PDA

Просмотр полной версии : Ненадійний продавець. Обманює.



Svsv141
24.07.2015, 11:34
Купував у "ivan72" катер :http://forum.modelka.com.ua/threads/68851-%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC-%D0%BE%D1%87%D0%B5%D0%BD%D1%8C-%D1%88%D1%83%D1%81%D1%82%D1%80%D1%8B%D0%B9-%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%BA!.
З опису видно, що лодка ідеально налаштована. Зторгувались з продавцем до 2400 грн. Та, оскільки, івану потрібна була сума саме 3000 грн, запропонував мені доокомплектувати батареєю та запчастинами. Оскільки рейтинг у нього був хороший, довірився і проплатив кошти зразу. В результаті, розчарувався, бо лодка прийшла з вздутою до непридатності батареєю, кривим валом, який вібрує, надщербленим вінтом. Продавець не відповідає ні на звінки по телефону, ні не відписує у форумі. Хотів би повернути кошти, або хоча б компенсувати 600 грн за неякісні запчастини. Будьте обережні з таким продавцем

wanderer91
24.07.2015, 17:06
Павло, а чи не буде Вам вожко, якось підтвердити Ваші звинувачення. Я трохи знаю цю людину, він "не буде пеляти гілку на якій сидить", хлопець моделюванням заробляє собі "на хліб".

Максим
24.07.2015, 18:38
Наверное имеет смысл сделать фото "проблемных мест" для четкого понимания сложившейся ситуации.

STORMBRINGER
24.07.2015, 20:13
На сколько я знаю, Ваня никого и никогда не подводил.... А может при пересылке чего-то стряслось... Всяко бывает.:drag:

ALEK.SANDR
24.07.2015, 20:28
Весьма странно..Много раз имел дело с Иваном - ни разу не было ни каких проблем...Очень порядочный и серьёзный моделист...Да и очень много пишет и делает видеоуроки для начинающих..Что то тут не то:(...

ЛАБОРАНТ
24.07.2015, 22:38
та-да фигня какая-то.требуем доказательств.или извинений !!!!

Вадим Ру
25.07.2015, 00:07
кривой вал. Интересно. Насколько себе представляю - задницу лодке разнесёт быренько. Батарея вздутая - 20процентов в пределах разумного. Выдуть может по жаре заряженную батарею просто на ровном месте.
По цене счас трудно ориентироваться, лодки не дешовая штука даже у косоглазых. Доставка вылазит боком сильно.

http://www.r2hobbies.com/rc-boats/arr-without-motor.html - пример, и плюс dhl или наша скоростная доставка. Мутная тема.

Svsv141
25.07.2015, 08:56
Купував у "ivan72" катер :http://forum.modelka.com.ua/threads/68851-%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC-%D0%BE%D1%87%D0%B5%D0%BD%D1%8C-%D1%88%D1%83%D1%81%D1%82%D1%80%D1%8B%D0%B9-%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%BA!.
З опису видно, що лодка ідеально налаштована. Зторгувались з продавцем до 2400 грн. Та, оскільки, івану потрібна була сума саме 3000 грн, запропонував мені доокомплектувати батареєю та запчастинами. Оскільки рейтинг у нього був хороший, довірився і проплатив кошти зразу. В результаті, розчарувався, бо лодка прийшла з вздутою до непридатності батареєю, кривим валом, який вібрує, надщербленим вінтом. Продавець не відповідає ні на звінки по телефону, ні не відписує у форумі. Хотів би повернути кошти, або хоча б компенсувати 600 грн за неякісні запчастини. Будьте обережні з таким продавцем
Шановні форумчани. От фото які ви просили в доказ.
226054
Батарея як жовта кулька. Щоб сфотографувати, потрібно підпирати, щоб не катулялась. Це в спокійному стані. Після заїзду її вийняти неможливо.
226055
От вінт. Ближче, нажаль фокус фотопарату не позволяє сфотографувати, та думаю і так усе видно. Вібрацію вала незнаю як показати. Якщо словами, то він гуляє на кріпленні вінта і збільшується в сторону різьби контргайки.
Мій висновок: якщо б катер продавала людина необізнана - якось не так шкребло по душі. Тут, власне, продавець явно не починаючий моделіст, а говорить що все ідеально налаштовано. Я всього 2 роки у цьому хоббі. При всьому моєму парку моделей, такої батареї у мене ще не було.
226057
226056
226058
Лодку повертати, швидш за усе пізно, бо заказав для неї апу і наклейки, і в автомайстерні домовився про покраску кузова. Запчастини повернув б, оскільки я не "бідака", але 600 грн на вітер якось нехочу викидати, оскільки немає за що. Вирішувати Вам. Я тут на форумі новий, та ще ніодній людині я такі запчастини не продавав. Батарею навіть в подарок (хіба що ворогу, щоб рванула) не дав б. От така незручна ситуація. Це на рахунок товару. З людської сторони, іванові принаймі можна відписатись у форумі, чи прийняти вхідний звінок, щоб таке я не виносив на люди. Вроді усе, що хотів сказати. Вирішувати вам.

takelem
25.07.2015, 11:10
Это Вы еще ""Дутых "" не видели:).Если емкость - токоотдача нормальная не партесь пущай работает.
На скоросных лодках всегда большая нагрузка на ак. И Новый акум до поддутости довести как два пальца.
Винтик примят ... ?- лодка не выставочная. опять таки если Вам повезет и до конца сезона не встретится коряга -тогда и растраиватся стоит.:)
-Вал подгуливает?... Так и новые запы "китай" -еще как гуляют. :)
Общее тех состояние и внешний марафет не всегда одно и тоже:)
Гоняйте и получайте удовольствие.
И еще
а говорить що все ідеально налаштованоВы в курсе что такое "настроить" такую пулю?
И даже в идеально настроеных моделях есть расходники:)
============
Просто ожидаемый результат отличается от реального.Нужно спрашивать более детальное описание модели во избежание недоразумений
.Модель Б/У - (люфты возможны. ну конечно если конкретно не оговаривалось) .
Настроеная.- Вот если не будет ходить - СМЕЛО предявлять претензии :)

wanderer91
25.07.2015, 11:11
Павлик, солнце, вот вздутые акки-226059226060, а те, что прислал Иван (заметь, "Иван" пишется с большой буквы!!!) получаются уже после 5-го раза использования в щадящем режиме(разряд-около 20% от номинала, заряд-0,5С)), в объявлении о продаже я не увидел слова "новый"(катер,акки, и т.д. и т.п.). И кстати о птичках-"Це в спокійному стані. Після заїзду її вийняти неможливо. ", Павлик, кто пишет притензии после "юзания" девайсов!!! :) Я бы, на месте Ивана, заслал бы тебя в "эротическое" путешествие пешим ходом и дело с концом. Павлик, покупая б/у технику, ты покупаешь новую технику в кредит!!! Вал мог повредится при транспортировке нашими "доблестными" перевозчиками(упаковочку ты же не посмотрел!!! :( )Так что, Павлик, по-моему, ты "гонишь волну" напрасно. Но это моё мнение(Ивана не отмазываю!!! Последнее слово за ним)!!! На вкус и цвет все фломастеры разные!!! Вот я тебе скажу-"Эта баба просто КЛАСС(а мне нравятся сиськи 3-4 размера), а ты посмотришь и скажешь-"Толстая, старая корова!!!) И каждый из нас будет прав!!!

