PDA

Просмотр полной версии : Событие Кубок Европы FSR. Тверь 22-28 июня 2015г.



Энтузиаст
17.05.2015, 14:43
Соревнования будут проводиться по всем классам моделей. С 22 по 25 классы Н и О, с 25 по 28 классы V. Мы (харьковские спортсмены) планируем принять участие в данных соревнованиях. Приглашаем коллег присоединиться и создать хорошую команду.

Энтузиаст
25.06.2015, 09:54
Прошла первая половина соревнований. Участников немного, но все, кто приехал, рассчитывали на первые места. На мостике практически все - участники ЧМ, сборники России.Тем более приятно видеть на пьедестале украинских спортсменов. Н 3,5 М Кавун - 1 место , И.Демченко -3 м, О-15 М.Кавун-1 место.После классов О и Н в юношах и спортсменах завоевали 8 медалей.

DemonGT
25.06.2015, 18:43
Тверь это хорошо , так-же рады за ваши успехи. Но мы ждем вас в Киеве. Надеюсь вы приедете?

valera123
26.06.2015, 09:37
После классов О и Н в юношах и спортсменах завоевали 8 медалей.
8 медалей ого :blink:, молодцы !!! И это с учётом что поехало несколько человек :)
Поздравления, УКРАИНСКОЙ СБОРНОЙ !

Энтузиаст
29.06.2015, 21:32
Флаг Украины гордо (назло врагам) реял не только над нашим лагерем, но и на пьедестале. Команда Украины 1 в юношах, 3 в спортсменах.

Kuliabo
30.06.2015, 02:27
Флаг Украины гордо (назло врагам) реял не только над нашим лагерем, но и на пьедестале. Команда Украины 1 в юношах, 3 в спортсменах.
Виктор, ну вот скажи, каким местом мы вам враги, или кто иной на прошедших соревнованиях, не нужно все в одну кучу(((.

alexnikita
30.06.2015, 19:56
да нет там врагов Вам Виктор, дальше в полемику вступать не буду.

упал - отжался ))) (https://lh3.googleusercontent.com/JevVCcg794wX_uYDLsk3SPhgeFn15vYBip1AtTazm_w=w972-h546-no)

UKR04
30.06.2015, 21:54
[

упал - отжался ))) (https://lh3.googleusercontent.com/JevVCcg794wX_uYDLsk3SPhgeFn15vYBip1AtTazm_w=w972-h546-no)[/QUOTE]
:):):)

ШНН49
30.06.2015, 22:18
Виктор, ну вот скажи, каким местом мы вам враги, или кто иной на прошедших соревнованиях, не нужно все в одну кучу(((.

Кавуну никогда не был чужд самопиар. НО!!! В данной обстановке за результат плюс , а за флаг три плюса.Игорек,хорошо рассуждать пока Лугандон с Даунбасом где -то далеко. (назло врагам) воспринимайте с юмором,отсутствие которого-серьезный диагноз.

RodenkoAV
03.07.2015, 22:01
Кавуну никогда не был чужд самопиар. НО!!! В данной обстановке за результат плюс , а за флаг три плюса.Игорек,хорошо рассуждать пока Лугандон с Даунбасом где -то далеко. (назло врагам) воспринимайте с юмором,отсутствие которого-серьезный диагноз.
А вот интересно -эти медали с ленточками- трёхколерные, сегодня не приравниваются к георгиевским . Может Витёк завуалировал что-то....

Kuliabo
03.07.2015, 23:37
Грущу про Украинские соревнования, все мне нравилось, очень хочется приехать в Киев, но подумаю, что-то не так скажу, запишут во враги, зачем мне оно. Возможно я ошибаюсь.

DemonGT
04.07.2015, 09:22
Ошибаетесь!!!! Тут некого не убивают и не едят.
А вступать в полемику с людьми которые живут в другой стране и говорят что нам делать и куда идти смысла нет, это так-же касается тех кто хочет разорвать страну.(лугандонцы)
И дело не в триколоре и не в людях которые живут под этим флагом, дело в идеологии этой страны и его правительстве (естественно и в тех кто это поддерживает)
Так что приезжайте участвуете, милости просим.
P.s Многие так и не поняли, зачем Виктор Николаевич поехал в Тверь.

alexnikita
04.07.2015, 10:21
P.s Многие так и не поняли, зачем Виктор Николаевич поехал в Тверь.
Дмитрий, а Вы что не знали, что спорт вне политики ?

