PDA

Просмотр полной версии : Обсуждение Соревнования в Украине



falanger
15.06.2015, 17:10
Панове/ чуть не сказал депутати/ моделисты. Есть очень бестолковая мысль замутить соревнования по гидропланам в Украине, а конкретно в южном регионе, а еще конкретнее это Новая Каховка. Места у нас очень живописные , и летать есть где. Понятно что пока это все из области полуфантастики, но ребята из Дрогобыча пообещали посодействовать хотя бы в принятии какой то програмы соревнований. Ну а все остальное будет зависеть, я думаю, от количества желающих принять участие в этом , пилотном варианте соревнований. Потому что выходя к мэру города с этим предложением я хотя бы должен знать примерно сколько будет пилотов, потому что мэр захочет знать, а сколько сможет город на этом заработать?. Но это не столько касается пилотов, сколько обслуживающей организации. Блин , я сам не верю, что пытаюсь под этим подписаться, но просто скучно и обидно, почему у них там можно, а у нас тут нельзя. Поэтому прошу помощи. Во первых я хотел бы хотя бы приблизительно, эмпирически знать , кто готов приехать к нам сюда на соревнования , полетушки. Ну и если кто подпишется то от спонсорской помощи еще ни один дурак не отказывался. Ну в общем вот такой вопрос , простой и в то же время сложный. Жду поток помидоров, соковыжималку уже приготовил. Слава Украине.

sardonyx
16.06.2015, 04:40
Пане Ігорю. Есть в Херсоне один гидролетчик. На моделке его нету. Пишет на паркфлаере http://www.parkflyer.ru/blogs/user_feed/41354/ Возможно вы его знаете. Я думаю эта идея его очень заинтересует. Если нужно, могу дать телефон в личку.

Потенциальные спонсоры - магазины, вряд ли прочтут это сообщение. К ним уже нужно обращатся когда насоберется коллектив участников.

falanger
16.06.2015, 09:28
По магазинам -согласен. Надо для начала собрать желающих. Западные и северяне,т,е, Киевляне, могут и отказаться . Типа ехать далеко. А по гидролетчику вы наверное имеете ввиду Володю Шабиева. Если да, то я с ним постоянно в контакте. Если это не он , то тогда давайте тел. И спасибо за внимание к теме и ответ.

sardonyx
16.06.2015, 12:44
Он. Если начало будет положено, нужно позоботится об информационном освещении сего действа, чтобы знали как и про Аэрошок. Ну и чтобы зрелищность для зрителей была на первом месте. И чтобы участникам было интересно участвовать в конкурсах. Иначе будет уровня местячковой тусовки и туда действительно поленяться ехать в следующий раз. В общем нужно заинтриговать всех интересной програмой соревнований.

Pluvazava
16.06.2015, 21:36
Piper PA18, 280см размах на поплавках приехал бы в Херсон из Киева

afa14
22.06.2015, 00:00
Игорь, Вы имеете бюджет мероприятия и комплекс мер по обеспечению безопасности?

ass1971
26.06.2015, 20:04
игорь привет харошая мысль у меня есть двохмоторный гидроплан 1,30мм яп поучаствовал