Maestro
25.07.2015, 12:05
Это Вы еще ""Дутых "" не видели:).Если емкость - токоотдача нормальная не партесь пущай работает.
Винтик примят ... ?- лодка не выставочная. опять таки если Вам повезет и до конца сезона не встретится коряга -тогда и растраиватся стоит.:)
-Вал подгуливает?... Так и новые запы "китай" -еще как гуляют. :)
Гоняйте и получайте удовольствие.

Ты знаешь Тарас, вот хотел бы посмотреть на твою реакцию, если бы тебе прислали такую "не дутую батарею", о которой не сказано ни слова.:drag:
Если "Лодка идеально настроена", то по моему мнению там биений и вибраций быть не должно. Иначе это есть проблема, которую нужно решать (причем абсолютно на любом типе модели, авто/судо/авиа/хели...)


вот вздутые акки-, а те, что прислал Иван получаются уже после 5-го раза использования в щадящем режиме(разряд-около 20% от номинала, заряд-0,5С))
:lol: Хоть бы постеснялись писать такое, вроде смотрю вы не новичок в моделизме (хотя может с электро немного далековаты...)
У меня на вертолетах, где далеко не щадящие режимы, акки и после 50-80ти циклов не вздуваются, и по несколько лет ходят:drag:
Достаточно за ними правильно ухаживать (режим стораж, и т.д.)


Вал мог повредится при транспортировке нашими "доблестными" перевозчиками(упаковочку ты же не посмотрел!!! :(
У меня был случай, отправил человеку канопу, она ему приехала, он сказал что ему не нравится, она потресканная.
Я говорю что скорее всего это при перевозке, так как у меня была вся целая.
В итоге он мне ее отправил назад, я ему заказал совершенно новую со своим заказом (так решили).
И вроде не вижу никаких проблем, бывает.http://forum.modelka.com.ua/images/smilies/drag.gif

Тут проблема или отправителя или перевозчика, но никак не получателя.
Отправитель должен предвидеть слабые места, и защитить их хорошо (хорошая упаковка, частичная разборка, и т.д.)
Или же страховать на всю сумму, если что, требовать потом компенсацию от перевозчика. Но опять таки, как проверить такие вещи как вал? Приходить на почту с аппой, батареями, подключать все, настраивать и гудеть там?:wacko:


:ps:По поводу дутых батарей. Я вот продаю некоторые батареи, так по поводу дутости я описал в теме сразу. Зачем мне потом возвраты туда-сюда?
Кому подходит - тот берет. Кому не подходит - проходит мимо.
Думаю это вполне нормально, дать честное описание. Себе дешевле потом будет...

wanderer91
25.07.2015, 12:27
Артур, неужели будетшь утверждать что акки "rhino"-афигенные акки??? А какие аккумуляторы используешь на своих вертах??? По поводу желтеньких, когда мои вздуваться начали, интересовался, многие мне говорили что у них такое тоже на риновских акках, турнига, на год раньше купленная(тоже 40С) до сих пор сохраняет форму. И я высказал своё мнение, оставив последнее слово продавцу!!! "Морозится"-не прав!!! А вдруг у человека проблемы-никто не подумал??? Сразу-козёл, да??? Всяко в жизни бывает!!! Посмотрите посты в этой теме!!! И, может, что для одного "полностью настроено"-для другого хлам!!! Называется-"не бери б/у"!!!

Maestro
25.07.2015, 12:40
Рино - нормальные батареи за свои деньги (когда-то даже были лучшими из китаез)
Да, иногда попадается брак с завода с любыми батареями, даже модными дорогими, но это решается с поставщиком батарей без проблем (я не раз решал такие нюансы).

Просто так они не дуются после 5-10-20ти циклов, это не нормально. Значит вы что-то делаете не так, причин миллион (большой потребляемый ток, юзаете в жару когда батарея не пределе возможностей по токоотдаче, долго держите в заряженном состоянии (более 2х недель), переразряд, перезаряд, долго держите батарею в разряженном состоянии...)

Я юзаю синие Зиппи и Турнижи. Цена/качество супер, меня все устраивает пока.
Рино не беру сейчас, так как нет нужных параметров под мои цели, стоят чуть дороже Зиппи/Турнижи, качечво при том вроде не лучше. (но партии разнятся у китайцев, так что тут как повезет, или какой бодун будет у китайцев на смене...)

Был случай вздулась одна банка после 2-3х циклов, был типичный запах лития, и она просаживалась сильнее.
В тот раз поленился решать вопрос с поставщиком, купил 1 новую банку и перепаковал. После того за брак всегда решал вопрос с поставщиком (несколько раз приезжали поддутые батареи изначально).B)


Мое мнение - в данном случае вопрос должен решать продавец. И не важно какой у него вес репутации на форуме, круг знакомых, и сколько лет он в моделизме.

Svsv141
25.07.2015, 12:46
Форумчани. Я прекрасно розумію, що таке б\у. Мало того, я хочу тільки б/у від моделістів, оскільки уже все налаштовано. 4 рази попалився на нових моделях. З "Маестро" мав купівлю недешевої штатовської лодки, і толку, з коробки - повне решето, ще й дейдвуд рвануло на 2-й покатушці. Гарантії ноль. Артур підтвердить. "wanderer91" олег, з вами справи покищо не мав, поважаю вас я старшу людину і моделіста у якого також непогана репутація. Та якщо ви такої думки про батареї купіть її у мене за 450 грн. Саме стільки Іван хотів окремо за неї. Шкода що це обумовлювалось по телефону а не листуванням у форумі, і питання закриваємо. Ще раз наголошую, 2400 за саму лодку мене більш менш влаштовує. Бачили очі що брали. Решта вважаю просто гроші на вітер. Знову ж таки, де сам іван???? Про нього тут дискусія, а він ні не пише, ні не звонить. Банальне людське відношення мусить бути. Я неправий????

- - - Добавлено - - -

І знову ж про батареї. Для прикладу виставив свої батареї з лодок, авто, самольотів. Порівняйте їх !!! Крім потертостей нюансів немає, вони прямокутні а не круглі. Іван мені прислав вже таку вздуту. А як провірити техніку, не запустивши її??? Лодка куплена два дні тому. Одна покатушка і батарею я вийняти не міг. 20 хв чекати потрібно було. Я любитель, та дивуюся, коли моделісти вважають що це нормально. Іван на свій розсуд і практику поставив належну батарею. Я довірився, оскільки гідро з таким мотором ще не мав

- - - Добавлено - - -

Не вважайте за хамство, та х то вважає що такі батареї нормальні, виставляю на продаж. Хто дасть, по словам Івана 450 грн.??? Пропозиції в приват кабінет )))))

wanderer91
25.07.2015, 13:51
Базару нема, чекаємо звісток від Івана.(я йому теж телефонував, телефон відключено) Якось дивно!!!

Maestro
25.07.2015, 14:00
Для Svsv141 (http://forum.modelka.com.ua/members/14947-Svsv141)
Кстати, за лодку по которой оборвало гибкий вал.
Читал за нее на зарубежных форумах, народ шпарит на них по 100км/ч (после некоторых доработок скорее всего).
Могу кинуть тему для изучения, если найду снова...
Так что советую заняться все-таки ней, корпус судя по всему очень не плох, если на этой скорости управляется.

То что производитель не признал заводской брак что оборвало вал - тут в принципе понятно, доказать тяжело этот случай.
Я вроде давал переписку с ними, они ссылались что это попало что-то в винт (ветки, водоросли...) и оборвало гибкий вал. По этому они развели руками.
Я в судо не силен, по этому не скажу наверняка.
Уверен что для них не было бы сильно накладно выслать новый вал и винт, как компенсация. Но не признали свою вину, сказали можем только продать в этом случае запчасти.


:ps: По поводу Ивана. Может действительно что случилось, если и своим не отвечает.
Подождите немного, позже объявится.
В жизни всякое бывает...

Svsv141
25.07.2015, 14:13
Варіант з револьтом 30я навів для прикладу. І ще таких купа. Купив півкопію самольота як-18. Із слів автора, вже не буду наголошувати імя, "вам тільки залишиться вклеїти хвіст". А хрен там. А центр ваги??? А кут атаки крила??? А хвіст взагалі переробляв. Поки 4 свічки не засадив об землю, не відрегулював. Тепер натішитись ним неможу. В лодці revolt 30 все що добре, це керованість на будьякій швидкості. Все інше халлява!!!!!! Корпус - скловолокно товщиною в газету. На 6 разі, щоб не збрехати, коли на швидкості перекинулась пішла по швам тріщина. В ній вже переробив все. Чекаю від китайозів новий мотор.

- - - Добавлено - - -

Дуже хочу лодку, яка витискає 100км і при цьому керована. Швидкість по прямі мене не влаштавує. Aquacraft, jowswey, kyosho, ніодна фірма не показала очікуваного результату. Я, неук, вірив ютубу. Там на рахунок швидкостей усе пришвидшено штучно.

- - - Добавлено - - -

Дуже хочу попасти на змагання лодок у дніпропетровськ. Вроді у вересні вони там. Можло там задовільню свою хотєлку ))))?

Maestro
25.07.2015, 14:26
Я, неук, вірив ютубу. Там на рахунок швидкостей усе пришвидшено штучно.
Почти вся модельная продукция в ютубе на демо роликах плывет/летит/едет лучше чем в реальности, + обычно еще профессиональных опытных моделистов берут для снятия ролика
Коммерческий ход понимаете ли...
Многую заводскую продукцию нужно доработать из коробки (не будем говорить о дорогущих топ уровня моделях, там обычно все в порядке, но и цена соответсвующая)

Svsv141
25.07.2015, 14:33
Так так. Неосвідчені вчаться на своїх помилках. Я - живий приклад.

- - - Добавлено - - -

До чого веду. МОДЕЛІСТИ !!! Коли виставляєте лот на продаж, описуйте реальні характеристики і нюанси, якщо є. Вам довіряють люди. Не розчаровуйте їх !!!!! Після багатьох невдач, переважно появляється параноя. Недуже хочу, щоб таке мало відношення до моделізму.

Максим
25.07.2015, 14:40
Если Вы хотите лодку, которая может на скорости в 100км/ч разворачиваться на месте - то такой не существует в принципе. Все быстроходные модели развивают такую скорость только по прямой и максимум - позволяют немного корректировать курс. Как исключение - модели класса ф1е+1кг. Там и скорость приличная, и разворачивается практически на месте. НО время заезда - всего 15 секунд, после которых надо ждать что б все внутренности "остыли". Два заезда - и аккумуляторы на зарядку. Там их ,к слову, "всего то" 10 банок. И стоят они 400+$.
Это полностью спортивные снаряды, которые требуют навыков и умения обслуживания и эксплуатации, да и цена их уходит далеко за 2000$. А при навале на препятствие - ломаются как и все остальные модели.

Maestro
25.07.2015, 14:46
Для Svsv141 (http://forum.modelka.com.ua/members/14947-Svsv141)
Ради интереса поискал и нашел темку сразу, там 100ку выжали с хоббийной лодки, конечно электроника не сток.
Может что будет полезным и познавательным ТЫЦ (последняя страница) (http://forum.rcdesign.ru/f129/thread318132-30.html)

Svsv141
25.07.2015, 14:46
Та звичайно що на місці при такій швидкості нереально розвернутись, та діаметр розвороту 10 метрів, думаю приємлевий, реальний.

- - - Добавлено - - -

Дякую. Стокова електроніка 65 км, і то якщо хвиль немає. За те і продаю її тут

Максим
25.07.2015, 15:05
(Для Олега) Что касается аккумуляторов Рино - да, это отличные аккумуляторы в своем диапазоне характеристик и цен.

ivan72
25.07.2015, 16:01
Давайте реквизиты, верну 600 грн. которые вы просите.

VS31
25.07.2015, 16:25
Купував у "ivan72" катер :http://forum.modelka.com.ua/threads/68851-%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC-%D0%BE%D1%87%D0%B5%D0%BD%D1%8C-%D1%88%D1%83%D1%81%D1%82%D1%80%D1%8B%D0%B9-%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%BA!.
З опису видно, що лодка ідеально налаштована. Зторгувались з продавцем до 2400 грн. Та, оскільки, івану потрібна була сума саме 3000 грн, запропонував мені доокомплектувати батареєю та запчастинами. Оскільки рейтинг у нього був хороший, довірився і проплатив кошти зразу. В результаті, розчарувався, бо лодка прийшла з вздутою до непридатності батареєю, кривим валом, який вібрує, надщербленим вінтом. Продавець не відповідає ні на звінки по телефону, ні не відписує у форумі. Хотів би повернути кошти, або хоча б компенсувати 600 грн за неякісні запчастини. Будьте обережні з таким продавцем


Имел диалог с Иваном, походу Павел ВЫ тот наглый и непорядочный человек которого здесь должны обсуждать.
Спорить с Вами и что-то доказывать Иван не будет, я так понял, наговорился...
:ps: для себя сделал вывод-с Вами дел не иметь! Чего и остальным советовать стану.

Svsv141
25.07.2015, 17:08
Для "vs 31". З чого ви взяли, що я наглий і непорядочний??? Ви ж зі мною немали ніяких справ, і не спілкувались зі мною.!!!!

- - - Добавлено - - -


Давайте реквизиты, верну 600 грн. которые вы просите.

Іван повернув кошти в сумі 700 грн, та відмовився від запчастин і батарей. Прошу модератора закрити тему, оскільки компенсації вдосталь. Питання вирішено. Тема закрита. Всі сторони задоволені. Дякую усім за підтримку обох сторін.

ivan72
25.07.2015, 17:14
******

VS31
25.07.2015, 19:43
Життєвий досвід навчив розбиратися в людях, для цього не потрібно мати якісь справи, а тим паче спілкуватись.
Так от Павло ВИ -непорядна людина

dichokt
25.07.2015, 23:04
Життєвий досвід навчив розбиратися в людях, для цього не потрібно мати якісь справи, а тим паче спілкуватись.
Так от Павло ВИ -непорядна людина

Ни кого не защищаю, но что за кошки мышки?
Обоснуйте плиз, Виталий.

Sani051
26.07.2015, 00:02
Знаю Ивана лично, отзывы только о человеке положительные,вот и в этой ситуации он поступил по человечески  . А Рино гав.. вертолетчики ДОЛЖНЫ знать.

Blade
26.07.2015, 02:00
Для "vs 31". З чого ви взяли, що я наглий і непорядочний??? Ви ж зі мною немали ніяких справ, і не спілкувались зі мною.!!!!

Іван повернув кошти в сумі 700 грн, та відмовився від запчастин і батарей.
потому и отказался что нет смысла иметь дело с говном, и 700грн вместо 600 он вам скинул только потому что Вы го...но.
знаю Ивана лично. Так же знаю что он помогает авиамодельному кружку. Сам не раз к нему обращался за помощью. И рулил я Вашей лодкой. и знаю точно что плавает она идеально.
А то что акк вздулся так это не удивление...вы сами написали что хотите 100км/ч, так вы и довели его до этого...нагрузив предельными токами.
А изначально прежде чем рулить нужно матчасть читать. А потянет ли ваш акк предельные нагрузки?

Svsv141
26.07.2015, 09:46
Ще один унікум, "blede". На селі швидш за все виріс, чи навіть хуторі. Обкладає людину незнаючи її. Розмір компенсації Іван запропонував сам, з власної ініціативи, якщо ви мали на увазі, що я займався вимаганням грошей.

- - - Добавлено - - -

Вибачаюсь перед тими людьми, які проживають за містом. Не мав намір образити. Це стосується саме людині, якій адресувалось це повідомлення.

Blade
26.07.2015, 12:49
Ще один унікум, "blede". На селі швидш за все виріс, чи навіть хуторі. Обкладає людину незнаючи її. Розмір компенсації Іван запропонував сам, з власної ініціативи, якщо ви мали на увазі, що я займався вимаганням грошей.

- - - Добавлено - - -

Вибачаюсь перед тими людьми, які проживають за містом. Не мав намір образити. Це стосується саме людині, якій адресувалось це повідомлення.
я на мав на увазi, я саме так и сказав. а вы вместо того чтобы поступить по совести и рады стараться...
А где я вырос не ваше дело. в селi чи на хуторi приму как за комплимент, люди там добрее. Я много где жил и таких как вы - "Вымогателей" видел немало.
а акум и запчасти если они вам не нужны как вы говорите(вы же получили компенсацию за них) передайте в любой кружок, например в Пирятин.
тем самым докажите что вы не вымогатель.

Pans
02.08.2015, 15:57
Ще один унікум, "blede". На селі швидш за все виріс, чи навіть хуторі. Обкладає людину незнаючи її. Розмір компенсації Іван запропонував сам, з власної ініціативи, якщо ви мали на увазі, що я займався вимаганням грошей.

- - - Добавлено - - -

Вибачаюсь перед тими людьми, які проживають за містом. Не мав намір образити. Це стосується саме людині, якій адресувалось це повідомлення.


Довольно интересная тема, погнать на человека сбить бабло и радоваться. Иван добрейший человек, неоднократно помогал да и не только мне, Блейд Тоже хороший человек, вошел в положение и помог мне, почему то лично я могу негативно отозваться по поводу пары пользователей. Но это выясняю один на один, и споры решаются. Пусть и не нормальными методами. Если боитесь иметь дело по предоплате, оформляйте наложкой, в чем проблема?

wanderer91
04.08.2015, 17:26
Павлик, солнце, может Иван тебе 100 грн. перекомпенсировал, что бы ты назад "некондицию" выслал, мысль не посещала??? :) А то как то теперь с твоей стороны "косяк", бабулетки получил, "а на "хреновом" акке покатаюсь надурнячок!!!" :grin:

STORMBRINGER
04.08.2015, 18:51
Ребя, не ругайтесь.... БОГ ШЕЛЬМУ МЕТИТ !!!

wanderer91
05.08.2015, 09:34
Ага, Григорий, правильно, на лекарства пусть оставит, вдруг от "счастья" пазуху разорвёт!!! :)

ivan72
07.08.2015, 02:27
Спасибо ребята что меня поддержали!
На самом деле, я считаю что все претензии по большей части со стороны Павло, надуманные.

Обращаюсь к Павло.
Отправьте все запчасти на сумму 600 грн. ребятам в авиамодельный кружок г.Пирятин
Адрес Новой Почты:
г.Пирятин склад 1
получатель Павел Бублик
тел. 067 133 55 83
Пересылку оплатите из той суммы которую я вам переплатил 100грн. думаю хватит.

Номер декларации (посылки) скиньте сюда.
Надеюсь долго ждать не придется.

Svsv141
07.08.2015, 20:54
Дякую іван, що написали в приват кабінет. Раз тема була закрита, відповідно сюди не заходив. Хоч я тут у вас на форумі недовго, та ні на кому незбираюсь наживатись. Безпроблем відішлю в пирятин на адресу яку тут написали, та тільки не швидше вівторка. Наразі відпочиваю у херсоні. Номер декларації обовязково тут поставлю. Я також вважаю, що товар має спірні питання, нехай іде на благодійність.

- - - Добавлено - - -


Павлик, солнце, может Иван тебе 100 грн. перекомпенсировал, что бы ты назад "некондицию" выслал, мысль не посещала??? :) А то как то теперь с твоей стороны "косяк", бабулетки получил, "а на "хреновом" акке покатаюсь надурнячок!!!" :grin:
Звертаюсь до Вас, Олег. Уважно читайте усі повідомлення. Можливо щось незауважили, та Іван сам відмовився від запчастин і акума. Думаю у вас його телефон є і він вам це підтвердить самостійно. Мені нескладно відіслати запчастини назад. Я пропонував.

- - - Добавлено - - -


Довольно интересная тема, погнать на человека сбить бабло и радоваться. Иван добрейший человек, неоднократно помогал да и не только мне, Блейд Тоже хороший человек, вошел в положение и помог мне, почему то лично я могу негативно отозваться по поводу пары пользователей. Но это выясняю один на один, и споры решаются. Пусть и не нормальными методами. Если боитесь иметь дело по предоплате, оформляйте наложкой, в чем проблема?

Приємно, Анатолій, що у Вас з "blade" в купівлі-продажу склалось усе як найкраще, та моя думка про нього не зміниться. Обізвати "говном" взагалі незнайому людину, я вважаю це признак невихованості у першу чергу. Думаю Ви гинь небудете взахваті, коли вас почнуть "обкладати" зовсім незнайомі люди. Хіба я неправий ??? Не мені про це судити, та вважаю що про безпідставні звинувачення чи образи, також мало б бути якесь покарання. Тут це не продуманно, нажаль. Приклад простий: реєструюсь кілька разів під різними іменами, обкладаю будь кого три поверховим матом а мені за це нічого. З моделізмом недумаю завязувати. Не перший раз тут щось купую чи продаю. Маю велике бажання побувати як на авіа так і на гідро змаганнях. Надіюсь доля мене всетаки зведе з "blade". Десь пересічемся. Це думаю просто питання часу.

Blade
08.08.2015, 18:00
Надіюсь доля мене всетаки зведе з "blade". Десь пересічемся. Це думаю просто питання часу.
Как расценивать эти строки? как угрозу или хотите пообщаться на хоббийную тематику?
Вы изначально создав тему себя неправильно повели... посмотрите что написано под иконкой Ивана и что написано под вашей...Я думаю у всех присутствующих сразу все сомнения кто прав кто виноват отпадут, точнее уже отпали. И хочу добавить что вы согласились отправить запчасти в кружок только после того как Иван тут отписался!
насчет "говна" спорить не буду, погорячился, но этому есть объяснение строчкой выше.
Как то так.

Svsv141
10.08.2015, 14:32
Спасибо ребята что меня поддержали!
На самом деле, я считаю что все претензии по большей части со стороны Павло, надуманные.

Обращаюсь к Павло.
Отправьте все запчасти на сумму 600 грн. ребятам в авиамодельный кружок г.Пирятин
Адрес Новой Почты:
г.Пирятин склад 1
получатель Павел Бублик
тел. 067 133 55 83
Пересылку оплатите из той суммы которую я вам переплатил 100грн. думаю хватит.

Номер декларации (посылки) скиньте сюда.
Надеюсь долго ждать не придется.

227909
От ТТН Нової пошти. В посилці батарея, віти пластмасові і металічні, вал гнучкий і металічний, втулки, гофра, ел. кабеля.

ivan72
06.02.2016, 09:57
Ну что же, прошло пол года и время расставило все по своим местам.
Кто и кого хотел обмануть, видно сразу ...
Павло з мiста Львів, как оказалось что бы из моего недорозумения сделать "пулю" достаточно было покрасить и налепить пару наклеек и можно продавать!
http://forum.modelka.com.ua/threads/72274-%D0%94%D0%BE%D1%81%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D1%88%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%BA%D1%83-%D0%93%D1%96%D0%B4%D1%80%D1%83-70%D0%BA%D0%BC-%D0%B3%D0%BE%D0%B4
При чем к цене за свои труды не забыл накинуть 1 700 грн.
Купил лодку у меня за 3 000 - 700 я ему вернул = 2 300 грн.
Продаёт её сейчас на барахолке за 4 000 грн. (http://forum.modelka.com.ua/threads/72274-%D0%94%D0%BE%D1%81%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D1%88%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%BA%D1%83-%D0%93%D1%96%D0%B4%D1%80%D1%83-70%D0%BA%D0%BC-%D0%B3%D0%BE%D0%B4)
Скрин - http://i.piccy.info/i9/a47cba1e73fd781e6b090589d0c9be56/1454744922/142304/995725/Gydra.jpg
Но это его личное дело, модель теперь его и он в праве её продавать хоть за мульён )))

Недавно мне понадобилась цанга, которая соединяет вал двигателя с гибким валом, я её положил в запчасти и отправил с лодкой
Павло з мiста Львів.
Связался с Пашей из Пирятина, куда Павло з мiста Львів по моей просьбе отправил все комплектующие и батарею.
Оказалось что в посылке цанги не было! Зато узнал новость "убитая батарея" которую забраковал Павло з мiста Львів у Паши таскает двух метровое крыло, при минусовой погоде минимум 10 минут!!!
Кто не верит можете поинтересоваться у Паши (http://forum.modelka.com.ua/members/13925-%D0%9F%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B8%D 0%B9)
Вот видео полетов


https://www.youtube.com/watch?t=41&v=KdB3Fmwd_Ns

Пишу Павло з мiста Львів, интересуюсь ложил ли он в посылку цангу.
На это получаю ответ: "Іван. Напевно що. Весь зіп і батарею туди вислав. Часу то ройшло скільки. Непамятаю достовірно"
Прошу посмотреть в запчастях, может завалялась, получаю ответ: "Другої гідри у мене немає. Зміст мені зіп тримати. Та і за цей час я б виставив цю цангу на продаж, якщо б у мене була. Я весь зіп кинув у пакет. Перерахувати що там було неможу, оскільки час пройшов не малий. Наявність зіпу одразу треба було узгоджувати. Десь так виглядає ситуація. До сьогодні ще шкребе трішки, що Ваші друзяки мені ще й мінус вліпили у вітгуках, хоч діло купівлі-продажу було між нами обома."
Странно про минус как то не забыл а все остальное не помнит.
Но я то помню с запчастями её оправлял, пусть я и старше на 10 лет, но память у меня хорошая!
Предлагаю вернуть мне цангу или деньги за неё, ответ:"Жартуєте )))))). Весь зіп поклав в пакет і відправив на благодійність разом з вздутою батареєю. Тепер я Вам ще щось винен через більше ніж пів року??? Класс!!!!"