DemonGT
04.07.2015, 12:07
Дмитрий, а Вы что не знали, что спорт вне политики ?
Доброго дня Александр. Я знаю, поэтому стараюсь не писать на эту тему.
Но хочу напомнить что у нас война! Со всеми вытекающими последствиям, и поверьте не с ополченцами воружоными полками и граблями.(танки и град у нас в супермаркета не продаются) Так-же вы не станете отрицать что часть Украина уже была захвачена.
Больше не буду писать на эту тему, люди которые не оказались в ситуации в которой оказалась Украина не поймут что им не говори.(не прижмите как оскорбление)
Упал отжался в зачет :)

alexnikita
04.07.2015, 13:46
давайте лучше про лодки продолжим общение...

DemonGT
04.07.2015, 14:06
давайте лучше про лодки продолжим общение...
Давайте. Пока похвастаться нечем но я над этим работаю, может вы поделитесь фото, видео с соревнований.

Энтузиаст
05.07.2015, 21:34
Флаг Украины гордо (назло врагам) реял

Уважаемые коллеги, друзья. Приношу свои извинения за некорректное сообщение. Никогда никого из спортсменов не считал врагами. Я имел ввиду представителя администрации Твери, который приходил с просьбой снять флаг (по его словам, в администрацию поступили сотни звонко от возмущенных горожан), наряд полиции, покупателей в магазине и просто гуляющих с собакой по берегу. Это от них мы слышали слова: "Враги понаехали". Я видел, как стыдно было корреспондентам, которые просили убрать флаг, иначе фото нельзя будет опубликовать. Врагами я считаю тех, кто создал такую ситуацию и рассорил народы. Но были и другие. Приходили горожане, чтобы выразить солидарность с Украиной. Но делали это тихо, не привлекая к себе внимания.
Соревнования прошли в дружеской атмосфере и даже слова некоторых коллег про киевскую хунту, про защиту русского языка, про русский Крым, про афроамериканцев, воюющих за Украину и другой бред, льющийся с экранов телевизоров, не смогли испортить общую атмосферу.
На память о Твери остались много фотографий. Некоторые здесь https://fotki.yandex.ru/users/ppgrand1/album/403631/

А в Киев и вообще в Украину добро пожаловать. Только без георгиевских ленточек. Для нас они стали символом войны, смерти, горя, разрухи.

Улыбающиеся наши дети - вот наша главная общая задача.

За мир и дружбу.

Kuliabo
05.07.2015, 22:40
Тут некого не убивают и не едят.
ОК. Приеду проверю. :)

murci
05.07.2015, 23:22
Посмотрел фотки с соревнований в Твери - красотень!!!! Пирс бетонный какой то высокий как из воды модели то доставать ? А вот на что следует обратить внимание так это место проведение соревнвоаний. Прямо в черте города что-ли. На виду так сказать.
Спасибо за фотки!!!

UKR 219/
07.07.2015, 11:27
многие жители украины воспринимают ваш прапор как символ войны и разрухи.что с того,,,вы же все равно с ним ездиете к окупантам

- - - Добавлено - - -


Ошибаетесь!!!! Тут некого не убивают и не едят.
А вступать в полемику с людьми которые живут в другой стране и говорят что нам делать и куда идти смысла нет, это так-же касается тех кто хочет разорвать страну.(лугандонцы)
И дело не в триколоре и не в людях которые живут под этим флагом, дело в идеологии этой страны и его правительстве (естественно и в тех кто это поддерживает)
Так что приезжайте участвуете, милости просим.
P.s Многие так и не поняли, зачем Виктор Николаевич поехал в Тверь.так лугандоны все таки или едынакраина?ошибаетесь,как раз убивают и грабят

- - - Добавлено - - -


А вот интересно -эти медали с ленточками- трёхколерные, сегодня не приравниваются к георгиевским . Может Витёк завуалировал что-то....еще кто то писал,мол не поедим,а сэкономленные деньги отошлем воинам)))а то пересылка ,,выкинутых,,плазм жителями Донбасса денег же стоит))))

- - - Добавлено - - -

Интересно посмотреть реакцию людей,если кто то приедит в Киев с флагом ДНР или ЛНР)))Не убивают говорите,назло врагам))))Не судите строго Лугандона,не закидывайте шапками,я простой житель Донбасса и знаю про все происходящее не с экрана,не одну сторону не поддерживаю,но у меня просто есть своя точка зрения.А называть Лугандонами и т.д простых жителей,вы извините....сами сеяте раздор и вражду,симпатию не к вам,а к кому то другому.Войны хотят лишь моральные уроды,а телевидение настраивает народ друг против друга.Мира всем,трезвого разума.И не анализируйте вы о войне,коль ею не живете.Зарание прошу прощения у всех кого обидел(странно для даунбассовского быдла,неправда ли?)

BLR-90
07.07.2015, 15:31
Приезжал в Киев на ЧУ.
Был в Твери на ЧСНГ.

В Киеве меня не с.ели.
В Твери за 4 дня до флагов и маек Кавуна никому не было дела (то что я видел, машины стояли рядом). При том, что был день города и много людей "на веселе"

Везде дружелюбное отношение и общение.
И только на форуме срач и грязь. Странно...

Andersen09
07.07.2015, 19:24
многие жители украины воспринимают ваш прапор как символ войны и разрухи.)

И это ты, даунбасский попочленец, еще смеешь называть флаг Украины символом войны. Да во все цивилизованном мире, это не в твоем дылыныры, это символ борьбы за свободу. А с тряпкой своей дыныры попробуй приехать - быстро узнаешь в каком месте она у тебя окажется.

Люди спорт обсуждают, а эти недолюди и здесь влезут с попыткой мелко обгадить. От твари...

DemonGT
07.07.2015, 23:00
[QUOTE=UKR 219/;620028
так лугандоны все таки или едынакраина?ошибаетесь,как раз убивают и грабят
грабят

Дмитрий я обещал больше не писать на эту тему, но вам отвечу.
Вы со всеми извинениями нарываетесяь на грубость.
И так по порядку, єдина країна пишиться вот так запомните, в 26 лет могли бы выучить язык в страны в которой живете.
Во вторых лугандонцы это жители ЛНР и ДНР напомню что таких государств в Украине нет! Есть Луганске и Донецка область.
Так что решать вам к кому вы относитесь?
Естественно если вы приедете с флажком выше упомянутой лугандоний я лично запихнуть его вам.... Но вам переживать нечего выже мирный житель не поддерживающий не одну из сторон!?
У нас в Украине не убивают и не едят не кого! Есть территории на которых проходят боевые действия( война) естественно там гибнут люди такого не поживаешь никому.
Но хочу вам напомнить из-за кого все это происходит! Из-за тех самих лугандонтицев которые решили оторвать кусок Украины естественно с поддержкой той самой.... .
Надеюсь я целиком ответил на ваш вопрос.
И если вы приедете в Киев и не будите там махать теми самыми не хорошими флажками вас никто не тронет.

Слава моделізму
Слава Україні

UKR 219/
08.07.2015, 21:29
[QUOTE=UKR 219/;620028
так лугандоны все таки или едынакраина?ошибаетесь,как раз убивают и грабят
грабят

Дмитрий я обещал больше не писать на эту тему, но вам отвечу.
Вы со всеми извинениями нарываетесяь на грубость.
И так по порядку, єдина країна пишиться вот так запомните, в 26 лет могли бы выучить язык в страны в которой живете.
Во вторых лугандонцы это жители ЛНР и ДНР напомню что таких государств в Украине нет! Есть Луганске и Донецка область.
Так что решать вам к кому вы относитесь?
Естественно если вы приедете с флажком выше упомянутой лугандоний я лично запихнуть его вам.... Но вам переживать нечего выже мирный житель не поддерживающий не одну из сторон!?
У нас в Украине не убивают и не едят не кого! Есть территории на которых проходят боевые действия( война) естественно там гибнут люди такого не поживаешь никому.
Но хочу вам напомнить из-за кого все это происходит! Из-за тех самих лугандонтицев которые решили оторвать кусок Украины естественно с поддержкой той самой.... .
Надеюсь я целиком ответил на ваш вопрос.
И если вы приедете в Киев и не будите там махать теми самыми не хорошими флажками вас никто не тронет.

