг... Потом все перемелется и многие поймут, что их обманули и они в жопе, а уже стали врагами и обратного пути нет...
Так что будь осторожен в выводах и словах.
Те кто поет под какую-либо власть, находящуюся у руля у меня уважения не вызывает и никогда не вызывал.
Власть меняется, а мы и наше хобби остаемся.

Гражданская,говоришь,а ты видел акающих и окающих с СВД и ПК,нагло покупающих продукты в Макеевских магазинах,узкоглазых на блокпостах,это в июне прошлого года?Я видел,и общался,говорят русских защищают.О аквафрешах и орущих пукин молчу.Это местные.Халявы хотели,как в крыму,раз и расейская пенсия.

Под власть и начальство никогда не пел,сам знаешь.

Мы и наше хобби,конечно,останемся.Но прежних отношений уже не будет.

ukr30
23.08.2015, 12:06
Сергей, имею ввиду наше руководство, оно просрало Крым и все национальные конфликты раздуло, а само жирует и обогащается.
Я читал постановление, где запрещено финансирование ТСОУ украинских соревнований по не олимпийским видам спорта. Видел на нашем ЧМ, как к нам относится наша госадминистрация в лице областной.
Несмотря на это мы соревнуемся и проводим Чемпионаты и кубки Украины.
И я не хочу, чтобы мы еще враждовали между собой из-за их кошельков. Нас не так много осталось. Перессоримся мы, и спорту нашему, который является частью нашей жизни, пипец...

spm
23.08.2015, 12:12
Сергей, имею ввиду наше руководство, оно просрало Крым и все национальные конфликты раздуло, а само жирует и обогащается.
Я читал постановление, где запрещено финансирование ТСОУ украинских соревнований по не олимпийским видам спорта. Видел на нашем ЧМ, как к нам относится наша госадминистрация в лице областной.
Несмотря на это мы соревнуемся и проводим Чемпионаты и кубки Украины.

Поэтому и люди вышли на Майдан,что б разобраться в том числе и администрациями.Поэтому и война,что б оставить всё как есть и всех у кормушек,хочу дам,а не хочу не дам.
Важно на чьей вы стороне.

- - - Добавлено - - -


И я не хочу, чтобы мы еще враждовали между собой из-за их кошельков. Нас не так много осталось. Перессоримся мы, и спорту нашему, который является частью нашей жизни, пипец...[/QUOTE]
Ещё раз говорю,сейчас уже поздно.Все сделали свой выбор.Мы-Украина.А они.........лугандон.Спорта там не будет.Только показуха в стиле СССРа,где заслуженное старое лысое дерьмо будет определять какому очередному таланту дать чужую модельку для призовых мест.

ukr30
23.08.2015, 13:00
https://youtu.be/LZcp1nVbQys

spm
23.08.2015, 15:51
Я землякам дебилам говорил примерно то же самое,война будет после вашего фейкового референдума а в ответ бендеровец,хунта и прочий набор из раша тв.
Для наглядности горит склад бензола https://www.youtube.com/watch?v=ibOQR98Jqpk

ukr30
23.08.2015, 19:11
Сергей, у тебя все земляки дебилы и враги, кто же ты? Белый и пушистый?

UKR04
23.08.2015, 21:49
Он моделист до мозга костей, нравится кому это, или нет.

Скорее он при моделистах до мозга костей. Я не видел ни одной модели, которую бы он сделал собственными руками.

ukr30
24.08.2015, 09:38
Анатолий, взгляни на наш моделизм сейчас реально.
Модели самостоятельно делают единицы. В основном покупные, или по матрицам снятым с моделей от ведущих гонщиков.
Если в гоночных классах нужно еще мастерство спортсмена, то в копийных - купил модель с хорошим стендом и получай лавры в "С" группе.
О детском спорте и говорить нечего, на соревнованиях выставляются модели, которые сделали руководители и на которых еще отцы детей выступали.
А что стоит подготовить прямоходщика- за день натаскивается левый мальчик со двора + модель столетней давности с чемпионским стендом - вот и призер. В минпросе спортсмены, кроме моделей каждый год меняются.
Сам прекрасно знаешь. Так что, если кого-то осуждать по этому поводу, то надо 90% под это подводить.

Vikar
24.08.2015, 10:32
Еще немного и я расплачусь от того, как тяжела была жизнь простого лугандонского "моделиста" в окупированном Украиной дамбасе.
Соревнований нет! Граница закрыта! Связи с цивилизованным миром - ноль! Кругом одни враги!

Другое дело сейчас! Разорваны цепи каторги!

Свобода! Соревнования каждый день! Весь мир ждет с распростертыми руками!
Конечно есть смысл убивать "вчерашних тиранов"!

Петр что вы хотите оправдать и защитить? У вас самого мозги есть?

Не дай бог придет время и это кодло придет убивать вас и ваших родных! Да, может по дружески он сжалится и не захочет вас убивать. Но его новое руководство прикажет ему это делать! И у него будет только два выбора - убить вас или не убивать и перейти на вашу сторону. Как вы думаете что он выберерт?

Это все, конечно, если вы до того времени не перейдете на его сторону...

ukr30
24.08.2015, 10:45
Я уже писал- мне не интересно с вами общаться....................... Так, что не тратьте напрасно время на меня, общайтесь с другими.................................... .....

Andrei G
24.08.2015, 10:58
Уважаемый Модератор! ЗАКРОЙТЕ ЭТУ ТЕМУ!!! Нам тут только политики и не хватает для "ПОЛНОГО СЧАСТЬЯ"
P.S. Каждый имеет право на собственное мнение. Уважайте мнение других,даже если оно не совпадает с вашем!!!

spm
24.08.2015, 11:23
Уважаемый Модератор! ЗАКРОЙТЕ ЭТУ ТЕМУ!!! Нам тут только политики и не хватает для "ПОЛНОГО СЧАСТЬЯ"
P.S. Каждый имеет право на собственное мнение. Уважайте мнение других,даже если оно не совпадает с вашем!!!

Это уже не политика,а уголовщина.Вы предлагаете уважать преступников?

ALEK.SANDR
24.08.2015, 11:27
Слежу за темой с первого поста...Не хотелось лезть со своими посылами...Но не выдержал....Мой Вам совет -послушайте "Пливе кача".....Есть просто мнение...А есть предательство, цена которому загубленные жизни ни вчем не повинных людей..

Andersen09
24.08.2015, 11:34
А поддерживать предательское мнение и есть предательство!

SU103
24.08.2015, 12:11
С добрым утром Громадяне!
Зарікалася свиння гімно не їсти – это я про себя.
Суть этого спора с определениями меня не интересует. Скажу по сути!
Инициатора этой подлости знаю очень давно.
Ни разу, в жизни ни на одном спортивном мероприятии я не видел его трезвым.
Нет не правильно. Вернее сказать в состоянии полной невменяемости.
Выходки, которые, позволял себе этот патриот, граничили с безумием.
Всех разводил на доверии. Как плохо ему живется. И наверно, из за этого
Люди, доверяя ему, многое прощали.
Когда Юрий Новак, поднял в очередной раз его из грязи я ему сказал: Теперь жди
Этот падлец насерет тебе на голову.
К моему великому сожалению я оказался прав.
Как только представилась, возможность он воспользовался ситуацией, чтобы отомстить. За что я так и не пойму.
В нашей стране все просто с определениями, если ты позор нации преступник или негодяй, но при этом в угоду крикнул С.. У.. ВСЕ! ПАТРИОТ!
Поднимаясь в гору, не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться.
Петя из за тебя был вынужден написать эту питицию.
Специально для тебя нашел такую фразу: Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Как говорил мой друг: Вот блин, а ведь вчера за одним столом сидели…
Считаю себя не правомочным определять ХУ из ХУ
Дальнейшее обсуждения данного вопроса меня не интересует кроме мнения Петра
Прошу не беспокоить!
С УВАЖЕНИЕМ…

Andersen09
24.08.2015, 12:27
Вот уважаемые, вроде, люди, а иногда такое скажут... Самое главное - не беспокоить.

ukr30
24.08.2015, 12:40
Андрей, что Медведев из себя стал представлять све увидели, теперь осталось посмотреть что он за моделист без Новака...
С ув.

Andersen09
24.08.2015, 12:42
"Сегодня нет официального инструмента выявления проведений сепаратистами тех или иных мероприятий. И тут появляется возможность через социальные сети, через журналистов, через знакомых и друзей выявлять "неукраинских" граждан, которые предали нашу страну. Они не имеют права быть в нашей единой футбольной семье".

Нескольким футболистам, которые участвовали в составе сборных непризнанных республик, отказали в трудоустройстве в украинских клубах."

А в судомодельном спорте вроде как все равно?

А кто там кого поднял или опустил уже не важно. Все Ваши заслуги уже в прошлом. Живите настоящим. А сегодня за линией АТО на востоке - враг.

spm
24.08.2015, 13:01
Андрей, что Медведев из себя стал представлять све увидели, теперь осталось посмотреть что он за моделист без Новака...
С ув.
С горбатенкой мы хоть встречались несколько лет назад.А тебя,Пётр я не видел с Чемпионата Украины 96 го в Киеве.И я бы не стал на твоём месте делать далеко идущие выводы.Кстати тема не обо мне,и твои настойчивые попытки увести обсуждение в сторону,наводят на определённые мысли.

ukr30
24.08.2015, 13:20
У тебя еще и мысли есть? А в прочем, ты всех одной меркой меряешь... И ты мне стал не интересен, не надрывайся:alcoholic:

spm
24.08.2015, 13:35
Инициатора этой подлости знаю очень давно

Горбатенко,вынести на обсуждение изменников и предателей нашей страны вы называете подлостью?Вы кто?

ukr30
24.08.2015, 14:02
Во придурок, тебе надо было жить в сталинские тридцатые, столько бы "врагов народа" разоблачил и невинных в лагеря и гроб загнал:help:, такие как ты голодомор устраивали- для них люди-мусор...
Бросай пить и обратись к психиатру, или ты уже оттуда пишешь?

spm
24.08.2015, 14:27
Вот постепенно и вырисовываются те о ком новак говорил в своём бреде на сепарском тв. Горбатенко,который спонсировал (не бесплатно,конечно)техникой младших новаков вначале 2000 -х.За Петю не скажу,но похоже хочет яхточки в днр толкнуть.Иначе непонятно,откуда такое рвение меня оскорбить.

ukr30
24.08.2015, 14:40
Если мой диангноз подтвердится, обращайся. У нас рядом с Черкассами в Шевченковской хорошо лечат, даже Наполеон, по слухам был:bad:
И главное мне рядом будет передачки носить, убогим надо помогать. Обращайся, поможем, чем сможем,
С искренним сочувствием.

Vikar
24.08.2015, 14:56
Вижу пора напомнить всем участникам данной темы некоторые положения.

Вы находитесь на Украинском портале.
дыныэры и ылынэры не считают себя Украиной. Люди, которые находятся там, приравнивают себя к ополчению, являются некими административными персонами (досааф, федерации и прочее) открыто заявляют о поддержке этих типа республик.
Это их личное дело, НО на этом ресурсе такие люди будут забанены.

Люди, которые открыто выступают в поддержку или защиту людей по ту сторону баррикад, так же, будут забанены. Все предыдущие заслуги сейчас не имеют никакого значения.

Так что просьба определиться на чьей Вы стороне и просьба потом не обижаться. Каждый делает свой выбор сам.
Всех благ.

spm
24.08.2015, 16:24
Немного о себе в картинках
229573
ЧУ 2011,ещё Крым.Донецкая обл.1 место.
229575
Кубок Европы 2012 ещё нормальная Россия.
6-е место с первым стендом.Сказался перерыв участия в змаганнях.
229576
Декабрь 2013 ещё целый бассейн в Шахтёрске.

- - - Добавлено - - -

И персонально для великого яхтсмэна-это делают в психушке,согласен масштаб 1:350
229593

- - - Добавлено - - -

И ещё мои работы за зарплату вместе с киевлянами Сергеем и Валерой Гайдай.
.229638

Стрелок
24.08.2015, 22:31
Ребята, завязывайте обмен ударами ниже пояса. Это уже не то, что не по правилам форума. Это уже ниже человеческого достоинства.
В этой теме набралось уже такое количество всевозможных нарушений, что превысило все допустимые нормы, даже учитывая все особенности нашего времени.
Нет никакого конструктива, только взаимные оскорбления.
Давайте поступим так:
1. Для обсуждения военных и политических реалий нашего времени есть тема в курилке - милости прошу.
2. Для взаимных оскорблений есть личка - пишите гадости друг другу хоть до второго пришествия, а нас всех от этого избавьте.
Настоятельно прошу принять к сведению вышеизложенную информацию.