А теперь внимание, самое интересное!!!
Выдержка из последнего сообщения Павло з мiста Львів пишет:"На скільки я памятаю лодка 3000 грн, з зіпом і батареєю 3700. Зіп відправив з батареєю на гурток."
Скрин этого сообщения - http://i.piccy.info/i9/c132a51b1a7b539745b2c0bc24c1a434/1454743528/180591/995725/3700.jpg
Тут я чуть со стула не упал !!!
Человек уверен что купил у меня лодку за 3 700 грн.
То ли у человека на самом деле с памятью что то не так, то ли я не знаю.
В 34 года так страдать головой ?!!
Достаточно прочитать первое сообщение в этой теме написанное самим Павло з мiста Львів.
Теперь стало ясно, что человек вполне мог продать часть запчастей и забыть об этом и ему уже ничего не докажешь (((

В общем, к чему это я все пишу.
Друзья будьте очень внимательны при общении с Павло з мiста Львів (http://forum.modelka.com.ua/members/14947-Svsv141)

Svsv141 (http://forum.modelka.com.ua/members/14947-Svsv141)
244610

Человек страдает забывчевостью, жадностью к чужому (порядочный человек имея на руках реквизиты кредитки, не спрашивая вернул бы переплаченную сумму, но видно Павло з мiста Львів (http://forum.modelka.com.ua/members/14947-Svsv141) порядочностью не обременён).
В общем все факты я привел, ссылки есть, делайте выводы сами ...

Blade
06.02.2016, 11:07
ну то что человек мягко говоря не порядочный было понятно сразу..."не нае...шь не проживешь" вот девиз таких людей.

Svsv141
06.02.2016, 12:02
)))) От наша переписка.
244615
244616
244617
244618
244619
244620
244621
244622
244623
244624
244625

Тепер Іван прошу, як мінімум, довести мені, що Ви висилали зажимну цангу в комплекті з зіпом.

Питання друге. Раз я відіслав зіп, за який Ви оплатили, на дитячий гурток, я якого милого він має тепер вернутись до Вас. Ви ж його заспонсурували для дітей!!! От як би директор гуртка мені писав, що нехватає зіпу, це друга річ.

p. s. От так Іван і здобуває рейтинг. Спочатку висилає річ на гуртки, йому пишуть позитивні вітгуки, а потім забирає товар назад собі. То хто з нас ВИМАГАТЕЛЬ???

Пропозиція до blade. Нехочете Івану вітгук написати такий як і мені ????

- - - Добавлено - - -

Іван чітко написав, що цанга йому потрібна, а не пішла на гурток дітям. Вимагатель він ))))

- - - Добавлено - - -

Біля фото ТТН Нової Пошти все чітко написано, що відправлено на гурток. Про цангу там і мови немає. Де факти, що Іван мені її висилав? І як людину просив, якщо спілкуватись тут у темі, то давай з Неділі. Незручно тут відписуватись користуючись мобільни. Ні, припекло його у сраці. Нічого. Вільний час найшов сьогодні. Надіюсь бвтарея витримає щоб відписуватись і реально показати хто з нас вимагатель

Alexft
06.02.2016, 12:19
Да, ребята, смотрю моделисты совсем му**ками стали, это относится к ivan72, Blade и еще там одному умнику, лень перелистывать страницы.
Вы там случаем женской косметикой и юбочками не балуетесь? Может совместно места для голубчиков посещаете?! ))
Такого балабольства давно не наблюдал.

Обманули Павла, так еще и виновным его сделали. Но поймите, чихать он на вас, хитромудрых, хотел.
Занимается хобби в свое удовольствие, а вас все это время гложила обида))

Есть такая мудрость: у лжи всегда есть свидетели, а у правды никогда! И правда молчалива, а ложь многословна.

Павел достойно поступил, его речь культурна и понятна!
И почитайте свою речь, о умники, старожилы и барышники форума))

По поводу возврата 700грн., интересно было бы посмотреть развитие ситуации, если бы ivan72 активно не барышничал на форуме))

Что касается той цены, которую выставил Павел, это ни коим образом не может его характеризовать как непорядочного человека.
Он приложил к лодке свои усилия, труд, денежные затраты и не вам судить по какой цене Павлу сейчас ее продавать.

Порядочные люди давно сформировали о вас, ivan72, и ваших приспешниках свое мнение.

Я к сожалению попадал в такую же ситуацию как и Павел, и на меня так же накидывалась "саранча" продавца.
И это ни коим образом не красит, вас ivan72. А всего лишь подтверждает народную мудрость))

Смех да и только. А вы, ivan72, оказывается злопамятный, зло сделали, и теперь еще и напоминаете о себе))

П.С. Павлу удачи в хобби и поменьше встречать му**ков на своем пути.

- - - Добавлено - - -


ну то что человек мягко говоря не порядочный было понятно сразу..."не нае...шь не проживешь" вот девиз таких людей.
По себе, уважаемый не судите о других людях. И это мягко говоря.
В Кривом Роге есть хороший педагогический институт, не мешало бы вам его посетить, дабы речь свою облагородить.

Svsv141
06.02.2016, 12:22
Якщо Іван думає, що я продав цангу, прошу знайти тут на форумі тему продажі цанги. Та її тут немає. ))))

Blade
06.02.2016, 12:45
В Кривом Роге есть хороший педагогический институт, не мешало бы вам его посетить, дабы речь свою облагородить.

ну вам так точно нужно его посетить, дабы ОБЛАГОРОДИТЬ свою речь.
Если вы считаете что Иван барышничает то это вас гложит обида... Что мешает Вам барышничать? Поверьте моделизмом он занимается в свое удовольствие...и обида никого не гложит, Эту ветку создал не Иван со словами : Ой, меня обманули....непорядочный человек, обманывает порядочных моделистов....
Как я и писал ранее (и не только я) Ивана знает весь наш город, и пол форума только с хорошей стороны, все вопросы с ним можно решить полюбовно как и с любым человеком на нашем форуме.

Svsv141
06.02.2016, 13:04
От власне, Сергій, цю тему відкрия я, тому, що Іван і не відписувався тут на форумі, і не відповідав на вхідні звінки, щоб мирно врегулювати питання між нами. Коли вже настала "попа", то мусів відписуватись тут. А тепер опускатись нище плінтуса, і згадувати що колись хтось щось йому недодав, неличить. Принаймі не з його рейтингом, хоч до нині нерозумію як він його отримав. Брак, який мені вислав Іван, в якості зіпу, візуально доказаний. Цанга, яку Іван, нібито вислав мені, покищо на словах.

Blade
06.02.2016, 13:28
А тепер опускатись нище плінтуса
Ну так не опускайся...напряги память, вспомни, что было в комплекте...все мы люди...если была, то поищи. Хотя это твое слово против слова Ивана, не ты не он, не можете доказать что было и чего не было в комплекте. Чтобы не было таких недоразумений лучше сразу на форуме описывать комплектацию (потом доказать легче).
Решите уже этот конфликт... созвонитесь...поговорите...
Иван набил свой рейтинг не пустыми словами, а тебе как начинающему моделисту нужно набивать свой рейтинг тоже не пустыми словами.

iatseniuk
06.02.2016, 13:48
А чего вы решили, что Павел начинающий моделист? Из-за рейтинга? Или из-за регистрации на форуме? Так это не показатель.

