PDA

Просмотр полной версии : Вариант 1-10



STORMBRINGER
06.02.2015, 11:15
Я редко когда ошибаюсь...., поменять "НИК",- это не значить поменять характер и внутренности, а мозги,- тем более!!!! Вот ссылка на данного ...http://forum.modelka.com.ua/threads/4534-%D0%A1%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2-%D0%92%D1%8F%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B2-%D0%93%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D0%B4%D1%8C%D0%B5%D 0%B2%D0%B8%D1%87 С ув.ко Всем ФОРУМЧАНАМ ! д.Г.

- - - Добавлено - - -

Только что был звонок от Смоланова Вячеслава Генадьевеча... Данный человек сказал, что сегодня возвратит деньги. Я подожду... Поговорили нормально без обиняков. Еже-ли он подтвердит свои слова своими действиями, то я забираю свои слова ( + оскорбления в его адрес ) попрошу публичного прощения у данного человека. Я считаю, это не стыдно.... Но накипело за столько времени.... Сообщу всем Форумчанам, чем закончилась данная идилия... С ув.д.Г.:big_boss:

- - - Добавлено - - -

Заберу еще минуту вашего внимания,- данный человек сдержал свое СЛОВО !!! Рассчитался. Ему респект. Время пошло на пользу. Легко потерять репутацию,- тяжело ее восстанавливать. Смоланов Вячеслав Геннадьевич человек адекватный. Я прошу прощения за свои высказывания в его адрес на форуме и надеюсь на дальнейшее сотрудничество и общение с данным человеком. Правильно говорят,- " Время - самый лучший судья ". А ему пожелаю в дальнейшем ,- " не рубить сук на котором сидишь ", ибо " падать легко, гораздо труднее подниматься ". С ув.ко всем Форумчанам д.Г.:big_boss::friends::drinks: