PDA

Просмотр полной версии : Smartech официальные дилер...



Andrey_team
01.04.2009, 17:53
Ну вообщем-то сабж, есть кто то и выше названых?

gennady
01.04.2009, 18:45
Была бы это профессиональная техника, Ефимов мог бы им быть, а как для любительской техники маловат рынок.

И вам дилер нужен или запчасти?

Jason
01.04.2009, 18:57
Ну вообщем-то сабж, есть кто то и выше названых?

Сам саважевод с недавних пор. Официалов тоже не нашел. Заказывать запчасти и всякое разное вроде есть где.*

Владислав
01.04.2009, 19:05
На их сайте посмотрите.

Если я не ошибаюсь, то там какая-то ссылка на Одессу есть.

Andrey_team
01.04.2009, 19:07
На счет не професиональности я бы не сказал, видь багги в маштабе 1 к 8 с движками ОС довольно таки хорошо выступают...

Andrey_team
01.04.2009, 19:08
Была бы это профессиональная техника, Ефимов мог бы им быть, а как для любительской техники маловат рынок.

И вам дилер нужен или запчасти?



Нужный запчасти, апгрейды...





З.Ы. На Саваж можно заказать все через Башню...

gennady
01.04.2009, 19:17
Вы сами и ответили на свой вопрос, рынок мал, все возят с "Башни" и "Рсмарта".

"Разгуляться" дилеру тут негде.

Andrey_team
01.04.2009, 19:25
В основном люди когда думают что покупать, из автомоделей, они смотрят в основном на наличие запчастей. Я уверен если бы были дилера, то Смартеч был бы лидером, тобиш одна из самых дешевых моделей, и не самых худших. Просто зачем брать модель допустим Офна, и не ездит на соревнованиях?*

Владислав
02.04.2009, 00:43
У данной фирмы очень странная политика в отношении поддержки запчастями. Найти их не так то просто.

А кому нужны такие модели?

У Офны есть разные модели, с разными ценами. И запчасти на них найти нетрудно.

Andrey_team
02.04.2009, 08:56
Так вот я и спрашиваю есть ли дилера? Потому-что на сайте производителя запчастей много, включая апгрейды даже. Может им мыло отослать на почту?

Andrey_team
02.04.2009, 09:03
http://www.rcmart.com/catalog/smartech-win...=95&sort=1a (http://www.rcmart.com/catalog/smartech-winnersportspeedtiger-c-595_738_551.html?manufacturers_id=95&sort=1a) Вот тут вот есть кое-что* http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

gennady
03.04.2009, 16:12
Условия для дилерства самые незамысловатые


We feel very pleasure to corporate with you. To be a wholesales and corporate with us, there should fit in with the following requirements: * Business nature * Address approval document(eg. Telephone, Electricity Bill, etc) * reasonable order history * The total amount should be nearly USD$1000.00 each time and the quantity should be 5 of each item * be able to understand and obey our shopping policy like shipping, payment and complains If you are no matter on it, please send a e-mail to wholesales@rcmart.com, we will help you to make a first order for you. If you want to make an order, you are better to login to our website and than add the items you want to the cart(no need to check out), after that please send e-mail to wholesales@rcmart.com, I will quote the price for you.. We are looking forward to seeing you.

Можете предложить "Пилотажу" или "Хобби-Центру"- там финансовых возможностей больше. Я за свой счет "раскручивать" рынок пока не в состоянии.

Andrey_team
03.04.2009, 17:34
1000 баксов, это взять 3-4 модели... Хм, надо предложить продавцам* http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/alcoholic.gif

gennady
03.04.2009, 17:38
Может сначала поискать 3-4 желающих купить?

Andrey_team
03.04.2009, 17:46
А если найду?

metr
22.04.2009, 13:43
А если найду?

Найдеш привезут, только колличество нужно т.к. такие фирмы живут на обьемах. И почему именно эта фирма, есть и другие фирмы, лучше даже. А цены примерно такие же!

Что по отношению к дилеру. В Украине это гиблое дело - все привыкли рекламиромать бесплатно Иностраные ресурсы. А тех кто хотел бы стать вашим дилером, будут давить свои же! От этого и цены, на большом потоке наценка маленькая и хватает на содержание и на хлеб. В Украине для дилера нет условий как уже было сказано.

алексей
23.04.2009, 12:36
В основном люди когда думают что покупать, из автомоделей, они смотрят в основном на наличие запчастей. Я уверен если бы были дилера, то Смартеч был бы лидером, тобиш одна из самых дешевых моделей, и не самых худших. Просто зачем брать модель допустим Офна, и не ездит на соревнованиях?*

полная околесица, у фирмы Офна есть разнообразные модели на любой круг моделистов , начиная от последних Хайперов 8-8,5-9 и Джамминов, заканчивая довольно старым, но провереным Хайпер7,Рэвэнджером и т.д. и если кит Джаммина стоит около 500 баксов, то РТР Хайпер7 стоит 300 и за эти деньги он позволит выступать на соревнованиях украинского масштаба, причем выступать неплохо.

Andrey_team
23.04.2009, 12:55
Наверно вы правы... Спорить не буду, лучше послушаю человек с большим опытом. А на стандартном движке Офны Хайпер можно выступать на соревнованиях или нет?

Komar777
23.04.2009, 17:00
Ну есть хайперы 28 а есть и хайперы 21.Выступать можно только на 21!

Andrey_team
23.04.2009, 17:04
Я имею ввиду стандартный двигатель офны может сделать конкуренцию какому-то спортивному движку?

алексей
23.04.2009, 17:34
Наверно вы правы... Спорить не буду, лучше послушаю человек с большим опытом. А на стандартном движке Офны Хайпер можно выступать на соревнованиях или нет?

можно. 21й движок родной весьма шустрый. кстати на первом этапе чемпионата Украины 2 из 4х участников из Одессы будут на Хайперах с родными 21ми движками.

Владислав
24.04.2009, 17:35
Выступать можно у нас в стране и на разных шасси, и на разных двигателях. Только двиган должен быть .21.

На моей багги почти три сезона стоял OS MAX RG.

Кстати, первый этап уже 17 мая. Народу должна быть куча.