Слава моделізму
Слава Україні
Ну во первых,украинский язык я знаю намного лучше,чем вы,а вот у вас, с русским,-3((((увы,а вам таки 34(((Ну а насчет что то там засунуть....Да бросте Вы эти гомо замашки-это первое,а второе-угрожая физической расправой вы вызываете у меня смех,и на том спасибо))))

- - - Добавлено - - -


[QUOTE=UKR 219/;620028
так лугандоны все таки или едынакраина?ошибаетесь,как раз убивают и грабят
грабят

Дмитрий я обещал больше не писать на эту тему, но вам отвечу.
Вы со всеми извинениями нарываетесяь на грубость.
И так по порядку, єдина країна пишиться вот так запомните, в 26 лет могли бы выучить язык в страны в которой живете.
Во вторых лугандонцы это жители ЛНР и ДНР напомню что таких государств в Украине нет! Есть Луганске и Донецка область.
Так что решать вам к кому вы относитесь?
Естественно если вы приедете с флажком выше упомянутой лугандоний я лично запихнуть его вам.... Но вам переживать нечего выже мирный житель не поддерживающий не одну из сторон!?
У нас в Украине не убивают и не едят не кого! Есть территории на которых проходят боевые действия( война) естественно там гибнут люди такого не поживаешь никому.
Но хочу вам напомнить из-за кого все это происходит! Из-за тех самих лугандонтицев которые решили оторвать кусок Украины естественно с поддержкой той самой.... .
Надеюсь я целиком ответил на ваш вопрос.
И если вы приедете в Киев и не будите там махать теми самыми не хорошими флажками вас никто не тронет.

Слава моделізму
Слава Україні
Слава нашей родине-Советскому Союзу)))

- - - Добавлено - - -


И это ты, даунбасский попочленец, еще смеешь называть флаг Украины символом войны. Да во все цивилизованном мире, это не в твоем дылыныры, это символ борьбы за свободу. А с тряпкой своей дыныры попробуй приехать - быстро узнаешь в каком месте она у тебя окажется.

Люди спорт обсуждают, а эти недолюди и здесь влезут с попыткой мелко обгадить. От твари...
Вот ваша культура-лишь бы что то засунуть.Тварь-это ты.Вопрос был гипотетический,читай внимательней,также там было изложено мое нейтральное отношение к обеим сторонам конфлткта.Насчет угроз-будь мужиком,давай на деле))

Andersen09
08.07.2015, 22:10
Ты, сука, о своем нейтралитете расскажи матерям погибших парней. У тебя не нейтралитет, у тебя безразличие. Тебе просто все равно - лишь бы тебя не касалось.

Засунуть тряпку - в глотку. Это у вас там все о жопе и гейропе.

На деле? Освободим Макеевку - приеду. Если в парашию не сбежишь.

Больше писать не буду. Тем, кто головой только ест, сказать нечего.

Модераторы! Запретите вход на форум эти донбасским дегенератам.

DemonGT
08.07.2015, 22:51
Сколько не пиши не объясняй, как головой об стенку.
Так и ничего не понял.

ukr33
08.07.2015, 23:21
Привет Уважаемым лодочникам.
Скоро год как мы попали первый раз под обстрел .
На фоне гражданской войны , я лично не разочаровался в людях с которыми принимал участие на соревнованиях.
Но ребята уже год, как люди подбрасывают дровишки в топку гражданской войны. Может им Это надо.
Выкладываю фото проведения соревнований, и как сервисный инженер повидал места намного хуже.
И там живут люди , дети ходят в школы , работают кружки.
В данном здании на момент фотографирования учебный происходит.

Andersen09
08.07.2015, 23:42
Костя! Ты же сам ходил голосовать за дыныры, сам же гордо мне говорил об этом. Я не стал ссориться и доказывать - просто вычеркнул из круга своего общения. А что ты сейчас показываешь? Что там жопа? Так мы знаем. И не хотим такого у себя. Вот и получили чего хотели.

spm
09.07.2015, 00:12
Писарук,это ты,надеюсь.Мальчик,не лезь в Украину, если её не уважаешь.Ты,скотина,надеюс дома живёшь,на змагання ссука поехать хочешь?Давай в Киев,я встречу.Не пожалеете.