spm
24.08.2015, 22:54
Сергей,с моей стороны скелетов из шкафа больше не будет.Извиняюсь.
С праздником всех!

sphere_kev
24.08.2015, 23:44
Ребята, завязывайте обмен ударами ниже пояса. Это уже не то, что не по правилам форума. Это уже ниже человеческого достоинства.
В этой теме набралось уже такое количество всевозможных нарушений, что превысило все допустимые нормы, даже учитывая все особенности нашего времени.
Нет никакого конструктива, только взаимные оскорбления.
Давайте поступим так:
1. Для обсуждения военных и политических реалий нашего времени есть тема в курилке - милости прошу.
2. Для взаимных оскорблений есть личка - пишите гадости друг другу хоть до второго пришествия, а нас всех от этого избавьте.
Настоятельно прошу принять к сведению вышеизложенную информацию.
Тему перенесите в курилку и никаких нарушений не будет.

Vikar
25.08.2015, 00:49
Была мысль перенести тему в курилку.
Но, думаю, смысл ее потеряется.

Смысл темы (насколько я понял) привлечь профильных моделистов к образовавшейся проблеме. В профильном разделе она видна и обсуждаема.
В курилке все сведется к трепу далеких от "темы" людей. Не все ведь ходят в курилку.

Так что, пока наблюдаем.

ukr-88
25.08.2015, 19:22
не хотел это говорить,но......увы.Закодиро ванные алкоголики это страшно.Андрей Данилыч Горбатенко,мною уважаемый до этого момента преступил черту.
Проспав в пьяном угаре развал сссра,он так и не понял где проснулся в 93 ем в другой стране.И начал зарабатывать бабло,успешно.Причину кодирования Горбатенко я озвучивать не буду,не такое я дерьмо как он чтоб вспоминать дела давно минувшие.Просто люди,будте бдительны.Бывших алкоголиков не бывает.
Пан Горбатенко,может озвучите сами причину кодировки?Ой какая некрасивая.

Слушай,я тебя угадал по фоткам,и кто бы говорил про алкоголиков,но только не ты!Как ща помню ЧУ в Хмельницком,дак за все соревнования я тебя трезвым не видел с утра до вечера! Хоть на Данилыча батон не кроши, или тебя жаба давит по любому случаю-тот в сепары пошёл,а тот- бабла заработал,а ты один несчастный со всех сторон "лишенец"-(то п-да вдребезги,то х.. напополам)?Сходи,может,внат уре к психиатору,подлечат(не дай Бог)!

Andersen09
25.08.2015, 20:28
К великому сожалению у многих форумчан не хватает аргументов для отстаивания своей позиции и переходят на личные оскорбления и нелепые воспоминания. Эта тема, я напомню, исключение сепаратистов из числа членов судомодельной федерации Украины. И я лично, по возвращению руководства федерации с Чемпионата мира, письменно обращусь к ним с этим вопросом. Поддерживающих прошу отписаться на форуме (стесняющиеся можно в личку).

spm
25.08.2015, 21:40
К великому сожалению у многих форумчан не хватает аргументов для отстаивания своей позиции и переходят на личные оскорбления и нелепые воспоминания. Эта тема, я напомню, исключение сепаратистов из числа членов судомодельной федерации Украины. И я лично, по возвращению руководства федерации с Чемпионата мира, письменно обращусь к ним с этим вопросом. Поддерживающих прошу отписаться на форуме (стесняющиеся можно в личку).
Хотел написать примерно то же,но Андрей меня опередил.От себя добавлю,я проинформирую МОН о проведении Донецким центром технического творчества 1 го чемпионата так называемой днр по судомоделизму среди школьников.Школьники не виноваты,а организаторы что б не палиться так конкретно,могли б и как нибудь умнее назвать мероприятие.