Svsv141
06.02.2016, 13:48
Усі мої слова підтверджені фото фактами. У Івана тільки слова.

iatseniuk
06.02.2016, 13:49
...опять развели срач из-за 8 баксов. Мельчает Моделист...:(

Blade
06.02.2016, 14:09
переведите в гривну эти 8 баксов...не много не мало 200грн.
для вас это может копейки, для кого то деньги.
но не суть в деньгах...
Юрий, на самом деле не важно начинающий или бывалый.

Svsv141
06.02.2016, 14:25
Як це не суть в грошах? Іванові суть !!! Він для свого моделювання хоче використати запчастини які подарував на гурток дітям, а тепер забирає. Павло мельник напевно відіслав Іванові цей весь хлам назад. А Іван тепер придумав собі, що там має бути ще цанга. Ніодин наставник гуртка недасть поставити бракований зіп на модель, щоб дитина не розчарувалася.

- - - Добавлено - - -

244662

- - - Добавлено - - -

244663

От і друзі Івана підтверджують, що він заробляє на моделізмі. Непитання, та заробіток немає бути за рахунок дитячого гуртка. Спочатку дарую, потім забираю назад. Жах !!!! В його то роки і з його рейтингом.

Павлентий
06.02.2016, 16:26
Здравствуйте, уважаемые товарищи, да я посылку получил но в ней зажима для соединения мотора и вала не было!
По поводу батарейки, батарейка работает дай бог, крыло размахом 2 метра таскает как паровоза по рельсам, с батарейкой проблем вобще нет заряжается и выдает отлично.
244675 244676

244679

Тем более я у Ивана покупал и не раз мелочевку, проблем никогда не было.
Конечно он нам и не раз помогал разными нужными инструментами для работы, а так же комплектующими к радиомоделям.
Человек вполне добрый не жадный и всегда поможет, подскажет. К тому же Иван некогда ничего назад не заберал и не просил как некоторый написал.

ivan72
06.02.2016, 17:20
По скольку спор вынесен на всеобщее обозрение. я просто обязан дать ответы на некоторые возникшие вопросы.
На фото от Паши из Пирятина я лично не вижу вздутой батареи, а вы?

1) "Тепер Іван прошу, як мінімум, довести мені, що Ви висилали зажимну цангу в комплекті з зіпом"
Из общения с вами я сделал вывод что у вас не все в порядке с головой, о чем я писал раньше и что вы еще раз подтвердили последними сообщениями.
"Він для свого моделювання хоче використати запчастини які подарував на гурток дітям, а тепер забирає" придумал себе что то ...
Точно так же как и с ценой на лодку.
А доказывать что либо больному на голову человеку, бесполезно!

2) "Спочатку висилає річ на гуртки, йому пишуть позитивні вітгуки, а потім забирає товар назад собі. То хто з нас ВИМАГАТЕЛЬ???"
Как видите Паша написал, я ничего у них не вымогал. Опять что то придумал себе. Выдумщик Павло з мiстаЛьвів (http://forum.modelka.com.ua/members/14947-Svsv141).

3) "І як людину просив, якщо спілкуватись тут у темі, то давай з Неділі."
Вы мне еще указывать будете что и когда мне писать?
Не по Сеньке рубаха!

4) На счет подарков и вымогательства.
Вам Павло з мiстаЛьвів (http://forum.modelka.com.ua/members/14947-Svsv141) видно не ведомо такая вещь как взаимопомощь!
Объясню, это когда у меня есть вещь и она мне не нужна а другому человеку эта вещь необходима и я её просто отдаю эту вещь за спасибо либо в обмен на что либо.
Но это понятие знакомо исключительно порядочным людям. А вас к сожалению, я таким не считаю (((

5) На счет репутации.
Я её заслужил своим трудом и достойным поведением на форуме.
Некоторые из моих тем - http://forum.modelka.com.ua/search.php?searchid=1430939
Простое крыло для новичка и не только ... (http://forum.modelka.com.ua/threads/33150-%D0%9F%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B5-%D0%BA%D1%80%D1%8B%D0%BB%D0%BE-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87%D0%BA%D0%B0-%D0%B8-%D0%BD%D0%B5-%D1%82%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BA%D0%BE)
Мотопараплан (http://forum.modelka.com.ua/threads/31108-%D0%9C%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B0%D 0%BF%D0%BB%D0%B0%D0%BD)
Выбор сделан, что дальше? (http://forum.modelka.com.ua/threads/34896-%D0%92%D1%8B%D0%B1%D0%BE%D1%80-%D1%81%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D0%BD-%D1%87%D1%82%D0%BE-%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%88%D0%B5)
Выбираем монитор для FPV (http://forum.modelka.com.ua/threads/47507-%D0%92%D1%8B%D0%B1%D0%B8%D1%80%D0%B0%D0%B5%D0%BC-%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%BE%D1%80-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-FPV)
Братцы помогите или отговорите ... (http://forum.modelka.com.ua/threads/44163-%D0%91%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%86%D1%8B-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D0%BE%D1%82%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%B8%D 1%82%D0%B5)
И это далеко не все.
Да объявлений в барахолке у меня то же хватает, но вы Павло з мiстаЛьвів (http://forum.modelka.com.ua/members/14947-Svsv141) единственный кто остался недоволен общением со мной.
Или все вокруг дураки или ...
Делайте выводы!
Это только часть того чем я заработал свой статус.

Теперь посмотрим на того кто громче всех здесь пишет.
И так заходим в профиль Павло з мiста Львів (http://forum.modelka.com.ua/members/14947-Svsv141)
И смотрим, чего же он на создавал за пол года жизни на форуме.
ТЕМЫ - http://forum.modelka.com.ua/search.php?searchid=1430930
Две страницы и все в барахолке
ПРОДАМ
ПРОДАМ
ПРОДАМ
ПРОДАМ
ПРОДАМ
ПРОДАМ
ПРОДАМ
....
одна не в барахолке, эта )))

Заходим в сообщения - http://forum.modelka.com.ua/search.php?searchid=1430935&pp=
и снова
ПРОДАМ
ПРОДАМ
ПРОДАМ
ПРОДАМ
ПРОДАМ
и обсуждение других пользователей (((

И у этого человека хватает совести меня в чем то обвинять?!!
Я же говорю, больной человек (((

6) На счет того что я не брал трубку или у меня был отключён телефон.
Вы не думали о том что я мог быть в командировке в другой стране?
Однако это не отменяет другие способы связи, личка, e-mail - это электронная почта. ссылка на неё есть в подписи ко всем моим сообщениям!
Извините но если вы "компьютерно" не грамотны то это ваша проблема. Я же вышел на связь в тот же день как один из товарищей кинул мне ссылку на эту тему, за что ему большое спасибо!
Павло з мiстаЛьвів (http://forum.modelka.com.ua/members/14947-Svsv141) в подтверждение вашей IP неграмотности, могу сказать что вы до сих пор не удосужились изучит этот форум.
Не знаете как закрыть тему. просите это сделать модераторов!
На личные сообщения пишите новое сообщение вместо того что бы просто ответь на него (((

Надеюсь Павло з мiстаЛьвів (http://forum.modelka.com.ua/members/14947-Svsv141) вы получили ответы на свои нелепые вопросы и обвинения.