- - - Добавлено - - -

Костя,передай привет гафарычу,Маслов вас ждёт,Пи доры

- - - Добавлено - - -

[QUOTE=ukr33;620336]Привет Уважаемым лодочникам.
Скоро год как мы попали первый раз под обстрел .
На фоне гражданской войны , я лично не разочаровался в людях с которыми принимал участие на соревнованиях.
Но ребята уже год, как люди подбрасывают дровишки в топку гражданской войны.
пидор,ты опять хочешь приспособиться?На этот раз только в рашку, и быстрее ссуки.

- - - Добавлено - - -

Лугандонские пидормоделисты,не пишите здесь,и не пытайтесь проехоть на змагання,знаем всех поимённо,и подвиги многих тоже не забудем.Милости просим в тюрму!

ukr33
09.07.2015, 00:53
Под обстрелами Люди становяться более внимательными друг другу.
Стараються помогать и не ругаться.......
Лично я очень покрутился чтоб пенсионеры не позамерзали (
запчасти не пропускали, а с России небыли налажены связи )
В этом не сильно разбомбленом здании повторяю идет учебный процесс, дети тренируються.
У нас по народному образованию тоже соревнования проведены.( друг детей на кружок водит ) А ВОЙНА так это война.
Прошу не обижаться , но везде где прошла украинская армия ( в шахтерском районе ) люди ушли в ополчение ( неадекватность поведения армейцев зашкаливала ).
бог им судья.О жопе в дистут не вступаю. Считаю тон общения на форуме какой то не хороший и однобокий.

spm
09.07.2015, 01:33
Под обстрелами Люди становяться более внимательными друг другу.
Стараються помогать и не ругаться.......
Лично я очень покрутился чтоб пенсионеры не позамерзали (
запчасти не пропускали, а с России небыли налажены связи )
В этом не сильно разбомбленом здании повторяю идет учебный процесс, дети тренируються.
У нас по народному образованию тоже соревнования проведены.( друг детей на кружок водит ) А ВОЙНА так это война.
Прошу не обижаться , но везде где прошла украинская армия ( в шахтерском районе ) люди ушли в ополчение ( неадекватность поведения армейцев зашкаливала ).
бог им судья.О жопе в дистут не вступаю. Считаю тон общения на форуме какой то не хороший и однобокий.
да ссска,однобокий ,нахуй пидор ватный,правый сектор знаешь?Приезжай на змагання в Киев познакомлю.

- - - Добавлено - - -

они,пидо ры,о боге заговорили,приезжайте,расс кажем где бог,а где порог.Лугандны хреновы.

Boatmen
09.07.2015, 12:11
да ссска,однобокий ,нахуй пидор ватный,правый сектор знаешь?Приезжай на змагання в Киев познакомлю.

- - - Добавлено - - -

они,пидо ры,о боге заговорили,приезжайте,расс кажем где бог,а где порог.Лугандны хреновы.

Вот так Серёга Медведев ответил Костику Ткачёву. Оба из Макеевки. Пацаны, остановитесь! Вас натравливают друг на друга специально! А вы ведётесь!

Энтузиаст
09.07.2015, 19:30
Прошу не обижаться , но везде где прошла украинская армия ( в шахтерском районе ) люди ушли в ополчение ( неадекватность поведения армейцев зашкаливала )