Ветер 01
25.08.2015, 23:18
Школьники не виноваты.
Если школьники не виноваты в том что происходит зачем ты кинул их на деньги, перед отъездом собрал с них деньги на акки сервы и т.д. и скрылся. если считаешь что дети не виноваты верни им деньги.

spm
25.08.2015, 23:27
очередной фейк.Все вопросы с моими кружковцами были решены 30 мая 2014 года.Я уехал из Макеевки 3 сентября.4 го утром за мной пришли из мвд лугандона.Все вопросы не по теме в личку.Или в барахолку с доказательствами.Я фсем фсё расскажу.И желательно представьтесь.

Ветер 01
25.08.2015, 23:31
завтра уточню кому и сколько должен и напишу.

spm
26.08.2015, 00:47
завтра уточню кому и сколько должен и напишу.
Желательно представившись,и не в этой теме.
Я заметил,как только наступает конкретика в теме,http://dnr-online.ru/news/v-donecke-proshli-pervye-respublikanskie-sorevnovaniya-po-sudomodelnomu-sportu/
ссылочка для Міністерства Освіти і Науки,тут же лезут фейки.Антон,39 лет Харьков,не знаю такого.

- - - Добавлено - - -

Информационная война,она издесь.
229838
Это скрин фейка с моёй моделькой на аве,только засрали своими картинками.С этой и не только страничек мне регулярно приходили сообщения разного содержания.От угроз до сообщений о национализации моего модельного имущества,которое заслуженный директор Макеевской СЮТ клялся сохранить.
В том числе и хвастливые с этими видио,мол как мы хорошо живём,соревнуемся,награжда емся и т.п.Я их просто собрал в кучу и выложил для всеобщего обозрения с соответствующим обращением.Специально ничего не искал,оно мне не интересно.Люди сами поделились радостью,я им помог.Не пойму,откуда столько злости в мой адрес.Сами хотели.Как в расею,и стонут теперь защищая кумира.

- - - Добавлено - - -

И ещё гаспада сипаратисты и их поддерживающие, лучше запишите видиообращение от ограбленных мной судомуделистов лугандона всех и сразу,поржём хоть.

ШНН49
26.08.2015, 15:02
Имею наглость подсказать "смотрящим" по этой теме. В своих антиалкогольных высказываниях друг о друге, по-моему, SPM и SU-103 явно наговорили на "желтую карточку" несмотря на былые заслуги, даже европейского уровня.

spm
26.08.2015, 16:38
Имею наглость подсказать "смотрящим" по этой теме. В своих антиалкогольных высказываниях друг о друге, по-моему, SPM и SU-103 явно наговорили на "желтую карточку" несмотря на былые заслуги, даже европейского уровня.
Да,вы правы,только отвлекает от темы.Я свои антиалкогольные ответы убрал.

ШНН49
26.08.2015, 18:18
Да,вы правы,только отвлекает от темы.Я свои антиалкогольные ответы убрал.

А если по теме,то я за. Только не захотят отцы-командиры федерации с этим возиться. Кстати надо почитать устав.Да и присвоение званий , по моему, это через комитет по спорту при кабмине. Просто пожелал бы им попутного ветра в ж....т.е. в спину.

spm
26.08.2015, 22:10
А если по теме,то я за. Только не захотят отцы-командиры федерации с этим возиться. Кстати надо почитать устав.Да и присвоение званий , по моему, это через комитет по спорту при кабмине. Просто пожелал бы им попутного ветра в ж....т.е. в спину.

Преценденты уже есть.http://censor.net.ua/news/344804/minobrazovaniya_lishilo_uchenyh_zvaniyi_12_profess orov_i_dotsentov_na_donbasse_kvit Надеюсь,мы продолжим.

Ветер 01
29.08.2015, 17:06
По поводу обманутых учеников:
Зеров Ярослав - 2 комплекта li po 2200
Шалимов Денис - 1 комплект li po 6000
Огородников Максим - 1 серва мини цифровая и регулятор 40 А.
вот как то так.

AFB
30.08.2015, 18:15
По поводу обманутых учеников:
Зеров Ярослав - 2 комплекта li po 2200
Шалимов Денис - 1 комплект li po 6000
Огородников Максим - 1 серва мини цифровая и регулятор 40 А.
вот как то так.

Антон, интересуюсь спросить:
1. Почему Вы этот вопрос не подняли в соответствующей ветке?
2. Какое отношение этот вопрос имеет к теме, поднятой ТС?