А теперь ответе мне на единственный вопрос, соточка как карман греет?
Это к слову о порядочности!

PS
Надеюсь этой темой закончится ваш бизнес на форуме.
Поскольку я никому не желаю такого покупателя-продавца.

"не нае...шь не проживешь" вот девиз таких людей.

Blade
06.02.2016, 18:19
Ну Павел может просто не знает что у Ивана и Павлентия давно сложены отношения как коммерческого характера так и взаимопомощи. Сам не раз обращался к Ване за помощью или советом. Были и денежные отношения и просто безвозмездные. Считаю что так и должно быть...это нормально. Вы Павло из Львова, изначально поступили некрасиво...а сейчас пытаетесь оправдаться... Научитесь признавать свои ошибки. Вас люди будут уважать. Тут на форуме к кому не обращался всегда помогали...А вы пытаетесь всех сделать дураками.
Повторюсь еще раз : Решите уже этот вопрос с Иваном и закройте тему, негоже разводить срач.

ivan72
06.02.2016, 18:50
Ну Павел может просто не знает что у Ивана и Павлентия давно сложены отношения как коммерческого характера так и взаимопомощи. Сам не раз обращался к Ване за помощью или советом. Были и денежные отношения и просто безвозмездные. Считаю что так и должно быть...это нормально. Вы Павло из Львова, изначально поступили некрасиво...а сейчас пытаетесь оправдаться... Научитесь признавать свои ошибки. Вас люди будут уважать. Тут на форуме к кому не обращался всегда помогали...А вы пытаетесь всех сделать дураками.
Повторюсь еще раз : Решите уже этот вопрос с Иваном и закройте тему, негоже разводить срач.

Согласен!
Это надо прекращать.
Единственное что хочу сказать, ребята всегда снимайте на видео распаковку посылки. Не важно откуда она пришла.
Тем самым вы оградите себя от таких неприятных ситуаций в которую попал я.
Всем удачи и чистого мирного неба.
Все больше здесь писать не буду.

PS
Для Павло з мiста Львів (http://forum.modelka.com.ua/members/14947-Svsv141)
ЛекБез как закрыть тему.
В картинка, кликни по картинке что бы её увеличить.

244720

244721
Эти вкладки находятся над первым постом на каждой странице, справа.
Все, вас выбросит в пустое окно, через 3-4 секунды вы снова вернетесь к этой теме.
Но она будет уже закрыта, на ней будет висеть замок!
Надеюсь справитесь.
Хорош народ смешить!
Люди думаю уже поняли who is who ...

Blade
06.02.2016, 19:05
А вот мы и посмотрим...просто закроет тему и отморозится или попытается решить вопрос полюбовно. Варианты есть всегда.
тогда и станет понятно кто есть кто.

Svsv141
06.02.2016, 19:28
Так не я ж сьогодні підняв питання піврічної давності !!!!! Це зробили Ви, Іван. А тепер кажете що я срач розводжу )))). Я не відмазуюся, я констатую факти, описую реальну ситуацію. Та у кожного з нас своя правда. Модератори і форумчани вирішать хто є хто, і точно не Вам, Іван, вирішувати чи буду я тут купувати чи продавати.

iatseniuk
06.02.2016, 19:31
А вот мы и посмотрим...просто закроет тему и отморозится или попытается решить вопрос полюбовно. Варианты есть всегда.
тогда и станет понятно кто есть кто.
Эту тему может закрыть только модератор раздела.

ALEK.SANDR
06.02.2016, 19:36
Ну вы ребята блин и даёте..Развели срач из НИЧЕГО...Знаю Павлентия (Паша Бублик) и Ивана из Кривого Рога - НИКТО ни когда не подводил..Пукупал у Ивана РМ 9-ти граммовые - отправил раньше, даже чем я деньги скинул..Купил у Павлика ЛК по смешной цене - всё пришло вовремя - покупкой доволен..Мне кажется пора закрыть тему..Господа моделисты - не надо позорится..Время и так дурное..Правильных Вам решений..Это всего лишь моё приватное мнение...

alexpodrez
06.02.2016, 19:37
Топикстартер всегда может закрыть тему. Это право за ним сохраняется ПОЖИЗНЕННО.

Svsv141
06.02.2016, 19:50
244741
Гарно Ви, Павло, прикриваєте зад Івана. Ви сфотографували іншу батарею. Я не користуюся хс60 взагалі. І на лодці, і на батареї були припаяні 4мм банани одразу ж.

ivan72
06.02.2016, 20:17
Гарно Ви, Павло, прикриваєте зад Івана. Ви сфотографували іншу батарею. Я не користуюся хс60 взагалі. І на лодці, і на батареї були припаяні 4мм банани одразу ж.

Блин, у это уже не в какие ворота не лезет!
Снова это чудо ищет и находит виноватых.
Видно с больной то головой трудно додуматься что коннектор можно припаять новый !!!
Обещал не писать, но это уже выше моих сил.
Все вокруг дураки один красавец Павло з мiста Львів (http://forum.modelka.com.ua/members/14947-Svsv141) у нас умный.

Единственная моя цель, это оградить участников форума от такого больного человека как Павло з мiста Львів (http://forum.modelka.com.ua/members/14947-Svsv141) .

ALEK.SANDR
06.02.2016, 20:22
Господа Модераторы - закройте тему....

iatseniuk
06.02.2016, 20:27
Топикстартер всегда может закрыть тему. Это право за ним сохраняется ПОЖИЗНЕННО.

В барахолке!

alexpodrez
06.02.2016, 20:29
Топикстартер всегда может закрыть тему. Это право за ним сохраняется ПОЖИЗНЕННО.
Повторяю.
А все коментарии т.с. напоминают анекдот о лягушке, которая ходила на болота, что бы ее вы.бали. Если кто не знает в личке расскажу.

ivan72
06.02.2016, 20:30
Господа Модераторы - закройте тему....

Поддерживаю!

Svsv141
06.02.2016, 22:22
Господа Модераторы - закройте тему....

Підтримую також

Kot_01
12.02.2016, 14:02
Ок. Тема закрыта.