На таких никто и не обижается. Вас жаль. Только ответь (хотя бы себе), после каких событий появилась на Донбассе украинская армия? Случайно не после того, как российские оккупанты, под руководством гиркина и ему подобных (по указке путина и ему подобных) , с оружием в руках начали захватывать украинские земли? Это проходило одновременно ( ведь готовилось долго и заранее) почти по всей Украине. Но только в части луганской и донецкой областей получило поддержку. В Харькове мы до крови сражались с "засланными казачками". И победили, выстояли. Я думаю, потому, что уровень интеллекта в нашем городе на порядок выше, чем в ДНР и ЛНР вместе взятых.
А теперь расскажи, сидя в Макеевке, про неадекватность армейцев. Если не можешь, приезжай, я тебя познакомлю с жителями Донецка. Рядом со мной больше года живут женщина с дочкой 10 классницей. Она тебе, не стесняясь в выражениях, расскажет про разграбленный ополченцами в Донецке ее дом, (она с ними столкнулась, когда те выносили ее вещи), про отнятую у мужа машину, про одноклассницу дочери, изнасилованную 5-ю нерусскими армейцами (похоже чеченцы , их так не нашли), защитниками русского мира, про мать этой девочки, которая лишилась рассудка, про отца этой девочки ( угадай, на чьей стороне он сражается), который ушел убивать захватчиков. И много другого. Рассказы и фото с реальными адресами, фамилиями и т.д. Она расскажет про батарею "Градов" справа от дома, про пушки слева от дома, которые гатили из Донецка в сторону Украины. Она тебе многое расскажет о чем ты, смотря российское ТВ , никогда не узнаешь.
А теперь постарайся вспомнить, когда это (вдруг) шахтеры захотели "федерализации"? 99% до марта прошлого года такого слова не слышали. А 99% от этих 99% о сих пор не понимают, что оно обозначает. Нескольким тысячам, специально обученных провокаторов, удалось заразить массовым психозом десятки тысяч людей, которые схватились за оружие, начали строить баррикады, испугавшись мифических бендеровцев, которые вот-вот (или уже едут)
придут захватывать мирный Донбасс.
Украинская армия появилась (была создана народом, одета, обута) , чтобы метастазы российской заразы не ползли по Украине. Я понимаю, обидно, уже все
поняли, кто кричал ЛНР,ДНР, что попали в ж...пу. Поняли (а может быть нег) что война эта не нужна ни украинскому, ни российскому народам.
Нужна человеку , которого весь мир кличет Х-ло.

SU103
11.07.2015, 15:26
Всем привет!!!
Ребята ну Вы и Даете!
Гитлер перед войной сказал следующее: Мы тогда победим Россию, когда белорусы и украинцы поверят что они не русские!!!
Когда откроется весь этот обман, многим из Вас будет стыдно за слова произнесенные в суе.
Надеюсь заработает Гаага. И тогда мы многое узнаем.
Всех моих товарищей и друзей по СССР прошу извинить за таких глупых Хохлов.
Кстати! Я имею официальный документ в отличии от многих я Хохол!
Всех кого знаю и знал ранее прошу извинить нас нерадивых.
Надеюсь встретится, обняться и Выпить за наше здоровье и дружбу
Как говорил мой друг из Москвы, Коля Шкаликов, когда сталкивались и рабивались модели ФСР:
Вот блин, а вчера за одним столом сидели!
Всем обвинителям с любой стороны когда то сказал Омар Хайям

Прежде, чем сжигать мосты, посмотри — а на том ли ты берегу?
И еще одна китайская мудрость мудрость:

Уже поздно возвращаться назад, чтобы все правильно начать, но еще не поздно устремиться вперед, чтобы все правильно закончить.
С Добрым Утром Громадяне!
Всех Ценю и Уважаю , Помню.
С Уважением...

UKR 219/
12.07.2015, 22:09
Ты, сука, о своем нейтралитете расскажи матерям погибших парней. У тебя не нейтралитет, у тебя безразличие. Тебе просто все равно - лишь бы тебя не касалось.

Засунуть тряпку - в глотку. Это у вас там все о жопе и гейропе.

На деле? Освободим Макеевку - приеду. Если в парашию не сбежишь.

Больше писать не буду. Тем, кто головой только ест, сказать нечего.

Модераторы! Запретите вход на форум эти донбасским дегенератам. Так ты ближе к матерям убийц,ты и расскажи.Меня не касалось?У тебя с головой то все в порядке?Как раз меня это касается ,как и любого жителя Донбасса,а вот таких как ты....Насчет побегов в Россию,я тебя умоляю,если война меня на это не подтолкнула,то какой то австралопитек,типа тебя,точно не спугнет,так что милости просим,жду с распростертыми объятиями,освободители))))))) )Да,тебе действительно нечего сказать)))