Vikar
30.08.2015, 20:52
Антон, похоже, засланный козачек, практически коренной харьковчанин.
Только вот IP адрес ведет в паРашку, а точнее в Петебург.
Или это Вы шифруетесь?

Антон есть что по теме сказать? Или сразу забанить?

Вы зарегистрировались, только ради этой темы?

ukr30
30.08.2015, 23:05
-
Мнения "ещё укр" - 30 удивительно совпадают с Роденко ГАВ и подобными. Ват,а! Мозгов нет.
Мальчик, ukr30- это первый номер в радиояхтах после номеров областей Украины, у меня еще есть номер- SU89- член сборной СССР и УССР, с 1981г. отстаиваю честь Украины, Украины, а не тех, кто у власти,
Ukr30 знают многие, и никто не скажет, что я опустил честь и доствоинство Украины, и ни тебе что-то решать, сказочнику с датским логотипом................................ .....................
И мне интересно, почему Викар -суперрррррмоделятор Непомнящщий докалупался до Ветра-1
Антон, похоже, засланный козачек, практически коренной харьковчанин.
Только вот IP адрес ведет в паРашку, а точнее в Петебург.
Или это Вы шифруетесь?

Антон есть что по теме сказать? Или сразу забанить?
Что, у нас права голоса нет? К какой дерьмократии вы ведете? на попок я не обращаю внимания, я обращаюсь к главе сайта!!!!

Andersen09
30.08.2015, 23:26
Очень жаль, что такие опытные моделисты имеют в голове вату и сочувствуют сепарам.

А решать... К сожалению, а может и к счастью, я много не решаю, а то бы...

Ветер 01
30.08.2015, 23:26
может ip и ведет в Питер но я вижу что здесь рассматривают одну сторону медали а всех инакомыслящих в бан? нужно проблему рассматривать со всех сторон и если (автор) темы ничего из себя не представляет и кричит С. У. это ничего не значит. Почему молчат президент федерации и лидеры секций. давайте и их мнение послушаем а не всяких самозванцев которые уже давно отошли от спорта

Andersen09
30.08.2015, 23:29
А давайте это-же обсудим на рс-дизайне. Как быстро меня там забанят за инакомыслие?

- - - Добавлено - - -

А мнение руководства федерации мы, надеюсь, услышим. Только не на форуме. Ещё они тебя не посылали. Все в официозе.

ukr30
30.08.2015, 23:39
Я не хочу общаться с людьми, которые прячутся за какими-тологотипами, не напечатав своего фото и своих данных, для меня они шавки и трусы, боящиеся, что-то сказать в лицо...:feminist:

Andersen09
30.08.2015, 23:49
Зачем ты, ватник, пытаешься меня оскорбить? Не хочешь общаться - просто затк... замолчи.

Модераторы! Мне кажется это стоит закрывать. Все переходит на какие то личные оскорбления. Тема себя исчерпала.

Ветер 01
30.08.2015, 23:52
по моему оскорбления исходят только от тебя, а раньше казался нормальным человеком.как жизнь всё переворачивает

Andersen09
30.08.2015, 23:55
Так мы знакомы? Обозначься.

Ветер 01
30.08.2015, 23:56
зачем обозначаться если здесь игра в одни ворота

Andersen09
30.08.2015, 23:58
Бойся сепар, бойся.

spm
31.08.2015, 00:02
судя по некоторым признакам новак дима.

Ветер 01
31.08.2015, 00:04
не угадал, но его я тоже очень хорошо знаю и уважаю

ukr30
31.08.2015, 00:06
Зачем ты, ватник, пытаешься меня оскорбить? Не хочешь общаться - просто затк... замолчи.

Модераторы! Мне кажется это стоит закрывать. Все переходит на какие то личные оскорбления. Тема себя исчерпала.

Я вас? Ганса Христиана Андерсена? По моему. если кто-то -то вас захочет оскорбить, так это только вы сами:)

Andersen09
31.08.2015, 00:11
Я с Новаком лично не знаком, а этот вроде пишет, что меня знает. А в личку сейчас столько мата прислал! Страшно ему маленькому.

Ветер 01
31.08.2015, 00:16
А если с Новаком не знаком тогда и рот не надо открывать. Добейся того чего добился он потом и рассуждай

Vikar
31.08.2015, 00:20
Все кто хотел высказались.
Тему закрываем.