- - - Добавлено - - -


На таких никто и не обижается. Вас жаль. Только ответь (хотя бы себе), после каких событий появилась на Донбассе украинская армия? Случайно не после того, как российские оккупанты, под руководством гиркина и ему подобных (по указке путина и ему подобных) , с оружием в руках начали захватывать украинские земли? Это проходило одновременно ( ведь готовилось долго и заранее) почти по всей Украине. Но только в части луганской и донецкой областей получило поддержку. В Харькове мы до крови сражались с "засланными казачками". И победили, выстояли. Я думаю, потому, что уровень интеллекта в нашем городе на порядок выше, чем в ДНР и ЛНР вместе взятых.
А теперь расскажи, сидя в Макеевке, про неадекватность армейцев. Если не можешь, приезжай, я тебя познакомлю с жителями Донецка. Рядом со мной больше года живут женщина с дочкой 10 классницей. Она тебе, не стесняясь в выражениях, расскажет про разграбленный ополченцами в Донецке ее дом, (она с ними столкнулась, когда те выносили ее вещи), про отнятую у мужа машину, про одноклассницу дочери, изнасилованную 5-ю нерусскими армейцами (похоже чеченцы , их так не нашли), защитниками русского мира, про мать этой девочки, которая лишилась рассудка, про отца этой девочки ( угадай, на чьей стороне он сражается), который ушел убивать захватчиков. И много другого. Рассказы и фото с реальными адресами, фамилиями и т.д. Она расскажет про батарею "Градов" справа от дома, про пушки слева от дома, которые гатили из Донецка в сторону Украины. Она тебе многое расскажет о чем ты, смотря российское ТВ , никогда не узнаешь.
А теперь постарайся вспомнить, когда это (вдруг) шахтеры захотели "федерализации"? 99% до марта прошлого года такого слова не слышали. А 99% от этих 99% о сих пор не понимают, что оно обозначает. Нескольким тысячам, специально обученных провокаторов, удалось заразить массовым психозом десятки тысяч людей, которые схватились за оружие, начали строить баррикады, испугавшись мифических бендеровцев, которые вот-вот (или уже едут)
придут захватывать мирный Донбасс.
Украинская армия появилась (была создана народом, одета, обута) , чтобы метастазы российской заразы не ползли по Украине. Я понимаю, обидно, уже все
поняли, кто кричал ЛНР,ДНР, что попали в ж...пу. Поняли (а может быть нег) что война эта не нужна ни украинскому, ни российскому народам.
Нужна человеку , которого весь мир кличет Х-ло.
Да что вы собственно знаете о шахтерах и о том,что они знали,знают и т.д?Или так же слухами и телевизором?За 20 с гаком лет вы так и не научились уважать этих трудолюбивых и образованных людей,а зря....А насчет ваших женщин,которые вам расказывали истории-могу так же устроить встречу с жителями района,где побывали освободители,историю услышите примерно ту же

- - - Добавлено - - -


Писарук,это ты,надеюсь.Мальчик,не лезь в Украину, если её не уважаешь.Ты,скотина,надеюс дома живёшь,на змагання ссука поехать хочешь?Давай в Киев,я встречу.Не пожалеете.

- - - Добавлено - - -

Костя,передай привет гафарычу,Маслов вас ждёт,Пи доры

- - - Добавлено - - -

[QUOTE=ukr33;620336]Привет Уважаемым лодочникам.
Скоро год как мы попали первый раз под обстрел .
На фоне гражданской войны , я лично не разочаровался в людях с которыми принимал участие на соревнованиях.
Но ребята уже год, как люди подбрасывают дровишки в топку гражданской войны.
пидор,ты опять хочешь приспособиться?На этот раз только в рашку, и быстрее ссуки.

- - - Добавлено - - -

Лугандонские пидормоделисты,не пишите здесь,и не пытайтесь проехоть на змагання,знаем всех поимённо,и подвиги многих тоже не забудем.Милости просим в тюрму!

)))))) зубы вставь сперва

spm
19.07.2015, 11:25
Привет Уважаемым лодочникам.
Скоро год как мы попали первый раз под обстрел .
На фоне гражданской войны , я лично не разочаровался в людях с которыми принимал участие на соревнованиях.
Но ребята уже год, как люди подбрасывают дровишки в топку гражданской войны. Может им Это надо.
Выкладываю фото проведения соревнований, и как сервисный инженер повидал места намного хуже.
И там живут люди , дети ходят в школы , работают кружки.
В данном здании на момент фотографирования учебный происходит.

Для тех,кто не в курсе и за мир во всём мире почему спорткомплекс в Шахтёрске стал таким.Они и к вам хотят.
Костик,ты забыл добавить https://www.youtube.com/watch?v=8XkBfz80lvk без комментариев.